названия дневников

Homak

Новичок
сама себе признаю - вопрос и намерения немного детские.. но все же..
мож прописать где-то - не тырьте название дневников.
только что покоробилась от маленькой вредной кобылки. решила даже поначалу что это Санечкин дневник. смотрю, страниц маловато. вчиталась в тему. упала.........
записок всевозможных валом! начала сей записочных ход тема Записки сумасшедшей. ладно себе записки и записки. но уже ж есть и записки сумасшедших тоже
... и все все все - уже рябит в глазах.
ну в общем. можно что-то добавить в правилах для летописцев?
 
Да... Действительно обидно - ты дневникам названия выдумываешь, а потом приходит кто-то умный - и тырит...
 
Хе, Марин. Ну лень мне тему менять только из-за того, что мою идею копируют. Раздражает - да, но что поделаешь? Придет классное название - поменяю на фик.
 
Хела. я не поняла. чего Я должна менять тему, если ее ТЫРЯТ 8) :wink:
ps а следующее классное название тоже одолжат и чуть переделают :twisted:
 
ой :) честно говоря я как увидела про кобылку, тоже чуть не упала :) надо подумать. только, боюсь, не поможет...
 
Homak написал(а):
Хела. я не поняла. чего Я должна менять тему, если ее ТЫРЯТ 8) :wink:
ps а следующее классное название тоже одолжат и чуть переделают :twisted:

а... если бы это было самой серьезной проблемой в моей жизни...
Кстати, тебе я и не предлагала менять тему. У тебя хоть один клон. А у меня, кажись, четыре.
Эх... дети задолбали...
 
ну вот :) написала я заметку на данную тему. в дневниках смотрите. Можете смело детей туда отправлять.
 
Ну ничего себе оперативность!
Не успел народ возжелать - админ и отписал!

Я вот сижу и думаю, про другую сторону вопроса:

А где взять название? Ну если у тебя воображения нет?

Надо нам ввести правило - придумал себе название - придумай товарисчу!

Шутю!
 
У тебя хоть один клон. А у меня, кажись, четыре
нет :cry: больше :twisted: :twisted:
Санечка, биг сенкс :!:
надо только ответственность предусмотреть :lol: :lol: типа модераторы поменяют название и его уже нельзя будет откорректировать :lol:
оригинальные названия клонам гарантирую :evil: :lol: :lol:
 
поменять-то я могу, а вот запретить им менять -нет. Правда, боюсь, менять буду на "дневник Васи", "дневник Пети", "дневник Коли"...

по поводу где взять, как придумать, если не придумывается? ну.. еть у нас куча дневников, у которых нет общего названия. оно меняется периодически.... по ситуации.

давайте клонов только своих сами туда отправляйте читать. я некоторым написала. но явно не всем :)
 
S_Hara написал(а):
Ну ничего себе оперативность!
Не успел народ возжелать - админ и отписал!
Вот, что значит спереть название у админа :wink:
А на программном уровне не поличится ? Сочетание слов и ... такое название дневника уже существует, поменяйте пожалуйста на другое....?
 
Санечка написал(а):
на программном, думаю, сложнее..

Имхо, очень трудоёмко для того, кто будет придумывать программную реализацию + необоснованно большая нагрузка на базу данных.
 
Так понятно, что придумывать трудоемко, имелось ввиду спереть уже реализованное решение с других форумов, если, конечно, такое уже сделали :roll:
 
Весело со стороны смотреть на ситуацию - "мы не у форумян названия дневников воруем, а у Даля - из словаря. Раз он собрал все русские слова в словарь - он и автор!"
Пересказ, конечно вольный, но зато по сути.
 
S_Hara, весело, конечно, с одной стороны :lol: :?
блин. свинство.
 
kot написал(а):
Лиса Алиса написал(а):
P.S. Никто не обижается на мой ник ???? Наследников Толстого тут нету ? А то вдруг уже и переименовываться пора
Какие проблемы.. уже завожу ник Лисса Алиса... возражений нет?
Лиca Aлиca - полная визуальная идентичность, но те буквы, что выделенны жирным шрифтом на самом деле написаны в латинице. Что самое забавное, при регистрации форум "сглотнет" их и будет двойник :lol:
 
Судя по крикам это я настоящий хорсик, удалите другого хорсика, название ника и так можно дублировать с точностью до буквы :?
 
Сверху