Начала со щенков, теперь это уже лошади!!! Девочка-Чикатило!

Yan

Новичок
Эта история уже очень давно тянется. Девочка известна уже на всю Москву, ее показывают по ТВ и о ней пишут в газетах. А управу на эту ... так и не найдут...
А теперь эта тварь еще и лошадей крадет ...
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/10/17/mk-daily/318578/
 
Вот скажите честно, что бы вы сделали еслибы украли вашу лошадь или растерзали вашу собаку?Боюсь, что меня с форума выгонят если я напишу тут, что бы лично я с ней сделала.Подумать страшно.Обожаю всех животных и ненавижу садистов.А родители хороши.Знают, что их дочурка собак на всё живое травит и никуда их не денут.Я фигею. :evil:
 
:shock:акой кошмар!!!Я просто в шоке,такую тварь надо под замок в психушку сажать!!! :evil:
 
Сначала прочитала - не поверила. Слишком жестоко, такое бы нормальный человек не сделал. Прочитала еще, отзывы, сообщения на эту тему, итд. Поняла - это не шутка. Поражает одно: а нафига в нашей стране милиция? И почему они не возбуждают дело в отношении этой "девочки". Если даже невозможно предьявить ей обвинение, ссылаясь на ее невменяемость - почему же не направят ее на принудительное лечение? И что там за мама у нее? Она что, судья? Прокурор? Президент РФ? Нет, я фигею...
 
Ужас :shock: На самом деле все только и говорят"Бойцовские собаки опасны,покусано много людей.............."Собаки идут на расстрел или если повезет на усыпление :cry: А вот такой ДРЯНИ значит место среди психически уравновешеного общества??????????????????Не так страшны собаки,как их хозяева!В клетку ее-пожизнено!!!!!Как с ней мать только живет-дочь скоро на нее собак натравливать будет! :twisted:
Не подумайте что я такая злая-просто хочется справедливости :roll:
 
мдя.. детский сад, штаны на лямках.. ну взрослые люди ж поди, ну чего вы ведетесь на "желтуху"? и давай наяривать - и тварь и т.п., агрессия на уровне "планеты лошадей"...мне казалось прокони отличаются интелигентностью :wink:
 
что-то мне подсказывает, что мама и дедушка-бабушка тоже не вполне здоровые люди
 
barush написал(а):
ну взрослые люди ж поди, ну чего вы ведетесь на "желтуху"?
Хоть моя хата и с краю (как в переносном, так и в прямом смысле), и обсуждать здесь больше, чем уже сказано, особо и нечего, но мне не кажется, что информация, полученная по этому поводу от представителей ЭХ (той же Daha) заслуживает вышеупомянутого эпитета. :?
barush написал(а):
...мне казалось прокони отличаются интелигентностью
Мы и впредь постараемся Вас в этом не разочаровать.
 
Это не "желтуха", а правда. Более того, ничего удивительного, просто такое психическое отклонение. Пока речь идет только о животных, сделать что-либо крайне сложно. Но тот, кто может с легкостью лишать жизни и издеваться над животным, когда-нибудь поднимет руку на человека. Вот когда появится первый человеческий труп...
 
Девочку зовут Виолетта, и про нее уже много тем и здесь, и на эквихелпе и на ПиКе. В прошлом году вроде история была с ворованой лошадью, которую эквихелп спасали
 
Тварь! Как так можно? Вроде девка, должна гордиться этим и любить животных. Психанутая дура. И что, в психушку родители ее не хотят отправить?! :evil:
 
Торопыжка написал(а):
Это же вроде как уголовно наказуемо. ст. 245 УК РФ.
Неужели не наказывают???
Не работает у нас эта статья. Не работает! Как говорится, в России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.. :?
 
gotto Кошмар... Но странно все равно. Дело предано такой огласке, и никто ничего не делает!
 
Да там, как я понимаю, не только 245... На самом деле - и кража, и злостное хулиганство (поджёг квартиры), и нападения на людей. Я надеюсь, это дело сдвинется с мёртвой точки - удачи тем, кто будет с этим бороться. Хотелось бы знать финал этого кошмара.
 
Да это просто ужас какой-то. Я тут все прочила, а может и действительно ее крышуют, по тому что это кому-то надо. Вы уверены что она ненормальная, может она просто хорошая актрисса?
 
А у меня у мужа в правительстве Спб и в ФСБ связи, мы поедем в Москву на Новый Год, я готова поучаствовать. Как можно с этой мамашкой встретится. тут важен разговор, ну и удостоверение правительства СПб :), правда не знаю сработает это в Москве или нет. Но попробовать стоит.
 
Сверху