Настоящее имя Абдуллы?Битца

imp

Участник
Есть огромное желание узнать, как же звали коня до того, как его переименовали в Битце.Может есть люди, которые застали то время, когда он только-только приехал? Буду очень признательна за ответ на столь интригующий меня вопрос ))
Заранее спасибо!
 
На аватаре у меня, светло-серый орловец,1991 г.р,мерин (может пришёл в Битцу жеребцом, не знаю).Лошадь уже давно не в Битце, просто читала, что его переименовали по приходу туда,т.к. в Битце уже была лошадь с такой же кличкой. Приблизительно приехал в 1996 году.
Вопрос не острой необходимости, но интересно.Могут тренера знать, наверное.
 
Пришел он раньше 96 года, мне кажется в 95. Помню такой сначала ласковый был, но уже когда я его узнала он был мерин и уже Абдулла)
Одно время был любимым конем, но потом родила ребенка и как-то отошла от Битцы. Если не трудно киньте пару фоток его новой жизни или напишите. И передайте ему привет)
 
Когда его привезли в битцу он был жеребцом и по-моему каскадерским.
 
Sigida ,про жеребца знаем.В Битцу он приехал в 4-х -5-ти годовалом возрасте,не думаю,что каскадерский :)
 
Да, но в битце на нем выступали каскадеры, после чего он и стал мерином.
 
Верю,конь удивительно ласковый, спокойный ,но людям не верит...оно и ясно и понятно, обоснованно...
Спасибо!)
 
Абдулла не был каскадерским, его готовили под родео, но он не подошет и его продали Битце. Еще те, у кого он щас должны знать, у него на брюхе слева вроде такой выступ, вроде как ребра, Белова говорила что его не кормили и он жрал стенки денника. От этого и такой бок у него
 
Line написал(а):
Абдулла не был каскадерским, его готовили под родео, но он не подошет и его продали Битце. Еще те, у кого он щас должны знать, у него на брюхе слева вроде такой выступ, вроде как ребра, Белова говорила что его не кормили и он жрал стенки денника. От этого и такой бок у него
Ничего такого у него не замечала на брюхе.Лично я взаимосвязь со стенами не вижу)))))Приглядимся,спасибо :)
 
Сверху