Накипело!!! В нашей стране будет грамотная заездка молодняка???? ( провинции)

Живу в небольшом городке. Могу понять- уровень быта определяет сознание! Но!!!!! Коня на последние деньги не покупают!!!! На моем опыте три!!!!! Тренера, кому можно доверить лошадь!!! Как дела обстоят в других маленьких городах?
 
Главное , как у классиков, чтобы никого не обидеть, речь вести про очередной "город N".
И никого не обидели и каждому гражданину кажется, что это про его уездный город
:D:D:D
 
Я дам номер карты!

upload_2019-9-24_0-25-43.png
 
@Анна Потерлевич, в заголовке темы достаточно одного восклицательного и одного вопросительного знака в конце предложения. Редактируйте заголовок, в противном случае тема будет удалена.
Правила форума в моей подписи.
 
Ничего отрицательного в желании приобрести адекватную лошадь и с ней адекватно работать я не вижу. Всем все понятно.... и спасать весь мир или обвинять кого то - глупо и никто не собирается это делать! Просто списываюсь с многими желающими двигаться в перед, но в регионах это действительно сложнее. Но!!!!!! Есть предложение устроить выездной мастер класс. Сезон подходит к концу, самое время! Если у кого то есть желание помочь регионам))) было бы здорово!
 
Ничего отрицательного в желании приобрести адекватную лошадь и с ней адекватно работать я не вижу. Всем все понятно.... и спасать весь мир или обвинять кого то - глупо и никто не собирается это делать! Просто списываюсь с многими желающими двигаться в перед, но в регионах это действительно сложнее. Но!!!!!! Есть предложение устроить выездной мастер класс. Сезон подходит к концу, самое время! Если у кого то есть желание помочь регионам))) было бы здорово!
А в чём проблема? Находите устраивающего Вас и Ко по всем параметрам тренера, договариваетесь об объеме работ, дате, оплате его трудов и вуаля! Strela из Егорьевска аж на Сахалин гоняет народ по части выездки подтягивать, Вы уж всяко ближе.
 
а она была? грамотная заездка молодняка? спасение утопающих--дело рук самих утопающих,берите и делайте как надо,благо информация вся в доступе.
 
Откровенных смертоубийств я уже почти и не вижу...Хотите повпечатляться, езжайте в горные республики, понаблюдайте за заездкой молодняка в табунах, сразу вся работа с молодняком автоматически станет мягкой и пушистой)
 
Откровенных смертоубийств я уже почти и не вижу...Хотите повпечатляться, езжайте в горные республики, понаблюдайте за заездкой молодняка в табунах, сразу вся работа с молодняком автоматически станет мягкой и пушистой)

Меня в своё время заездка молодняка в аванпосте впечатлила. Когда на полуторников/двухлеток(дополнила, т к большинство было все же ближе к двум годам) посадили взрослых дядь и тёть из «сильной группы» и погнали всей толпой свежезаезженых. Но давно это было. Лет 8 назад.
Сейчас, мб, приличнее стало, но очень мелких и несформированных двухлеток под верх все равно заезжают.
 
Последнее редактирование:
Лет 8 назад такого не было и быть не могло. Не надо дезинформировать людей и чернить клуб, даже если он Вам не нравится.
Было. Даже новость в группе была, что наконец-то можно, но только сильной группе. Я тогда следила за новостями после ковбойки.
Мб кому-то и не полтора, а два было. Но полуторники были точно. Меня это тогда очень поразило.
 
8 лет назад молодняк Аванпоста заезжала я и еще пара приглашенных берейторов, которых нет на этом форуме.
Не надо врать и выдавать свои фантазии за действительность.
 
Сверху