Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Здравствуйте, здравствуйте! Давненько не обновляла тему, но тут никак не утерпеть показать красоту :) Длинный путь заливки фотографий никак не располагал меня к частому обновлению, с соцсетями гораздо все проще)) Но!
С радостью и гордостью представляю Вашему вниманию новое изделие ТМ «Конёк»! Совместное творение с моим любимым мужем 
Сумка женская «Indian summer» ручной работы. Изготовлена из натуральной итальянской кожи растительного дубления двух видов (нежно-кремовой и шоколадно-коричневой). Мягкая бархатистая подкладка также выполнена из натуральной итальянской кожи. Рисунок нанесен специальными итальянскими водо-износостойкими красками для кожи, которые глубоко проникают в структуру кожи, что обеспечивает долговечность рисунка и исключает его истирание. Изображение покрыто итальянской аппретурой, защищающей его от влаги и выцветания. Все срезы обработаны специальным составом для кожи, что позволяет защитить кожу от вымывания дубильных веществ и жиров, увеличивая срок ее службы, придает изделию эстетичный и законченный вид. Использована качественная сумочная фурнитура. Дно усиленно жесткой пластиковой вставкой. Округлые мягкие ручки и съемный плечевой ремень очень комфортны в эксплуатации. Сумка состоит из основного отделения и внутреннего кармашка на молнии. Внешние габариты: высота 34 см., ширина 32 см., глубина 15 см. Более подробно с изделием можно ознакомиться в прилагаемом видео обзоре
View: https://www.youtube.com/watch?v=GIoJCkuTu9I&t=6s

Эксклюзивная сумка ждет своего ценителя качественной ручной работы. Подробности в лc.












 
Я еще и тут напишу, что это просто супер-мега круто! И идея, и цвета, и исполнение. Как всегда просто отлично всё :)

Ты едешь в этом году на Иппосферу в Питер? А не пробовали с мужем делать кавессоны? :rolleyes:
 
Я еще и тут напишу, что это просто супер-мега круто! И идея, и цвета, и исполнение. Как всегда просто отлично всё :)

Ты едешь в этом году на Иппосферу в Питер? А не пробовали с мужем делать кавессоны? :rolleyes:
Спасибо, Екатерина! На Иппосферу я никак не попадаю)) Кавессоны делать не пробовали, не моё это :) А муж творит на досуге и то, что нравится делать ему, кавессоны его не вдохновляют, да и есть у нас мастера, которые их хорошо делают и в разных вариантах исполнения))
 
#konek_by #browbands #bridle #horse #showhalter #выводка #иппосфера #конная_россия
Не за горами породные выводки на Иппосфере и Конной России. И некоторые мои заказчики уже позаботились не только о красивых выводных недоуздках, но и об удобных чомрурах для выводки.
Вот такой заказ отправлен в СПб - кожаный выводной чомбур с удобной "пяточкой" на конце и с серебристой фурнитурой длинной 2,6м и короткий длинной 1.3м с золотистой фурнитурой. А заодно можно побаловать и себя :) Для Натальи сделан браслет из конского волоса и жемчуга Swarovski и брелок из конского волоса с кварцем.
 
Наталья прислала фотографии уже полученной посылки, спасибо!!! Почта, всегда работавшая исправно, этим летом приятно поражает меня скоростью доставки :)
Браслет с конским волосом и жемчугом Swarovski прекрасно смотрится на руке.






 
Приходит множество вопросов по поводу сумки и на некоторые вопросы отвечу еще и тут :)
В описании сказано - Рисунок нанесен специальными итальянскими водо-износостойкими красками для кожи, которые глубоко проникают в структуру кожи, что обеспечивает долговечность рисунка и исключает его истирание. Изображение покрыто итальянской аппретурой, защищающей его от влаги и выцветания.
Это значит, что рисунок НАРИСОВАН кисточками вручную, специальными красками, по коже растительного дубления без финишного покрытия. Это не принт, татуировка и тд. Мой муж ко всем талантам еще и художник :)
Эксклюзивная сумка ждет своего ценителя качественной ручной работы. Подробности в лc.
 
Прототипом для лошади на первой сумке не мог стать никто иной, кроме любимого коня - чудесного Перезвона, такого разного, но неизменно родного   И я рада, что владельцы гнедых лошадей видят в получившемся образе своих любимцев!
Рисунок был сделан по фотографии и в сущности можно рассмотреть вариант изготовления сумки с изображением Вашей лошади :)




 
Мария Шамина прислала чудесные фотографии! Спасибо огромное!
На коне налобник с жемчугом Swarovski, чешским бисером и хрусталем.



 
Мои клиенты очень разные люди :) И среди них есть вот такие очаровательные девушки в погонах! Огромное спасибо за фотографии, Яна!







 
#konek_by #browbands #bridle #horse #showhalter
Налобник волна с бирюзой и чешским хрусталем и бисером для серой красавицы кобылы. Многие владельцы серых лошадей выбирают для своих питомцев голубой цвет в амуниции и это на 100% удачный выбор. Очень жду фотографии от заказчицы :)
 
здравствуйте. нужна выводная уздечка на чемпиона ахалтекинской породы 2017. Что-то стильное. не вульгарное и очень эстетичное. Можно в комплекте с тоненькой аладжой. поможете?
NSJ-Py9IH_Y.jpg
 
здравствуйте. нужна выводная уздечка на чемпиона ахалтекинской породы 2017. Что-то стильное. не вульгарное и очень эстетичное. Можно в комплекте с тоненькой аладжой. поможете?Посмотреть вложение 291923
Простите, не сразу увидела Ваше сообщение. С радостью сделаю уздечку и алажду для такого красавца :) Подробнее напишу в лс.
 
Сверху