Найден конь, Железнодорожный-Люберцы UPD: дома!

Helga*

Новичок
UPD: сказали, что забрал владелец, конь из Темниково.

Позвонил знакомый, по дороге на работу нашел на трассе лошадь, территориально Некрасовка-Марусино, поворот на Железнодорожный.
Фото нет, по описанию сказал жеребец или мерин, масть почти белая (светло-серый), невысокий, кругленький, грязный, добродушный. Метался, выбегал на дорогу.
В полицию звонили, им мягко говоря все равно.
Временно коня забрали люди из конюшни в Торбеево, спасибо им большое.
 
Последнее редактирование:
Забрали не с Торбеево а с Полушкино.На конюшне в Мотяково пересеклись с хозяйкой коня.Отдали ей её дурня(жеребец).
zxFDj-gBk80.jpg
luUINrVoepI.jpg
 
охотник, спасибо огромное!:)
как сбежал-то? шарахался там под машины, хорошо пробка была.

мне дали для связи Елены из Пальмиры, потому написала Торбеево.
 
Собсдвенно Елена(на фото около машины) с Катькой(дочкой) его и поймали, точней там мужик его на тросе от машины держал а они уже перехватили,благо взяли с собой и недоуздок с кордой и уздечку. Только они несколько лет назад с Торбеево в Полушкиено перебрались, теперь там у них конюшня. Моя кобыль у них живёт. Пробка собственно из-за него и собралась.
Сбежал вроде как забор вынес. Там большая территория возле Темниково огороженая.что там точно не знаю.
В контакте видео как он по дороге носился:https://vk.com/feed?section=notifications&z=video11416448_171737604/14e2ac88e5a79e32f3
 
Последнее редактирование:
А мне с утра главбух отзвонился с вопросом, все ли наши дома: как раз у моста встретил.
Не знала, что в Темниково лошади...
 
вот мужик с тросом, который его держал, мой знакомый и был:) сахаром его с дороги увел, а то вокруг все только орали или снимали на телефон, а конь балбес ходил об фуры на дороге чесаться. потом местные южнореспубличане пытались его куда-то на этом тросе утащить - не отдал и передал с рук на руки Елене с дочерью.

повезло коняге со всех сторон имхо.
 
вот мужик с тросом, который его держал, мой знакомый и был:) сахаром его с дороги увел, а то вокруг все только орали или снимали на телефон, а конь балбес ходил об фуры на дороге чесаться. потом местные южнореспубличане пытались его куда-то на этом тросе утащить - не отдал и передал с рук на руки Елене с дочерью.

повезло коняге со всех сторон имхо.
Повезло не то слово.Особенно что он вашего знакомого встретил раньше чем чучмеков южных,мог бы и с концами пропасть.Передайте ему спасибо что не проехал мимо и не остался равнодушным.
 
Моя подруга мне утром позвонила и говорит: "Что можно сделать? стою в пробке и смотрю, как лошадь нападает на фуру. Бьется об нее головой, мечется, задом отбивает." Я ей говорю, ты - точно ничего сделать не сможешь.
Хорошо, что нашелся опытный человек с сахаром.
 
Сверху