Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Вы так вкусно показываете 😍, что руки тянутся к морозилке с морепродуктами, но пока лень побеждает)))
Даша говорит, что я готовлю самые вкусные гребешки, что она пробовала)
Но у меня дома даже холодильник сейчас выключен. Редко очень готовлю или ем дома, обычно выручает Вкусвилл)
 
Ммм.. гребешки.. 😊 поделитесь рецептом, если не тайна))

А я люблю готовить))
скоро переезд в новую квартиру и там будет годная техника, которую я сама подберу. Буду творить)) главное, чтобы время оставалось
 
Ммм.. гребешки.. 😊 поделитесь рецептом, если не тайна))

А я люблю готовить))
скоро переезд в новую квартиру и там будет годная техника, которую я сама подберу. Буду творить)) главное, чтобы время оставалось
окей, чуть позже выложу где покупаю гребешки и как их готовлю, а пока снова рефлексирую.
Люблю свою уборщицу и снова страдаю. Купила Батист сухой шампунь, пока была в июне в госпитале, 1 раз воспользовалась, объем был 400мл.
Сегодня вечером хотела освежить, но не мыть волосы, ведь завтра в шлем на лошадку, а шампунь пустой. Заказала новый, но капец, как неприятно, что я дева и у меня все продумано/запасено, а в моменте из-за чужого человека, которому я доверяла Батиста не оказалось(
Подружки и гости не смогли бы не замеченными его использовать - он слишком резко пахнет, кроме уборщицы думать не на кого((
Как спросить, чтобы она поняла, что так больше делать не надо?
Ждать ее прихода следующего или завтра прямо написать?
У меня завтра лошадка-ногти-концерт и мб на выходные уеду...
в ноябре лечу в Испанию через Будапешт, там нормальная прививка и можно будет ездить по Европе 💜
 
Последнее редактирование:
Сегодня вечером хотела освежить, но не мыть волосы, ведь завтра в шлем на лошадку, а шампунь пустой. Заказала новый, но капец, как неприятно, что я дева и у меня все продумано/запасено, а в моменте из-за чужого человека, которому я доверяла Батиста не оказалось(
отвратительно

я бы спросила напрямую. Если соврет - попросила бы фирму заменить человека
 
Уборщицы обычно ждут момента, как спереть никому не нужное средство, ага. Эта конкретная Ирину выслеживала. Чтобы воспользоваться средством для бомжей, после которого от нее будет вонять похлеще, чем за неделю "до".

Все уборщицы поливаются сухим шампунем прямо с порога. Чтобы их в следующий дом из-за вони не пустили (и Вы ещё удивляетесь, что Вас уволили?)

Я один раз сталкивалась с барышней, пользующейся такими девайсами. Это мне потом мужики мои объяснили, почему от нее так, простите, воняет.

Ира - пока Вы без работы - не пробовали сами оказать разовые клининговые услуги? Тысяч 15 в день заработать можно. Но руки должны быть из нужного места, это да. И голову вместе с прочими частями мыть, конечно.

Могу предложить подработку в субботу за 3 тыр за час. Но нужно быть чистой (это значит - помыться. С мылом и шампунем, а не грязные места грязью потереть) и классно сделать работу (очистить люстры от пыли)

При условии того, что вымоетесь.
 
Последнее редактирование:
Уборщицы обычно ждут момента, как спереть никому не нужное средство, ага. Эта конкретная Ирину выслеживала. Чтобы воспользоваться средством для бомжей, после которого от нее будет вонять похлеще, чем за неделю "до".

Все уборщицы поливаются сухим шампунем прямо с порога. Чтобы их в следующий дом из-за вони не пустили (и Вы ещё удивляетесь, что Вас уволили?)

Ира - пока Вы без работы - не пробовали сами оказать разовые клининговые услуги? Тысяч 15 в день заработать можно. Но руки должны быть из нужного места, это да.

Могу предложить подработку в субботу за 3 тыр за час. Но нужно быть чистой и классно сделать работу (очистить люстры от пыли)
Париж стоит мессы. Эта цитата стоит увековечения. Респект.
 
Не поняла про уборщиц и про сухие шампуни - а что, такое есть???
Ну, мне оно не надо.
А насчёт людей физического труда: ровно год назад мы делали капитальный ремонт, так простые сельские ребята, перебравшиеся не так давно в город, применяли такой классный дезодорант! Я, дура, постеснялась у них спросить - какой это? Очень приятный запах.
@Каравелла, Ира - Австралия - вот это да!
Надо ездить, пока есть силы, настроение и материальная возможность.
Примеры немецких туристов-пенсионеров, которые нам "пихали под нос" - это морковка перед носом бедного трудяжки-ослика.
 
Дремучесть рулит. Я аж малость удивилась, хотя уже давно перестала.
Как спросить, чтобы она поняла, что так больше делать не надо?
Ир, спроси не проливала ли она случайно шампунь, а то вот понадобился, а его нет.
Скажи, что ничего страшного просто в другой раз пусть скажет что такое случилось.

Ир, возьми этот
Очень классный и запаха почти нет.
 
Уборщицы обычно ждут момента, как спереть никому не нужное средство, ага. Эта конкретная Ирину выслеживала. Чтобы воспользоваться средством для бомжей, после которого от нее будет вонять похлеще, чем за неделю "до".

Все уборщицы поливаются сухим шампунем прямо с порога. Чтобы их в следующий дом из-за вони не пустили (и Вы ещё удивляетесь, что Вас уволили?)

Я один раз сталкивалась с барышней, пользующейся такими девайсами. Это мне потом мужики мои объяснили, почему от нее так, простите, воняет.

Ира - пока Вы без работы - не пробовали сами оказать разовые клининговые услуги? Тысяч 15 в день заработать можно. Но руки должны быть из нужного места, это да. И голову вместе с прочими частями мыть, конечно.

Могу предложить подработку в субботу за 3 тыр за час. Но нужно быть чистой (это значит - помыться. С мылом и шампунем, а не грязные места грязью потереть) и классно сделать работу (очистить люстры от пыли)

При условии того, что вымоетесь.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну и ржака, капец🤣 Я что-то упустила, читатели дневника, Ира что , сделала этой женщине что-то плохое, что та такие полотнища смешные пишет?
 
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну и ржака, капец🤣 Я что-то упустила, читатели дневника, Ира что , сделала этой женщине что-то плохое, что та такие полотнища смешные пишет?
Что Вы, ни в коем случае. Просто завидую черной завистью (и заодно народ веселю)) Не могу вынести наличия уборщицы и сухого шампуня в силу недосягаемости того и другого, что тут непонятного?))
 
Тетушки, мне очень льстит, что с 2 до 3 ночи вы собираетесь тут позлословить. Насколько нужно, чтобы тебя беспокоил человек, чтобы написывать ему в такой час. Я вот вас никого не знаю, никуда к вам не захожу, ну и гадости вам говорить не настроена, нет у меня внутри ничего такого (только креветки по акции у меня внутри и доброта)), а Вас грязь и чернота прям переполняет и выплескивается.
Надеюсь, это пройдет.
Хотя, не всегда умение вести себя приходит с возрастом, иногда возраст приходит один)

Лен, да, спрошу, не проливала ли.
Я пользуюсь по совету Алены (раз в год) вот этим. У него сильный, но довольно приятный запах сразу после распыления, потом выветривается, как и любой аэрозоль)

Шисейдо отличная марка, надо будет затестить)
А пока завтракаю и собираюсь на тренировку к офигенно добрым людям на ухоженной лошадке у дома и любуюсь осенней рощей за окном 💜
 
Я главное дело не могу понять, почему Ира?
Она ни с кем не ругается, никуда не ходит, коней у нее нет, великого спорта тоже, сарай не строила, инструктором сельского проката не работает.
Постит коняшек, себя и морепродукты.
Значит все-таки дело во внешнем виде.😂😂😂
Да и фик с ним.
 
, спроси не проливала ли она случайно шампунь, а то вот понадобился, а его нет.
Скажи, что ничего страшного просто в другой раз пусть скажет что такое случилось.
Блин, мудро!
 
Да, блин, опыт сын ошибок трудных.
Я с наёмным персоналом много лет работаю, все разные.
И если уборщица работает хорошо, но вот так косякнула, я мимо не пропущу, потому что будут еще инциденты, но чтобы не ругаться скажу мягко.
И еще. У меня везде камеры натыканы, я точно знаю что народ у кого домработницы, няни итд тоэе дома их вешают.
 
Иринка со мной в одной лодке плавает 🤪
Надо опять начинать постить еду, активность и позитив, а то народ и заскучать может)))

Сухой шампунь чёт никогда не хотела, а вот коней хочу испробовать! Кто-нибудь пользовался? Ну такой, чтобы как у коня распылил и красота!!! Можно у коня спереть конечно,но хотелось бы человечий)))

Еда супер аппетитная, надо скорей в Москву переезжать и начать снова ходить в рестики)))))
 
Сверху