Не могу я без вашего Простоквашино (с)

кхм...пропустите-расступитесь..
Про скандалистку с Хорс:ну а в чём дело-то, не думаю, что стоит осуждать Рысь, ей 18 лет как-никак и у неё уже может быть личная жизнь :lol: , не в старых девах же ей ходить)))


Рыся, я рада, что ты появилась в своём дневнике, не пропадай!!!!!
зы:за фоточки отдельное Спасибо 8)
 
Зодиак - это Ленинские горки. Недалеко от Домодедовской, по старой Каширке.
 
В субботу едем на пробег, а какого-то праздничного ожидания не чувствуется. Перед Новым годом проходила кастинг в модельном агенстве, набрала высший бал, до сих пор обрывают домашний телефон, хотят видеть
 
Зачем же ты ходила на кастинг, если так и не занялась модельным бизнесом? :lol: Дерзай! Прикинь, бум вскоре просматривать тебя в модных журналах верхом на лошади! :p 8)
 
Рысь, название бы знать. Просто могу сразу сказать серьезное агентство или фуфло, которое на деньги только разведет.
 
Незнаю такого. Может что-то новое, так проблема не только в деньгах за обучение.
 
Иришка, приветик!

Фотки классные! 8) Чой-то я уже заскучала по вашему "Зодиаку"!

Вот распогодится и буду к вам в гости! Тем более, что завтра кажись з/п дадут... :wink: :lol:

А насчет кого-то там обс*рающих "Зодиак" - забейте! Те, кто к вам приезжает или держит своих коников знают правду, и с удовольствием ее расскажут всем интересующимся!
А кто читает и верит подобным сплетням из праздного любопытства - не стоят внимания!

ИМХО, у вас здорово! :wink:
 
Тузик, 8)
Ирин, респект! :wink:
Приезжайте в субботу на пробег в Аксеново))
Мы везем 6 лошадей.
Надеюсь увидеть знакомых человечков с других конюшен :!:
 
Ну вот и приблизился деь Х 8)
Сегодня с конюшни возили лошадей, собирали снаряжение, проверяли, все ли в порядке.
Казалось, лошади почувствовали, что им предстоит что-то ответственное и вели себя ну просто супер примерно. Глядя на Зодиака, можно было подумать, что он хмурится, размышляя о предстоящем соревновании.
Завтра встечаюсь с Танюшкой и Ингой и мы вместе едем в Аксеново. Беру с собой фотик, ждите новостей! :wink:
 
Иринк, удачи Вам!

Вот сегодня дадут наконец зарплату... Обязательно на этой неделе приеду! :D Созвонимся.

И ждем фоток!!! :wink:
 
Эх, мне уже известны результаты... :roll: Но не буду торопить события: ждем отчета от Иры! :wink:
 
Личный зачет

На 50 км:
1 место – Пик Даниель на Зодиаке 2 место – Самедов Орудж на Аэробике англо-карачаевской породы
3 место – Филаретова Екатерина на Лили америк. рысистой породы



Командный зачет:
На 50 км:
1 место – КК «Зодиак»
2 место – «МСК»
3 место – ООО «КСГ»

На 30 км:
1 место – КК «Зодиак»
 
Фотки в процессе, но результаты я выложила))
Если у кого есть желание, пишите тут свои впечатления, а то у меня учеба совсем все время отбирает :(
 
Слышала, что Лили совсем плохенькая стала :cry: Так ли это? Может, довольно с нее уже пробегов-то? :wink:
 
Сверху