Наливы

Прям Работать? И прям по часу? да и обычные сквозняки можно и без операции по пытаться убрать. Конечно нарушение вязкости синовиальной жидкости это не очень хорошо но лезть в сустав из за этого прям сразу, поспешное решение.
Извините, если не так выразилась. Да, у коня чипы. Работали действительно после меринации много, чтобы снимался оттек.
 
Вызвать коваля и ветеринара. При ковале сделать рентгены копыт и ткнуть коваля в них носом.
Так почему вы так считаете ? Вот у меня есть рентгены ног, кость в копыте расположена правильно, но вот наливы один в один с фотографиями выложенными здесь.
Я спрашиваю больше для себя, чтобы понимать почему коваль накосячил и ему об этом говорить. А не потому , что у меня лошадь жирная на тонких ножках.. вот и имеем наливы
 
Последнее редактирование:
Я не видела ваши фотографии, рентгены и не читала отчет ветеринара, делавшего целенаправленные рентгены копыт.
Вопрос был от другого человека. На его фотографиях даже без рентгена видно, что постав не такой, какой должен быть. Поэтому посоветовала вызвать двух специалистов, чтобы они совместно решили этот вопрос.
 
Сверху