Не конное! Кузя ищет дом!!

Бонька

Новичок
Не ругайтесь,что не по теме,но хотелось что бы увидели как можно больше отзывчивых людей!!
Прекрасный,добрый,ласковый котик ищет дом и верного друга!
Не смотря на то что его бросили,он совсем не дикий,нежный и тянущийся к человеку.
Кузе очень не хватает добрых и заботливых ручек!

Проезжала машина из которой выбросили кота и поехали дальше.Его приютили в хлебобулочной палатке,он сытый,но ему очень не хватает хозяина. Из палатки его выпускают,а там и собаки и дорога рядом и рынок и съесть могут(((
Кот кастрирован! Очень нежный и ласковый!
Кот мне оочень не безразличен,зацепил и скорее всего он будет жить у меня до пристройства(под вопросом).Но оставить никак не могу((((

Еще в нашем дворе живет красивый серо-голубой кот и кошечка вот у них нет даже палатки,а сейчас холода,подвалы со всех сторон закупорили,кошки не могут залезть греться.Котик красивый,кошечка попроще,но очень милая. (и не факт что кошка конечно,это так взгляд со стороны).
Может,кто на конюшню захочет котика серого или черно-бедую(белого).
Готова буду оплатить кастрацию!

Москва!!
 

Вложения

  • x_7ca88e37.jpg
    x_7ca88e37.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 1.460
  • x_183d20a3.jpg
    x_183d20a3.jpg
    62,7 KB · Просмотры: 1.455
  • x_d01612dc.jpg
    x_d01612dc.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 1.452
Добрый ласковый котик ищет дома.
Быстро привыкает к новой обстановке,стоило 1 раз показать лоток и кот ходит в туалет куда надо)
 
теоритически..... если мои два охламона кота примут, то я бы его взяла
но у меня 2 кота
взрослых, некастрированных
между собой ладят, а как отнесутся к новичку - не ясно
старший то спокойный и доброжелательный, а младший активный и шебутной
но понравился мне черный кот.. м-да...

если что, сможете его привезти? я, к сожалению после травмы, трудно мне будет самой за котом ехать
 
danesh,ответила в личку :)
 

Вложения

  • Кузя1.jpg
    Кузя1.jpg
    114,5 KB · Просмотры: 1.002
  • Кузя2.jpg
    Кузя2.jpg
    107,6 KB · Просмотры: 987
  • Кузя3.jpg
    Кузя3.jpg
    117,7 KB · Просмотры: 988
Вот сижу и думаю - по Правилам это я должна просто удалить. Ибо последнее сообщение - грубое нарушение Правил форума и Правил подъема темы.
Мало того - размеры фотографий тоже сильно вылезают за рамки, прописанные в Правилах.
Что делать будем, Бонька? :|
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=99293
Что-то очень утомительно сидеть и всех в Правила тыкать, как малых кутят.
 
опишите характер котика пожалуйста, уж очень он на моего похож,мой пропал около года назад. если нужно,скину фотографии для сравнения, у вас всётаки он перед глазами,а я ошибиться могла, черного котика сложно выявить по фото....
 
Сверху