Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Не могу удержаться.

Главное, чтоб у него дяди не было.
Ыыыыы... Нет, дядю, который съел всех его братьев и сестер, мы отдали. Не на мясо, хотя хотелось. Живёт он теперь с Гамлетовской мамкой у заводчиков нутрий в Чеховском районе.
 
Сочувствую по поводу утраты Онуфрия... Но благодаря именно ему и его рученькам мне святой Николай принес в подарок Анфису, которая впоследствии оказалась Онуфрием Вторым) Правда, наш черный, с розовеньким носиком. И растет, как на дрожжах :)
 
Гамлет хорррооош! Масть интересная такая..и ..лицо..лицо - чисто папашино)))
Он реально просто клон. Это на самом деле чудо - единственный выживший ребенок настолько похож на папу. Папа ушел, оставив нам Гамлета в качестве своей замены. Характером Гамлет тоже в папку ;)

View: https://youtu.be/3Hx1TRK585Q


Сочувствую по поводу утраты Онуфрия... Но благодаря именно ему и его рученькам мне святой Николай принес в подарок Анфису, которая впоследствии оказалась Онуфрием Вторым) Правда, наш черный, с розовеньким носиком. И растет, как на дрожжах :)
Ура! Фото, фото!
 
Гамлет Онуфриевич прекрасен! Никогда раньше не думала о нутрии,как о домашнем питомце.Обычно их разводят в "прикладных" целях...А они такие милые и забавные.И вот уж действительно - рученьки,загребающие,в данном случае,салатик!)))
 
Маш, не могу сказать много слов соболезнования, он хорошо прожил свою жизнь. Грустно что они уходят, но они все это делают к сожалению. Он пожил на славу.
Ну и с наследником вас.
 
Маша, соболезную. Я только по рассказам про Онуфрия поняла какой прикольный зверек нутрия. "Рученьки" - это уже легенда. Спасибо ему за это. Очень интересные создания, рада, что у вас остался замечательный Гамлет, ттт на него. Надеюсь еще порадуете нас историями о нем. А тянуть столь тяжело больное животное очень сложно, у самой свежи печальные воспоминания, год тянули 15 летнего кота с плоскоклеточным раком, мученье и для хозяев и для животного. Держитесь, и у него и у вас теперь все будет хорошо. И здоровья вам, вашей семье и питомцам.
 
Ребята, есть вопрос - никак не могу понять, как правильно седлать на меховой трилистник Крист - вот такой:

i

Он кладется на голую спину, а сверху седло или как обычный амортизатор на вальтрап?
 
Я такой специально брала для проблемной спины, чтобы класть на спину без вальтрапа. Было у меня какое то средство от загрязнения меховушки. Не могу сказать, что эта прыскалка сильно помогала, но хоть как то. Но смысла в такой штуке вместе с вальтрапом я не вижу, обычной хватит.
 
Я такой специально брала для проблемной спины, чтобы класть на спину без вальтрапа. Было у меня какое то средство от загрязнения меховушки. Не могу сказать, что эта прыскалка сильно помогала, но хоть как то. Но смысла в такой штуке вместе с вальтрапом я не вижу, обычной хватит.
Вот у нас как раз проблемная спина, поэтому я и задумалась, можнм, лучше мех к спине сразу, без вальтрапа. А помогло спине-то? Мех недешевый, а без тряпа он умрет за 2-3 месяца.
 
Сверху