Не могу дозвониться до м-на на Бауманской((И там никого нет(

Не могу дозвониться до магазина на Бауманской второй день, нужно узнать про наличие железа Springer р-р 11,5, есть ли в наличие щётки Shtubben из конского волоса?
Там телефон рабочий? Там автоответчик включается, а я звонила и в 12 и в 3 часа и в 5...
 
Re: Не могу дозвониться до магазина на Бауманской (((

Добрый день!Телефон рабочий,возможно что то случилось в нашей телефонной компании т.к. сегодня телефон молчит.
Железо еще не приехало.Щетки есть,но не Shtubben.
 
Скажите, а магазин на Бауманской до скольких работает? Была там сегодня с 18.45 до 19.00, дверь закрыта, - выкурила три сигареты :roll: , но никто так и не подошёл. На телефон обзвонилась - никто трубку не берёт.
Планировала купить бриджи, гольфы, щётки, реппелент.... есть ли смысл ехать завтра :?:
 
Да, у нас вчера был форс-мажор :(. Даже не смогли предупредить и повесить объявление на дверь, просим прощения за доставленное неудобство.

Сегодня магазин будет работать в обычном режиме. Приезжайте, с нас бонус :!: .
 
точно так же не могу до вас дозвониться...
звонила с 11-30 до сих пор.
Интересует наличее и цены разогревающих мазей и кондиционеров для шерсти.
 
До сих пор - это до скольких? ;) Ваше время поста 11.20. ;)

Мы работаем с 12, поэтому в 11.30 ам врят ли кто-то ответит.

КОндиционер для шерсти - 610 рю Эффоль. Очень хороший.
Разогревающиз гелей нет, к сожалению, есть только компрессы.
 
почему-то не могу дозвониться по тел. 662-59-94
говорят, что № не обслуживается :?
 
Да, совершенно верно, мы переехали на м. Университет. Задолбала помойка, автосервис и арендодатель. У нас будет большой просторный магазин.
Вообще магазин начнет работать с 01.12.
Открытие официальное - 06.12. Скидки - 50%, шампанское и все такое гарантируется!
;)
 
мм.. а меня интересуют бриджи...да и вообще на что скидочки будут? :roll:
 
присоединяюсь к вопросу о скидках :)
то есть если я приеду 6го декабря, я смогу купить бриджи с толстовкой из новой коллекции со скидкой 50%?
 
Скидки будут на все товары, но скидки будут разные- от 50% до 20%.
Если вы окажетесь в числе первых 5 покупателей, товы можете приобрести любые товары со скидкой 50%!
 
а скажите, пожалуйста, до скольки вы работаете 6-го???
 
Работать будем до 8ми,если вдруг тел бывшей Бауманской Вам не отвечает,звоните 8 906 797 29 13
 
Поправляйтесь. Будет еще и Рождественская распродажа.
У нас, кстати, есть теперь и шоу-косметика для лошадей.
 
Сверху