Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Re: Таки Беня)

меняй аватарку)
Df4VlrIuuBs.jpg

o16dDGxaqcE.jpg
 
Re: Таки Беня)

В Баскюле рай просто, там отличные условия, но далековато каэшн. Я давно не ездила(
Юлька сама ковыряется с Беней пока я меняю машину.
А мы с Томой снова вместе, она купила шиканейшую тракенку в Визави и поставила в Булатниково, т.к. ей там две минуты от Бирюлево.
Но, народ, посоветуйте для кобылы постой до 15 в мес, чтобы территориально было удобно.
Булатниково-таки доканало Тому грязью и отсутствием условий для работы.
rTFE4N3dm_o.jpg
 
Re: Посоветуйте постой и новая лошадка)

кск Мостовское, кск Награда
 
Re: Посоветуйте постой и новая лошадка)

Кобылу уже приучали к седлу, подпруги не затянуты)
G1mT66LdpJw.jpg

такой золотой ребенок
hoKrlbOB8dE.jpg

pPbyh8bq67Y.jpg

2 годика, а она высоченная просто
 
Re: Посоветуйте постой и новая лошадка)

Какая красотка) У нас тоже стоит из Визави кобылка и тоже высоченная) Может они родственники)
Ир, я ездила из Бирюлево в Мостовское. На машине - проще простого. И даже сейчас, переехав на север, я езжу туда, ибо мне там очень нравится. Да и 2-ке в Булатниково не место, ей надо гулять и гулять, причем на просторе. К вопросу, про Булатниково, как бы близко мне туда не было, ни за что бы свою лошадь туда не поставила. Не понимаю тех, кто там стоит. Мое ИМХО :)
 
Re: Посоветуйте постой и новая лошадка)

Расчет был, что она будет каждый день навещаться, а то и по паре раз на дню.
Ну там основной косяк - отсутствие плаца и норм раздевалок, где бы не курили и можно было цивильно оставлять вещи.
С кормами вопрос решен - кобыла получает мюсли и неплохо выглядит.
Я-то на поля еще рассчитывала и лес, все же ближе их нигде нет...
 
Re: Была добрая, стала Храбрая)

Кто не понимает тех, кто стоит в Булатниково? Я поясню :)
Намоталась по далеким конюшням, честно...
Долго думала о переезде, но в последнее время кормежка и чистка денников на конюшне стала намного лучше. Навещаю, подкидываю сена еще, подкормку,масло и кормовой мел + свои мюсли.
Ехать всего 4 км и 400 метров, это я сегодня специально посчитала.
Поля там прекрасные и лошадь РЯДОМ)
Это настоящий кайф, навестить свою дочу два раза в день, так как все равно мимо проезжаю.
Страшилки в интернете про эту конюшню сильно преувеличены, либо уж там все поменялось к лучшему, не знаю :?:
 
Сверху