Напрыгивание молодого жеребчика в шпринте

HeyShutUppls

Участник
У нас возник вопрос. У меня жеребчик KWPN, на данный момент 7 мес. Со скольки можно напрыгивать в шпринте, по сколько, сколько раз в неделю и прочие подробности..))
Пы.сы - в гугл и прочие источники не посылать, очень тупит интернет, очень долго загружается информация))
 
Опаздываете уже. Нужно было месяцев с 3 начинать. Хотя если сейчас не упустить.. Раз шесть в неделю до 130. Один день выходной. Квпэны они такие. Ранние, потому что породистые.
 
Опаздываете уже. Нужно было месяцев с 3 начинать. Хотя если сейчас не упустить.. Раз шесть в неделю до 130. Один день выходной. Квпэны они такие. Ранние, потому что породистые.
Если хотите - могу сказать, что смешно;)
 
Около двух лет. Начинаете с палок на земле, постепенно поднимаете до метра. Суть не в высоте, суть научить его внимательно относиться к любому препятствию и правильно его обрабатывать.
Прыжки раз в неделю, не чаще, пока он молодой. Последний прыжок - всегда опускаете жердь, чтобы ему напоследок всегда было легко прыгнуть.
 
Около двух лет. Начинаете с палок на земле, постепенно поднимаете до метра. Суть не в высоте, суть научить его внимательно относиться к любому препятствию и правильно его обрабатывать.
Прыжки раз в неделю, не чаще, пока он молодой. Последний прыжок - всегда опускаете жердь, чтобы ему напоследок всегда было легко прыгнуть.
Спасибо :)
 
Если хотите - могу сказать, что смешно;)
Что Вы! Грустно. Про "прочие подробности".
Скажите, пожалуйста, а как можно кого-то научить чему-то абсолютно не разбираясь и при этом имея настолько медленный интернет?
 
Опаздываете уже. Нужно было месяцев с 3 начинать. Хотя если сейчас не упустить.. Раз шесть в неделю до 130. Один день выходной. Квпэны они такие. Ранние, потому что породистые.
В лоскуты... :D:D:D

Хотя я бы послал не в гугл и не в источники, а просто так.)
 
Сверху