Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Потеряла ещё один пароль- сразу чувствуется, что у меня ветер в голове)) Возродилась под старым, многим известным ником.
Вообще, за время моего отсутствия много интересного произошло : побывала на отдыхе, отпраздновала 19-ти летие ( подумать только, я с проконями уже больше 3-х лет!!! а с лошадьми так и вовсе уже 11(!!!), перешла на 3ий курс любимого универа, побывала на московско-лондонской конференции с участием мэров, ездила по соревнованиям... да всего и не перечислить :roll:
потихоньку начну выкладывать фотки, писать истории...
 
Прежде всего- побывала в конном дворе в Кузьминках. Все очень понравилось, лошади толстые и ухоженные, возможно, поставлю Прошку туда на постой.
Конюшня ухоженная, денники большие и светлые, есть мойка в помещении, хороший, хоть и небольшой плац. Есть препятствия. Главный плюс- недалеко от дома и хорошая охрана- абы кто в конюшню не попадет.
Лошадки стоят в тишине, а вокруг конюшни- парк с кучей дорожек и тропинок.
0be7920de40f.jpg
 
Первого сентября во время торжественных мероприятий заметила, что Георгий-Победоносец на гербе нашего универа - НХ-ашник, причем он не только без уздечки, но и без седла, ездит на вальтрапе, к которому присоединили подперсье.

7c029c744ed0.jpg


Ещё снималась в сериале, но фоток нет, зато скоро появлюсь на тв с небольшой ролью :wink: Так что я теперь с Мосфильма, буду и дальше сниматься- пока зовут ( на этих выходных поеду)
 
Ещё недавно ездила на конкур в Нескучный сад, там встретила Аню Архипову( товарисча из Измайлово, кто помнит- она хозяйка Гастролера, теперь он стоит в СокОросе) и Таню Фролову- замечательный чел, приезжала к нам в Зодиак).
4bc61aaf07be.jpg

Девчонки устроили показательную езду, что-то вроде па-де-де.
Приятно было смотреть)))
 
Потом выступали инвалиды.
Вообще, очень не понравилось, как комментировали все мероприятие. Девушка с трудом связывала слова в фразы, не говоря уже о предложениях.
На конкуре народ сыпался чуть ли не через одного, совершенно непонятно, зачем они все приезжали, ведь подавляющее большинство с трудом сидело на банальных поворотах на галопе.
Но были и редкие приятные моменты.
26ed96f4e858.jpg
 
Иришка, привет!

Я поняла уже, что Каравелла это Рысь!!!
Приезжай к нам с Григорием в гости :p
 
угу,Ирин, обязательно ))
теперь фотки из Мустанга
b724a47d88c1.jpg
 
Ещё видела в Нескучном старую знакому- Габриэллу(Белку)
5a82aac3d1bc.jpg
 
на форуме прекрасно работает система напоминания паролей. новый пароль высылается на указанный e-mail.
зачем плодить ники, если можно напомнить?
 
отдохните глазами на Яшме с жеребенком.
Хорошо все-таки на новом месте!
57f07b693f6a.jpg
 
ого! Даже фотки из Мустанга есть) здорово! и даже мой пузатик в леваде :)
А я тебя видела, но пчм-то не догадалась, что ты рысь. :?
 
Санечка написал(а):
на форуме прекрасно работает система напоминания паролей. новый пароль высылается на указанный e-mail.
зачем плодить ники, если можно напомнить?
мне выслали пароль, но он не срабатывает к сожалению.
Извините, ничего не могу поделать.


Дашуня, а я шифруюсь)))
 
Завтра очередные пробеги
ждите фотоотчет 8)
 
Помнится, кто-то спрашивал, не сдает ли наша Лили....
Так вот, кобыла пришла третья на 85км в покрове)))

Фотки выложу позже, сейчас ужимать лень.

А сейчас фотка Машки(Пумы) и меня. Стыдно смотркть... Я только училась ездить, но вот так, без седла скакала галопом по леваде, держась за гриву и ссутулившись. Самое интересное, впервые я упала с осла через 4года...
Короче, сидела как кошка на заборе, но сидела крепко))
81374b667196.jpg

43ffb21a4c5f.jpg


Учила ездит меня Горина Татьяна.
До сих пор с улыбкой вспоминаю те тренировки, ножницы и другие вольтижировочные элементы мы делали без седла.
Когда я пришла в Измайлово, меня сразу зачислили на второй год. Все были немало удивлены, когда я без проблем бросала стремена на галопе и не висела на поводу. Покатушечная конюшня многому научила меня...
 
Пирог, они огромные просто, буду по чуть-чуть выкладывать))
Вот Зодиак под прикольным пробежным седлом
9552a9cba517.jpg

Куценко и наш Денис Моисеев на Лили
04bf331062c5.jpg

Рэймонд Обрайн на Латише
6dc87ca431ff.jpg

а вот энтим мы занимались между промежуточными финишами, к концу пробега весь капот был в грибах
d600e9d2821e.jpg
 
Сверху