Начались тренировки)Morden station

Привет!Во вторник у меня намечается первая тренировка по конкуру,после большого перерыва)))Урра!!Будет отчет))
 
Эта история была давно,когда я еще жила в Сочи

История,про то,как мы ездили верхом(зимой) на гору Ахун.
Я приехала в Кентавр рано утром.Мне сказали,что сейчас наши девченки едут на верх Ахуна,и предложили поехать мне вместе с ними.Мне дали Дымка.Все шли шагом,а моя лошадь бежала рысью,и я ничего не могла с этим поделать.Впереди ехала Софа на Паве.Вдруг мы видим,едет машина.Мы сразу заволновались..и...Пава метнулась с места и поскакала галопом.А за ней все остальные лошади,также и моя.Такого бешеного галопа мы еще не видели.В общем кое-как остановили лошадей.Доехали мы до верха.Тренер сказала,что бы я постояла со своей лошадкой вверху,а они с другими детьми вниз пойдут.Вдруг раздается аханье.И я слышу крик-У вашей девочки конь убежал.Ну она давай его ловить.И вдруг опять аханье-вашу девочку конь ударил,и в этот момент,я засмотрелась на Веру и моя лошадь подо мной легла(захотела поваляться),я вскочила,и...от меня лошадь тоже убежала!Я за ней не гонялась,она когда набегалась ко мне опять прибежала.Приехала скорая,и забрала Ве5ру в больницу.С ней потом все было хорошо.
Потом мы спокойно вернулись домой(я с 2 лошадьми).
:lol:
 
Привет!Вот я и вернулась)))Много чего нового и интересного произошло)
Я взяла в аренду лошадку)))Коба...он как корова по цвету)))))мне так нравится его называть....плачу 30 фунтов в неделю,и могу ездить сколько я хочу,и где я хочу ( а конюшня находится в Wimbledone)))Вот так))
 
Привет. А напиши побольше про условия содержания. Очень это интересно. Я 2 года назад была в лошадином приюте под Стрэтфордом на Эйвоне. У нас таких условий не встречала даже на конюшнях, где постой нехило стоит. Вроде никакого пафоса, но все настолько продумано, прямо до мелочей. Я прям обзавидовалась. Территория огромная, левады с укрытиями от солнца и дождя (захотела лошадь - гуляет, захотела - пошла в укратие отдохнуть). Красота! И места очень красивые. Удивительно, Англия небольшая страна по сравнению с Россией, а места хватает и для конюшен, и для спортивных площадок, и для парков, и для садов. А у нас все больше заборы, заборы. Еще в денниках резиновые коврики. На день отбивают подчистую, а вечером засыпают опилки. Денники очень большие.
 
Сверху