Ищу Не актуально

Добрый день. Можем вам предложить своих лошадей и тренера. КМС по конкуру. Работала за границей. Подготовила множество лошадей и посадила большое количество всадников в седло. Кафе, чистая комната, манеж, предманежник и прочие радости ждут вас! Кск Виват Россия!
89267215903, так же можно писать в вотс апп. Всё подробненько расскажу)
 
Всем доброго времени суток!
Ищу спокойную лошадь в аренду для тренировок и прогулок в лес/поле. Очень хочется найти адекватную лошадь со стабильной психикой и не таскающую в полях. Чем спокойнее, тем круче ). Могу рассмотреть с характером, но тормозами хорошими.
Был опыт неудачного падения 2 года назад, с тех пор галоп в поле дается тяжеловато для психики, хочу начать это исправлять.

Мне 24 года. Опыт верховой езды и аренды есть. Шаг/рысь/галоп/чуть-чуть прыгала оооочень давно. Сама работала инструктором по верховой езде, но надо освежить навыки тк уже 3 года езжу раз в полгода.
От меня ответственное отношение к амуниции и лошади. Так же забота и любовь 💜. Что-то отвезти-привезти/помочь не проблема, если у нас все сложится.

Рассматриваю варианты с тренером/без тренера, но наличие хорошего тренера в клубе будет плюсом.
Бюджет готова рассмотреть разный, тут от лошади зависит, но спортивную аренду не потяну да и запроса такого нет пока.
Желательно не более 40 минут на машине от Бирюлево.

Жду ваших предложений!
Напишите в Вотсапп, если ещё актуально ! Есть разные лошадки на разных условиях ) стоим на базе кск Воскресенское 89660429013
 
Есть лошади по Вашим запросам в Сынково и Валищево, пишите, если устраивает расположение.
 
Сверху