Надвигается выставка Эквифорум. Кто пойдет?

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Вот встает такой вот вопрос. Через 3 недели начнется выставка "Эквифорум" http://www.equiforum.ru. А сразу же через месяц после нее с 5-9 октября - "Эквирос".

Вопрос у меня к вам такой: куда вы скорее всего пойдете - на Эквифорум или же будете ждать Эквирос, или на обе выставки сразу?

И второе - зачем вы пойдете на Эквифорум? Просто поглазеть - убить время, на семинары или же за покупками?

Очень важно знать ваше мнение :)) Спасибо!
 
Вряд ли пойду. В прошлом году до слёз было жалко потраченных на вход денег. Было крайне скучно, холодно и дорого (и вход и попить), да еще и охрана нахамила. На выставку я иду в первую очередь за покупками. Ведь сравнить можно так редко. Да и за подкормками по всей Москве не мотаться.
 
На Эквифорум собираюсь пойти обязательно - посмотреть мастерклассы по конкуру и выездке, на выводки. В прошлом году очень понравилось содержание семинаров, и вообще программа, что не было давки и жары. И вообще организовано все было хорошо, и посмотреть было что, и послушать, и по магазинам спокойно пройтись. Единственный минус - далеко ехать. Но в этом году они будут ближе. :)
На Эквирос не собираюсь вообще. Как то бестолково там все в последнее время.
 
Планирую пойти на эквифорум. Хочу посетить экономический семинар и семинар по конкуру ну и по возможности если успею посмотрю еще что-нибудь.

Насчет эквика пока думаю...в прошлом году он мне больше магазин напомнил чем выставку.
 
Пойду, на семинары и мастер-классы. В прошлом году программа показалась интересней, чем на Эквиросе. Понравилась и организация, было хорошо, без толпы. На Эквирос... Ну... Возможно пойду, если будет интересная программа. В прошлом меня что-то мало что заинтересовало....
Покупки - есть пара вещей, которые наверное параллельно куплю (если не доеду купить раньше, или вообще не передумаю к тому моменту). На Эквифоруме куплю, естессно, он раньше случится. Я выставки как глобальный магазин не воспринимаю, да и почти все что надо у меня есть...
 
Журнал "Альфа кентавра" - участник "Эквифорума", поэтому я буду присутствовать на выставке "по долгу службы". Но даже если бы не это - все равно бы пошла. Потому что там где организатор Ольга Корнеева - там всегда очень интересно. Предыдущий "Эквифорум" мне очень понравился. Я получила огромное удовольствие и от деловой программы и от шоу. От сентябрьского "Эквифорума" жду еще больше, потому что хотя предыдущая выставка прошла не без некоторых накладок, однако продемонстрировала огромный потенциал к развитию.
 
на ЭквиФорум не поеду, в прошлом году была крайне разочарована не обнаружив нужной мне амуниции вообще (зря только время потратила и кстати деньги на вход), грунт был просто отвратительным, программа лично мне не интересной. Но, дума, что это не вина организаторов а просто первый блин, выставке все же обороты немножко нужно набрать и раскрутиться. Один ёж не приятно когда в кармане есть приличная сумма денег, а потратить не на что совершенно.

На Эквирос поеду обязательно. Амуниции в прошлом году было маловато, но в общем все необходимое было.
Поеду на соревнования по вестерну ну и может на семинары какие-нибудь.
В прошлом году организация была на высоте, хотя денники которые предоставляли организаторы и оставляли желать лучшего, очень порадовал грунт,предманежник грамотно сделанный и охрана возле денников участников соревнований (чтобы посторонние не лезли кормить и тискать лошадок), хотя ни там ни там не нашла нужного железа.
Также интересно посмотреть на стенды Голландцев на Эквиросе KWPN и ЭлитХорс.
Ну и закупить кормана пару месяцев + кондиционеры, щетки, железо, доп поводья, вальтрапы и тд и тп..
 
В прошлом году, к сожалению, не удалось посетить Эквифорум, поэтому в этом году со здоровой долей любопытства туда пойду! Эквирос уже как-то приелся. Тем более Эквифорум будет проходить в 57 павильоне на ВВЦ, мы там каждый год участвуем в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария", и мне будет крайне интересно посмотреть, как будет павильон оборудован, и где там будет плац :) :) :)
Ну и конечно же: магазины!!!
 
Пойду на Эквифорум, думаю - не взять ли отпуск на пятницу - посмотреть семинар Угрюмова и понедельник - семинары по НХ и вестерну. Ну и купить все нужное. На Эквирос - посмотрим, пока программу не смотрела.
 
На обе выставки точно не пойду (все-таки из другого города ехать), так что ограничусь Эквифорумом. Программа намечается очень даже интересная, и, надеюсь, количество магазинов будет побольше, чем на весенем Эквиросе.
 
Планирую посетить обе - на Эквифоруме поглазеть, на Эквиросе прикупить чего-нибудь :) Хотя если будут представлены магазины и на Эквифоруме, из мелочевки подкуплю что-то. И интересно будет заглянуть на ВетЭкспо!
 
Приедем !!! Прилетим!!! :D Приедем с Камчатки специально на Эквифорум. Программа просто заинтриговала, очень интересует Сафронов, вестерн, НХ и иппо. Взяли билеты на 2-е сентября, но узнав программу мы поняли, что не успеем с аэропорта на Сафронова и поменяли билеты на 1-е.

Так же планируем закупаться по полной.
 
Обязательно пойду на ветеринарные семинары на Эквифоруме, интересует также выставка Ветэкспо
 
Обязательно схожу и на Эквифорум, и на Эквирос посмотреть, пофотографировать :)
 
очень интересно! мне, лично, показалось, что наоборот, после прошлой выставки народ больше не пойдет..

скажите, а будут ли вам интересны распродажи одежды для всадника (футболки, кофты) со скидкой 30%-50% летних и зимних коллекций прошлых сезонов?
мы просто пытаемся понять, стоит ли нам участвовать и что везти.
 
В прошлом году на Эквифоруме не была.

Но сами выставлялись в это же павильоне. Отвратительно. У нас был стенд ближе к задней части, замерли очень сильно плюс позади было кафе. Курили там просто ппц. Дышать было невозможно.
У кого были стенды на передней части, те "поджарились".
Конференц-зал там в подвале, в 2010 мне там не понравилось душно и сыровато. Видимо, есть проблема с вентиляцией.
Выгружались мы тоже через "одно место". Сначала не хотели пускать, когда разорались пустили тут же. Непонятно было куда какие доки нести и т.д. Еще вроде бы там по времени въезд на территорию ВВЦ ограничен, хотя могу ошибаться.

В этот раз если у меня получится сама пойду увидеться со знакомыми и на семинар Угрюмова. На что пойдем вдвоем с мч пока не решили. Шмотки интересуют крайне мало. Единственное что хотелось бы это сапоги, но стандартные не подходят причин. Во всяком случае на нескольких предыдущих выставках подходящего не нашлось.
 
Скажите пожайлуста где можно посмотреть конкретное время проведения тех или иных мероприятий? На сайте выставки нашёл только рсписание по дням,а по времени не увидел.
 
Вы говорите, скорее как Участник, а не как посетитель :))
Как там было в качестве участников, мы тоже прекрасно помним.
Благодаря хорошей вентиляции, мы продали много флисовок :))

Программу еще не утрясли до конца. Тема с программой появится попозже отдельно на всех форумах.

Итак, пока лидируют Эквифорум и семинары. А как же Эквирос и шмотки? :)
 
Я пойду на Эквифорум (отпуск аж подгадывала под него). В основном ради текинской программы и магазинов. На Эквирос тоже собираюсь, но пока программу нигде найти не могу, рано наверное еще. Шмотки для всадника мало интересуют, больше интересна амуниция, ветеринария и особенно подкормки.
 
Сверху