Наши "малявочки" :)

Rainbow

Новичок
Бойцовых, я гляжу, у нас много, и тема у них своя.
А маленькие (и не очень :) ) собачки есть у кого?
Делимся проблемами, радостями, впечатлениями и просто рассказываем о своих любимцах :)
 
А если БЫЛИ, то можно :roll: ??? А то "малявок" вся семья наша любит, 10 лет карликовый пинчер у нас прожил, в попу целованный...
 
Да можно, даже если будет! Или если не было, не будет, но что-нибудь сказать хочется :lol:

Мышака, а фотки вашего пинчера у вас остались? :roll:
 
Rainbow, фоток много, он же у нас был просто главой семьи!!! :D Другое дело, что только малая их часть есть в цифровом формате, ибо цифровик отец купил уже после Кузеньки. Но что найду - выложу!!!
А у Вас что за песик?
 
dca0f0daf6b0.jpg
Это мой маляффка)))Уиппет.13 лет,но тот еще старикашка))
 
У меня 4 собачки=) нем овчарка,карликовая такса,померанцкий шпиц и конечно же джек рассел+)))))) :D
 
Вот такой пес. Кузя бдит, внимательно высматривая прохожих, стоя на спинке дивана.
57c4c67947b2.jpg
 
У моей подруги есть ши-тцу.Потрясающе светлое существо.Может потом получится фотки выложить.
P.S.Про подругу рассказываю,потому что мы с ней как сестры,и собаки наши как мама с дочкой :wink: [/img]
 
В том, что это маленькое наглое, эгоистичное, скандальное, вороватое существо. С кучей всевозможных заболеваний. Но живет уже 15-ый год...В семье не без урода. Я безумно люблю животных, но это...
 
Милые все такие! :p

А джека рассела фоточки нету? Я от них балдею просто! И от уиппетов тоже)) И левреток оч люблю, но они в большинстве своем тупые, как пень :(
 
Я обожаю маленьких собачек, особенно шпицов.
У нас трагедия произошла 3 месяца назад, наша Ханя умерла от сердечного приступа. Месяц на успокоительном вся семья была :cry: :cry: :cry: , отец в больницу попал. Вот я сейчас собираюсь её внучку себе взять.
А так это просто феноменальные собаки. Столько любви и радости они приносят, но горя было еще больше.
76c0adf829e0.jpg

a0882fe0e63a.jpg
 
Щетка, какая красотулька, так жаль :cry: А сколько ей лет было?
Pretty, мопсы милые, но такие... неуклюжие, что-ли... Ходят смешно так, в раскоряку :)
 
Rainbow,они не только ходят в раскаряку.Мне больше всего понравилось,как он играет и как нюхает.Когда он что-то нюхал,мы вообще сначала не могли понять что это он делает! :lol:
Но все же для меня маленькая собака-скорее игрушка.Ни разу не встречала мелких действительно УМНЫХ.(Не в обиду нашим собачникам.Ну тянет мну на догов и волкодавов!) :oops:
P.S.Походке мопсов одно название-старый кавалерист! :wink:
 
Rainbow 9 лет ей было. Обширный инфаркт, просто на пустом месте. Но раньше я часто говорила ей "Будешь столько психовать от сердечного приступа умрёшь". :cry: Блин как в воду глядела. Она была очень беспокойной собакой боялась чужих, питарт, гулять в незнакомом месте, боялась остаться одна дома. Но всё равно она была самой лучшей.
Мне тоже очень мопмы нравяться. но возьму всё равно шпица.
 
Щетка,очень жаль вашу собаку...Тоже люблю шпицев.Кстати моя псина тоже петард очень боится.И грома.А теперь стала ещё и дождя бояться,потому что в дождь обычно гром. :wink:
 
Да это большая проблема, я всё хотела конультацию у врача взять типо про собачьи успокоительные(ну там типо перед грозой или новым годам продавать).
Интересно есть ли такие.
Обязательно напишу если возьму собаку. Очень тяжело без неё, всё время кажеться что вот сейчас она прибежит, гавкнет, короче я скоро невротиком окончательно стану.
 
Сверху