Наброски "на полях".

skubird

Новичок
Привет!
Я не на что не претендую, рисую как курица лапой, стоя на голове не спав трое суток. :) Точнее, я не рисую вообще. Однако крепко прилипла ко мне привычка, когда что-то слушаю, рисовать в тетради всякие мелочи. И вот я предлагаю всем поделиться такими бирюльками. :) Я, наверное, первая и начну.

Какое-то пони.
nabrosok1.JPG


Совершенно жуткая морда.
nabrosok2.JPG


Нечто вроде единорожка.
nabrosok3.JPG


Снова единорожка (после разговора о "Хрониках Нарнии")
nabrosok4.JPG
 
Интересная темка :lol:
Как сюда вставить картинку? :roll: Чё-то не получается :roll: :roll: :?
 
у меня очень много всяких зарисовочек...
только пока нет возможности выложить. :cry:
 
аааа....тааак классно....я вот то же сегодня пробовала рисовать....но так и не поняла что это у меня получилось.....толи лошадь толи бык,толи баба толь мужик....
 
"Хроники Нарнии", я раньше эту книгу просто обажала. Она у меня до дыр была затчитана. Потом, когда стала слегка надоедать, я решила её в оригинале на английском почитать. Это тоже прикольно.
 
Я тоже хроники Нарнии читала на английском... Первые две книги. Эх! :) Совершенно замечательные книги... :roll: 8) :)

Кстати говоря, из всех карабалок мне единорожек из Нарнии мне все равно нравится... надо будет попробовать его в фотошопе раскрасить...
 
Я тоже имею чудесную привычку марать бумагу на уроках :) В общем, выхожу из сумрака. Уж простите за каКчество рисунков и фотографий :lol:
Вот :)

1534464.jpg


1534480.jpg


1534493.jpg
 
a_db9ad5.jpg


Вот чем мы занимаемся на уроках!!! Слушать препода надо, а мы рисуем!!! :lol:
 
искрухины рисунки у меня че-то не открылись...
жалко я не могу выложить-сканера нет.
их много!к сожалению много тетрадок со школы я выкинула уже, а там у меня таакие табуны носились! в академии их стало меньше- старательно пишу лекции по коневодству))).
а вообще прикольная темка, оригинальная!
 
Еще. :))

Была у меня такая тетрадка по матану. :)
polia5.jpg


А в ней почти на каждой странице на полях жили лошадки.
polia2.jpg

polia1.jpg


А это из блокнота.
polia3.jpg


Это мы ехали в Углич, автобус трясло и колбасило, я взялась было писать про него стихи... не вышло. :lol:
polia4.jpg


С классного часа. Сорри, не удержалась. :lol:
polia6.jpg
 
о, Ленк, а вот эти открылись.хооочу сканер!
прикольные коники...и цыплята)
 
Как здорово, что есть такая тема!!! :D У меня дома целая тетрадка с наиболее удачными картинками на полях (уж очень они мне нравились, а выбрасывать жалко - вот и вырезала и клеила в тетрадку :D ). Скоро отсканирую и выложу.
 
Ну вот, как обещала - содержимое моей тетрадки с рисунками "На полях" - собираю еще с 7-го класса школы (выложено в хронологическом порядке):

passport4%20004.jpg


Как вы можете заметить, здесь не только лошади - примерно 1/3 занимают драконы - мое второе любимое животное
:)
14%20005.jpg

14%20006.jpg

24%20006.jpg

14%20007.jpg
24%20007.jpg
 
Что? неужели все так плохо???? :(
Никому не понравилось??
Искра, напиши, пожалуйста, свое критическое слово - это ведь твоя тема! А мне так важно твое мнение! да и мнение всех остальных тоже!
 
У меня была дурная привычка, рисовать на парте. Так что все мое творчество было смыто. В основном мной, все учителя знали, чих это рук дело. :cry:
Посмотреть очень приятно, жаль не могу внести посильный вклад.
 
Night mare, обалденные рисунки, что лошади, что драконы! Жаль, что я вообще не умею рисовать... :cry:
 
Сверху