Наследница Ники

Чичика

Активист
Люди, кто знает настоящее место нахождеие Наследницы Ники от кобыли Ники(Чичика) кот. стояла в Беседе (кингисепский р-он)???
Или что нибудь о этих лошадках, интерисут все!!!!!!
 
Не думаю, что кто-то подскажет... За границей принято клички менять. Я узнаю у девчонок, просто это не одним днем узнается.
 
Эх думаю никто ничего точно и не знает:( а в финском нтернете рыть, так по фински ни бум бум:(
 
Я ЗНАЮ!!!Я ЗНАЮ!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Ребята! Троф! Она ж у Ольги стояла, от нее и Племянника родилась кобылка четыре года назад. Назвали Платина (умерла два года назад из-за увеличения сердца) :cry:
 
а где кобылка родилась где она стояла?А больше ничего не извесно про Наследницу Ники? :)
 
Кобылка по кличке Платина родилась и стояла в Финляндии. Сама лично видела. Про Наследницу Ники знаю очень мало, но в любом случае могу узнать.
 
m@ry написал(а):
Кобылка по кличке Платина родилась и стояла в Финляндии. Сама лично видела. Про Наследницу Ники знаю очень мало, но в любом случае могу узнать.
Узнай пожалуйста;)))) буду очень благодарна;) В чей она сейчас собственности и где в Финляндии? А красивая ее дочка была?
 
Да, да, да, чего кричишь :) У тебя и собиралась спрашивать :D Еще когда до Наташки доеду (или она до меня) спрошу. Альбертовна у нее частенько бывает в Беседе.
 
Влюбленная, в этом посте все написано кто она такая.
 
Не расстраивайся, Чич... у многих тоже были мечты... жизнь распоряжается по-другому :( Найдешь ее, я уверена. Это знаешь, как потерянное золотое кольцо - оно всегда (ну или почти всегда) к хозяину вернется.
Ведь твоя деваха не хуже НН. И парень у тебя растет...
 
Сверху