Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Вернулась из любимой солнечной Испании, во всю батрачу по работе.
Большое всем спасибо за поздравления, друзья!
 
Поздравьте меня, я разжилась крутыми выездковыми сапогами, новыми бриджами и размышляю, нужен ли мне шлем?
Есть самая безопасная модель с щечками, но не выглядит ли он как бейсбольный?..
Посидела в любимейшем киффер пите...
Сила проконей, пошли мне послушного красивого ганновера, это седло, тренером Макса и чтобы не работать с 9, а чтобы высыпаться и работать в свое удовольствие:rolleyes:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    66,1 KB · Просмотры: 741
  • image.jpg
    image.jpg
    172 KB · Просмотры: 755
  • image.jpg
    image.jpg
    292,8 KB · Просмотры: 734
Карина Ротенберг говорит, что щечки спасают от удара по лицу копыткомo_O
У меня было несколько ганноверов под седлом и один свой и я ощутила, что именно темперамент ганноверской лошади мне подходит больше всего - не шугливые, не такие возбудимые, как буденяки и чк, в этой лошади всего в меру - желания побузить и готовности слушать всадника.
А еще они широкие, что мне, с моим ростом 177, очень важно :rolleyes: ну и движения прекрасные)
Сегодня еду к Белке и Максу.
Настроение на нуле - в офисе подкинули море работы, деморализация прям дикая. Утром по дождливому городу и пробкам невыспавшаяся тащусь, вечером пробки еще хуже и я ничего не успеваю, тупо голову помыть...
Очень хочется выключиться из бешеной нескончаемой гонки, уволиться и спать до 10-11, стать счастливым человеком, который успевает жить, а то сейчас работа с дорогой забирают 80% времени и жизненных сил.
С НГ обещают повышение, но нужны ли мне эти бабки?..
Причем дела валятся на мою голову сложные много, словно прорвало рог изобилия.
Подружка в шутку раскинула таро - выпучила глаза, что моя измотанность не наигранная, карты говорят, что новые мои функции еще троих сотрудников(а я и так за 2 работала) довели до исступления.
Как поменять свое отношение? И нужно ли менять?..
 
Последнее редактирование:
Тракены тоже бывают невозмутимые и высокие ;)
А от удара копытком надо тогда как мотоциклетные, чтобы уж все лицо закрывать.
 
Тракены тоже бывают невозмутимые и высокие ;)
А от удара копытком надо тогда как мотоциклетные, чтобы уж все лицо закрывать.
У меня де жа вю:D без обид, напоминает разговор фанатов айфона и самсунга мой разговор с кучей народу в последнее время.
- я бы хотелай айфон, я пробовала и мне нравится.
- бери самсунг! Нафиг тебе айтюнс, да ну их, этих яблочных!

Взамен ганновера мне говорят, что можно тека/рысака/тракена/терца/собаку упряжную))
Про шлем прям не могу решить - вообще он мне нужен али нет?o_O
Вчера ездила на Белочке у Максима, ну вот не чувствую, что на эту лошадь нужен шлем...
Если рассуждать, что на всех нужен, то надо и жилет и мб наколенники и еще чего...
Шлем хочется и колется)
В манеже засыпали новый грунт, он дико рыхлый и мы там сделали только две строевые по 10 минут, ибо кони огрунтовываются, что мне на руку после значительного перерыва.
Галоп делали в маленьком манеже, народ там приятно дружелюбен и ни одной потасовки, хотя и барьер прыгали, и просто новички скакали.
Теперь в вскр поеду, будут ли сапоги набивать - интрига)
 
Какой марки взяла сапоги?
По шлему не посоветую, у меня есть, прыгаю, в лес, на дураков сажусь и стартую в нем.
 
Шлем вроде вот
http://koni-poni.ru/catalog/ekipirovka_dlya_vsadnika/shlemy/1_2_shlem_dogma_chrome/
Цена сейчас на скидках 17 тыс.
Сапоги вот - де ниро
http://koni-poni.ru/catalog/ekipiro...apogi_kozhanye/s8601_sapogi_classic_dressage/
Сегодня поеду за сумкой для них и хлыстом:)
Кстати, пост любования локотским тракеном, которого купила моя хорошая знакомая, ребенку 2,5, я любуюсь его шеей.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    281,6 KB · Просмотры: 672
Последнее редактирование:
Визуально, конечно, шлем такой громоздко смотрится немного. А не мешают эти штуки сбоку?
Я вот уже три года в Ked езжу, т-т-т, на голову, правда, не падала, но в использовании довольна, он легкий и не так жарко, раньше одевала только на прыжки, но с кобылой теперь постоянно ношу (на всякий случай))
Покупала кстати в тех же кони-пони за смешные деньги 4 тыс. руб.))
 
Визуально, конечно, шлем такой громоздко смотрится немного. А не мешают эти штуки сбоку?
Я вот уже три года в Ked езжу, т-т-т, на голову, правда, не падала, но в использовании довольна, он легкий и не так жарко, раньше одевала только на прыжки, но с кобылой теперь постоянно ношу (на всякий случай))
Покупала кстати в тех же кони-пони за смешные деньги 4 тыс. руб.))
А дай ссылку на твою модель?
Купила вчера еще чехол для сапог бомбовский - раздельные отделы для каждого сапога, внизу отделение для сменки(кроссовок например) и чехол вентилируемый:rolleyes:
Еще разжилась хлыстом оч крутым флек и толстовкой, и лаковыми тренчиками.
Позвала Кылю в вскр меня поснимать, вот бы погодка выдалась хорошая:cool:
Сегодня еще в проконях распродажа, но у меня работа и корпоратив(( а завтра небось все уже будет сметено((?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    128,8 KB · Просмотры: 677
  • image.jpg
    image.jpg
    89 KB · Просмотры: 675
Ну все скупила! ;)
Ооч хочу седло киффер пит, хотя у меня и нет лошади)ну и шлем, и все подряд.
Когда я была мелкая и ходила в сдюшор, то было два магазина - евровет с индийскими уздечками из спила и шорка на ипподроме.
Сейчас вот наверстываю и то очень по чуть-чуть :)
 
ХА!
Я застала только Шорку.
Но седло-то зачем? без лошади оно как-то не особо требуется ;)
 
ХА!
Я застала только Шорку.
Но седло-то зачем? без лошади оно как-то не особо требуется ;)
Ты просто в нем не сидела:rolleyes: я ездила в нем у Веры и оно магическое:cool: идеальная посадкая, при этом тебе мягко, удобно, оно словно богами отцентровано. В общем - мечта выездюка:rolleyes:
 
Возможно! Но еще же надо, чтобы костюмчик сидел, в смысле лошади подходило.
 
Сверху