Напечатана книжка

Готов мой скромный труд "Каша в голове или как жить маломощному крестьянину"

Эта книга в основном для тех, кто по воле судьбы или по собственной воле отказался от городской суеты и переехал жить в деревню. Для тех, кто хочет, но не уверен в своих силах, для тех, кому нравится сельская романтика, но не хочет вставать на рассвете и работать, не разгибая спины без выходных и праздников. Эта книга для новичков. Эта книга для лентяев.
А еще эта книга для меня, чтобы кашу в моей голове разложить по тарелочкам. Можно подумать, что у меня образцовое хозяйство. Уверяю вас, это далеко не так. Но есть, к чему стремиться. А, чтобы поставить правильные цели и не забыть их, я решила изложить все на бумаге. Чтобы сохранить опыт, который уже работает и разработать новый.
Книга основана на личном мировосприятии, личном опыте и опыте моих знакомых. От простых вещей до недостижимо сложных и дорогих. Так же в конце представлена использованная и просто интересная литература для того, чтобы полезно скрасить длинные зимние сельские вечера или выпас козы в поле.

Если хоть строчка из написанного кому-то пригодится, кого-то заставит думать в новом ключе - значит, я работала не зря.
ca264a0abc24.jpg


Стоимость книги 500 рублей. Желающие приобрести книжку оставляйте заявки мне в личке или по адресу [email protected] В заявке укажите свой почтовый адрес с индексом, имя и фамилию. Вышлю наложенным платежом. Нижегородцы могут забрать книгу лично, без пересылок. Заранее всем спасибо.
 
Сверху