Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Буран был в субботу повсеместный - жуть! А потом все стихло, как будто ничего и не было.
Мы были в бочке, думала, что сдует нафиг!

А что за бесплатный тренер по плаванью? Это как? Он входит в стоимость абонемента?
 
То есть все как с конями - после Веры и Макса опасно идти к кому-то слабее, чтобы имеющуюся посадку не испортить.
Алена ща обидится за этого тренера, что я так на него гоню, она вообще склонна людям спускать многое из-за межличностных отношений, а я вот все чаще думаю, что снова хочу хотя б урок у Артура.
Так Алена борется с другим.
Вот именно сейчас у нас под боком этот бассейн, с этим тренером.
Что-то лучше в настоящих реалиях - невозможно. Мы будем с тобой ездить на пресню и отдавать 1,5к за урок, 2 раза в неделю четко и без прогулов? (ответ точный-нет).
Так зачем саму себя накручивать? Чтобы в итоге саму себя убедить, что все плохо и перестать даже сюда ходить?
Планку то задрать можно, но потом столкнешься с тем, что ничего твоей планке не соответствует и жизнь боль)
А так ща с ремонтом разгребу, гоу в Чайку ходить на регулярке)
 
Вчера случился курьез)
Я никогда, ттт, ничего не теряю, а тут еще до начала тренировки пропал мой ключик от шкафчика в раздевалке, я не придала значения, т.к. самое ценное в шкафу были фен и сумка, фен старый, сумку бы было жалко, но вряд ли бы кто-кто стал выходить с двумя.
В итоге по окончанию тренировки ключ мы так и не нашли, мой был 29, зато кто-то забыл 36. Мы разумно решили, что мой прихватили по ошибке (без ключика в гардеробе не забрать куртку), но это оказалось не так.
Я чуть не плакала, что всё так сложно и запасных ключиков нет.
В итоге шкаф вскрыли, я стала снимать шапочку и из нее выпал ключ:D
Как он туда попал? Почему?
Итс э кайнд оф мэджик:D
 
:D:D:D
Прикольно! Наверно ключ упал в шапочку или зацепился за волосы!
А зачем тебе фен? В бассейнах же есть фены...
 
Да уж :) вот бывает же, нарочно не придумаешь!


а мне тут в тренажерке выдали ключик от шкафчика, прихожу, открываю, а там уже стоит сумка...
такое тоже бывает, зачем-то два ключика от одного шкафчика
Пришлось бегать по залу искать хозяйку и объясняться, что я не вор ))))
 
В басиках жуткие фены, можно сто лет сушить, без своего никак, особенно с такими гривами, как Ирина)
 
Все так, местным феном я буду сушить волосы до второго пришествия:D
Скорее всего я повесила на крючок ключик в душе, а сверху шапочку и он в нее упал, но почему потом я этого не заметила?:D
А вот и фото нового пуховичка от Алены, мы вчера опять 15 км прогуляли от наших офисов до Воробьев и потом еще от Тропарево))
FhYHS-iUWvA.jpg

2GplYdtCulE.jpg

hqnUYcfmXjA.jpg


w8lQOMh936Q.jpg

Приехала вчера в офис в кроссовках и черных джинсах.
Шестеренки в мозгах скрипят - в новом офисе по сути никакого дресс-кода, а я 6,5 лет проработала в такой компании, где его неукоснительно соблюдают, даже верхняя одежда должна быть строгая - какие там кроссовки или яркие пуховики?
Меня не напрягало, мне нравилось и в лифте по утрам видеть красиво одетых людей, у меня вообще папа был военный и мне очень нравилось, когда он был в форме, так что даже сейчас я не против купить одинаковые шмотки с подружками.
Школьную форму я не застала, но как-то на корпоративе в Сочи мы с девушкой оказались в похожих платьях, я уж думала мы ща нафоткаемся, типа"как нам идет корпоративный цвет", а она в истерике убежала в свой номер переодеваться.:eek:
В общем, оч странные ощущения - идти в офис в коротком платье или кроссовках, но привыкаю)
Утром сегодня чуть не налетела на тетку в переходе метро, вот прям бить хочется таких людей, которые резко останавливаются в потоке людей посреди дороги. Понятно, что они не водят авто, я бы прям штрафовала за такое...
 
но почему потом я этого не заметила?:D
действительно )))) ты ж не лысая! очень даже не лысая )))


Понятно, что они не водят авто, я бы прям штрафовала за такое...
ооо, дааааа! Прям первая мысль - этому человеку ни при каких обстоятельствах нельзя за руль!! ))))) и слава Богу, что пешком
 
Ира! Ты убила половину моего рабочего дня. Я реально отодвинула все задачи и не могла оторваться от твоего дневника :D:p
Твои старые фото вызвали непередаваемое чувство сильнейшей ностальгии.
Красотка!

А еще ты кажется замотивировала меня пойти и поискать другую работу. Ибо чет я как то мало зарабатываю. :mad:
 
Вчера ехала в метро с работы домой и чет поймала себя на ощущении, что абсолютно счастлива.
Урод-начальник с прошлой работы вечно задерживал, причем делать ничего было не надо, просто сиди, ему все казалось, что начальство заметит, что вся компания так много работает, ну такая прям офигеть, какая эффективая, а там люди на результаты смотрели, а не на процессы, но ему было не понять.
Я практически в депрессии была, т.к. жизнь была работа-сон-работа-ой, что это было? выходные?-пора на работу!
Вчера меня в 18 выгнала практически начальница, так что я успела даже позвать гостей и мы славненько посидели с кальяном у меня, а до этого я даже погуляла(!!!).
И вот, я ехала и думала, что нет счастливей меня прям никого) У меня есть друзья, при этом у меня сложный характер, но время отсеяло тех, кто "не свой" и мне прям по-настоящему повезло: обо мне заботятся, переживают, если я болею, то по пробкам, с другого конца города мне везут лекарства, если я не права, то сперва всех вокруг замесят, будучи на моей стороне, а уж потом будут разбираться)
Это круто!
У меня, ттт, есть работа, у меня есть друзья, осталось приправить это все личной жизнью и конями:rolleyes:
___________________________________
А по утрам я иду по такому красивому Тверскому бульвару и кругом такие красивые люди.
Ну и нафоткала вам картоночки
Иллюминация на кафе Пушкин ван лав
qGlQFdtnyb8.jpg

а вот картонки у следующего рестика
Yss0DdLaag8.jpg

ну и хит сезона - теперь майбахи не в тренде, крутыши массово скупают мерседесы V-класса
Три новеньких красивеньких экземпляра
AMyOqaxGidk.jpg
 
Всем привет)
А у меня впервые в жизни случился конфликт с соседями) У них уже лет 10 орет маленькая девочка в стиле:
- Не надо, пожалуйста, папа, я тебя умоляю!
- Оля, открой дверь!
- Нет-нет, не надо!
- Я ее выбью сейчас!
- Я прошу тебя, хватит!
И все это сопровождается грохотом, происходит рандомно - то ночью, то днем.
Другие соседи у меня вот уже 10 лет в одно и то же время в будни днем занимаются сексом и сценарий всегда один - то он стонет, то она, то они вместе. Чудесные люди, можно было бы подумать, что это аудиозапись или фильм, но мы с бывшим как-то стали передразнивать и стонать и орать и они рассмеялись. Меня они не парят от слова совсем, тк предаются утехам исключительно в будни, когда я на работе.
А у меня как-то была в гостях подруга и, во время очередного скандала с Олей, пошла им звонить в дверь. Они каэшн не открыли, на что подруга орала, что сейчас вызовет органы опеки, потом неоднократно бывший мч им звонил и тоже просил прекратить вопли в ночи.
Крч, у меня дома часто бываем мы с Аленой, курим кальян, тихо играет мьюзик, мы что-то обсуждаем или вообще молчим.
И вот, месяца три назад, еду я на лифте утром вниз и заходит моя соседка снизу, с этой несчастной Олей.
Я сразу начинаю:
- А что у вас там такое, почему так часто шум?
- Понимаете, у нас дед - шизофреник, вот и ребенок истеричкой растет.
Я грустно поджимаю губы и соседка выдает:
- Мы, конечно рады за вашу бурную и постоянную сексуальную жизнь, но нельзя ли потише!
- Хорошо.
Стою, краснею. Потом анализирую, что дома у меня никакой жизни и не было за последние полгода) Уточняю:
- А когда не шуметь?
- Ну днем! Я учу детей рисованию, они приходят ко мне домой и приходится слушать ваши стоны.
Ржу:
- Так я все будни на работе и в квартире меня нет минимум с 8 до 19!
Тут уже тетка поджимает губы.
И вот, в ту пятничку, ВПЕРВЫЕ за 11 лет, что я живу в этой квартире у меня собралась компания и мы правда шумели, т.к. было 8 пьяных счастливых человек. После 12 я прислушивалась к домофону, мало ли - полицию вызовут или соседи позвонят, но никто не позвонил, в час мы разошлись.
Через день получаю сообщение, что у меня дома постоянно пьяные компании, вечный секс:D и вот, с пт на сб в три ночи постоянно кто-то падал и орал, причем сообщение прислали моей тете, которой эта хата и принадлежит. И что даже в будни заполночь оргии и тусовки.
Я. как бы, с 9 должна быть в будни на работе, вот от противного - какое здоровье надо иметь, чтобы пороться каждый раз до 2-3утра и потом ездить на работу?
Что за гаденькая тетка, почему было у меня не спросить?
 
Так можеть предложить им ментов вызывать? сразу все встанет на свои места. Будет ясно, кто и откуда шумит.

Или самой вызвать, когда они начинают свои разборки.

Не знаю, как сейчас, а лет 10 назад я раза три наряды по разным поводам вызывала, они хорошо приезжают и прекрасно влиют на атмосферу.)))
 
Последнее редактирование:
Какие однако тонкие стены...o_O Это как же надо стонать, чтоб слышно было соседям. Инетерсно, а нас тоже слышат?:D
Мы как раз делаем свои мерзкие делишки у единственной стены в квартире, где соседи:D:D
Ну так и правда, а почему бы на них не вызывать специально обученых людей?:)
 
ооо, соседи :mad: больная тема!
а главное, черт возьми, никакая звукоизоляция не поможет! выброшенные деньги.

И я так хочу жить в собственном доме!! Где нет СОСЕДЕЙ!!
 
Сверху