Народ,кто из матодора,какие там конкурные лошадки хорошие??

Мышонок

Участник
Подскажите плиз на ком можно попрыгать маршрутик по метру??Хотела съездить проведать!Напишите сколько стоит,какой тренер хороший(не нормальный,я хороший),и главное лошарика порезвей!!! :help: :comp: :flag:
 
Тренер Сергей Никулин. Есть еще Виктор.
Ну, а лошарика порезвей.... Думаю, Лувр вполне подходит под это определение. Главное потом удержаться :))))
 
est tam loshadka - Grand...
tak vot etot Grand odnajdi 1.85 prignul.... :wink:
 
1800 - абонемент. Но прыгать тебе за эти деньги никто не даст.

Конкур дороже стоит, но точно сколько не скажу. Абонемент - пять занятий.
 
1800 - абонемент для тех, кто пришел недавно. Если заниматься постоянно, то где-то через полгода переводят в "постоянные клиенты", стоимость тогда 1500.
То, что прыгать никто не даст по такому абонементу - не совсем верно. Если Сергей в хорошем настроении, и смена неплохо отъездит обе рыси, он предлагает галоп или "или". На этом "или" бегаем кавелетти и прыгаем небольшие препятствия. Правда, немного.
 
Тень, к тебе такой вопрос: то есть если я занимаюсь по абонементу, пока еще прыгать не умею, но хочу начать, то первые шаги будет можно делать, не выходя за рамки абонемента?
Что для этого нужно? Я так понимаю, мне надо достаточно хорошо проехать обе рыси плюс хорошее настроение тренера?
 
Про хорошее настроение и две рыси я написала для примера. На самом деле, когда можно прыгать решает тренер. Достаточно неожиданно, по крайней мере, у меня так было. Несколько месяцев назад я у него спрашивала, что надо уметь, чтобы начать прыгать. Ответ был: ездить учебной рысью и галопом со стременами и без с вольтами, переменами на любой лошади. Думала, будет не скоро. А в одну из тренировок Сергей положил кавалетти, которые мы раз пять проехали. А потом поставил небольшое препятствие.
И теперь периодически мы прыгаем маленькие препятствия. Не выходя за рамки абонемента. Но не очень часто это бывает, чаще, почему-то по воскресеньям.
 
Ага, точно-точно!
Предложения попрыгать поступают абсолютно неожиданно! :)
Когда абсолютно точно уверена, что прыгать будут сегодня все, но только не ты, потому как - ну куда мне, лошку, прыгать то!

Зато - тем интереснее! :)
 
Тень написал(а):
Тренер Сергей Никулин. Есть еще Виктор.
Ну, а лошарика порезвей.... Думаю, Лувр вполне подходит под это определение. Главное потом удержаться :))))


Хе-Хе! А Лувра там уже нет!!! :lol:

Это я за Girl похвасталась! :wink:
 
В основном, все суперские конкурные давным-давно в аренде. Это: Фонза, Нотка, Лабиринт, тот же Гранд и тд. Как учебные для прыжков хорошо подходят Хопер и Кагор (проверено на собственном опыте). Есть еще Частуха и Реверс, но эти лошади требуют определенного опыта, просто так катать не будут.
PS Виктор (я бы все-таки сказала Виктор Николаевич, в соответствии с его возрастом и определенными достижениями в спорте) не занимается с прокатом, а тренирует частных лошадей
 
Забыла сказать: прыжковый на пять занятий стоит 3000, одно конкурное не по абонементу - 800. Если купить простой абонемент, то все зависит от вас! Будете хорошо ездить - будете прыгать!
 
Еще у частников рыжая "Белка" хорошо прыгает...советую :wink:
 
Бедный Лаврентий... что ж ему так не везет-то, все время его перепродают... :( И условия не улучшаются при этом... Н-да, вот судьба у коня... :?
Дай Б-г, на этот раз все будет стабильно :roll:
 
To Iriska Я на днях на Реверсе ездила - просто суперский конь, управляется практически мыслью. Жаль, его редко дают.
Есть еще Пелена, тоже конкурная лошадка, но она точно не для новичка.
To Girl Надеюсь, Лувру хорошо у вас будет. Как он вам?
 
Да, ему у нас нравится, и мы им нарадоваться не можем! Он подружился со всеми лошадьми, а от галопа в чистом поле он просто в восторге!
 
Ну, галоп в чистом поле, судя по всему давнее желание Луврика. Которое о периодически пытался воплотить на нашем стадионе :)
Я рада, что у вас с ним все хорошо. Удачи :D
 
Народ, мне лично очень Частуха нравиться. Такая она.... опытная что ли. Ее характер прет из всех щелей. :evil:

Она вроде много разрядов привезла. Расскажите про нее кто что знает.
 
Сверху