Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Главное, что объединяет - любовь к автивным видам отдыха.
Оооо! Это очень круто!! Обожаю такие тусовки! :) Замечательный отдых!!

Но речь же не про это. А когда идешь в разношерстную новую компашку, где у всех разные интересы. И там надо общаться, знакомиться.
Это как конники всегда найдут общий язык, а конник и, к примеру, арт-дизайнер-модельер это уже сложно )))) Но можно ))
 
Какая разница кто ты... можно рассказать про поход в магазин так, как будто это целое приключение, а можно быть путешественником и крайне занудно чёт вещать.
Тут внутреннее мироощущение человека важны. Ему или комфортно в обществе людей или нет. Другой вопрос, почему их нежелание общаться с миром кого-то задевают? В данном случае Иру :D Может, кстати, кого-то возмущает твой неугомонный характер и открытость ? Но ты ж от этого тише не станешь))) так что тема без правильного ответа)
 
У меня сегодня последний день в офисе, радостно так, даже счастливее себя чувствую, чем в детстве на свой др :D
Встала пораньше, не испытала стресса, ведь это же в последний раз! Помыла волосы, накрасилась, нарядно оделась)
Очень приятно, что подчиненные чуть не плачут, приносят цветы. Я за них бодалась с руководством, когда несправедливо обижали, теперь им самим придется отрастить зубы, надеюсь, что они справятся.
-kYgZr30QQQ.jpg

Букет какой-то волшебный просто, в нем хвойные, эвкалипт и на удивление пахучие пионы. Я влюблена ведь я так люблю сильные запахи)
Выходные прошли расчудесно, я даже ездила к Эль Тоше?
Столько всего хочется рассказать и показать, прям глаза разбегаются.
На Тоше с Ирой договорились поездить в лайт режиме 45 минут, когда было 36, то я начала шагать, хотя внутренне вошла в раж и конь хорошо размялся. Ира словно тоже не хотела останавливаться и уточнила:"Ты что, уже шагать?", я подтвердила. Боже, как хорошо, что не продолжила, ибо сегодня болит все??
Тошенька был мил и светел, снаружи истошно орали новые постояльцы (кони в смысле), а черное золото даже ушком не вел.
У меня благодаря Алене километры фото, пока руки не дошли разобрать их, надергала наобум, поделюсь с вами.
А еще у меня сомнения про размер вкладки в шлем, по ходу я поумнела и 58 мне маловата, поменялась бы с кем-то на 59. Есть у кого?
Заправка сахарком прошла успешно
WqNOjypyutE.jpg

Тоша-красотоша
tNSgXpHzTRg.jpg

где деньги сахар, Лебовски?
4bLbFUTFZy0.jpg

Счастливый почти безработный человек
7LA12g-AM8g.jpg

А сфоткай типа любовь. Тоша похож на кота, которого достали с фотками)
VMu4Bm5edhI.jpg

красота в деталях
wmjsvLLfrag.jpg

Я, когда посмотрела цены на седла erre plus и kieffer piet\
yIJ7jY2UriA.jpg

Посадка моя тихонько пытается покинуть чат.
Эх, где те славные BDSM-тренировки, когда мне обещали привязать ноги, связывали руки и орали, какое я ничтожество?? @Максим Валерьевич и Вера Халикова
Мне, конечно, дофига повезло встретить Иру. Ща бы бабок, арендовать Тошу и скакать на нем по юношам.
Народ, от сердца отрываю, обратите внимание, готовый добрый конь, очень успешно стартовал по СП. Хозяйка его любит, так что арендатор нужен не с потребительским отношением к лошади.
С грустью пишу, т.к. если Тошу арендуют, то я не смогу на нем кататься (ездить рука не поднимается написать), но пишу)
 
Последнее редактирование:
Вот и прошел первый безработный день)
Боже, какой кайф вставать в 10!!! Поехала на ногти, потом завтракать к Алене на вкусные сырнички
Алена еще пару страниц назад выказала желание отдать своего мч на обучение мне перед второй его поездкой в КЧР дабы ему было спокойнее и остальной группе за него было спокойнее, я к замыслу отнеслась без энтузиазма (а как я могла отнестись, меня бесконечно изматывала работа), но заметку в дневнике повесила.
Вышел курьез: моя знакомая частница, у которой я ездила разок и оставила хорошее впечатление сперва посмеялась над наивностью объявления Алены о поиске лошади под своего тренера(да покажите мне это объявление, я его так и не нашла), а потом увидела заметку тут и карты сошлись.
В итоге потренировались и Алена, и виновник торжества.
Обратите внимание, лошади сдаются в аренду, мы уехали под очень хорошим впечатлением.
Алена ездила на молодой кобыле, им я поменьше уделила внимания, но для молодой лошади по мне картинка вышла хорошая.
А вот второй наш пилот был загружен посильнее - разбирались с положением ног, рук, головы и строевой рысью. Завидую ему немного, ведь у него все впереди, такой огромный мир неизведаннного.
Все четверо на паспорт, не иначе
K07u70eOeus.jpg

зацените, какой у меня был амг трансфер от дома до конюшни, от конюшни и до ресторана, а потом и дома :) Еще и бриджи мне пришли какой-то неизвестной русскому покупателю марки Максимилиан эквестриан
11GfImCGdyU.jpg

Надо скорее в них фоточек наснимать)
Ну и минутка гастрономических удовольствий - пицца с белыми грибами и трюфелем в нашем любимом Рынке на Ленинском
(я работала за еду))))
c_ssWRlXkv0.jpg

Но жизнь невозможно прожить без потерь и сегодня я расфигачила второе уже защитное стекло на айфоне и почему-то меня здорово вывел из равновесия звонок тети с Урала. Ей 77 уже, она помнит времена со статьями за тунеядство и она залезла в инстаграм мой и там прочитала, что я теперь безработная. Изнасиловала меня за минуту допросами, куда же я пойду, пошла ли я куда, у всех ли я спросила, куда пойти?!
Мое эмоциональное состояние до этого было лучше, чем благостное, а тут как в анекдоте:
- Ты чего грустная такая?
- Да меня любовник так отлюбил нежно, страстно, так хорошо...
- Ну и чего тогда грустная?
- Да а потом муж пришел и по-своему переотлюбил(
 
да покажите мне это объявление, я его так и не нашла
Оно? :)
 
Слушайте, ну меня ж ленивый только палочкой не потыкал, что надо начинать обзоры писать, так что закрывать инстаграм я бы не хотела, надо практиковаться в публичном общении и размещении постов)
Сегодня лишь второй день "безработности", шиканула: проснулась в обед, сходила в банк по просьбе испанской тети, поотмокала в ванной, сходила на свидание с юристом, которого собеседовала на старой работе. Ужинали в ресторанчике, он на год младше меня, работает в Минсельхозе.
Божечки, как можно быть настолько грустным и не верящим в светлое будущее? А еще настолько уставшим...
Высокий симпатичный, но совсем не обаятельный блондин, полтора часа рассказывал мне как тяжела его работа и что ничего не получается, если он пробует что-то новое и "надо плыть по течению и не рыпаться":rolleyes:
На прощанье пытался назначить дату следующего свидания, я сказала, что будем на связи.
Вот все же восхищают меня люди, жадные до жизни, которым, как и мне все интересно, все надо: хочу бег, лыжи, итальянский, коней, путешествия, массажи, вкусно пожрать...
И пугают такие, которые позволили работе настолько себя изнасиловать, что им ничего не надо и ничего не хочется.
Подключила обратно домашний интернет, я же теперь бываю дома и хочу общаться с вами, а еще завтра поеду за симкой от мгтс, узнаем, что за зверь. Сейчас у меня билайн за 720 р в месяц, там 1300 минут, но вне работы нафиг мне не надо такой нажористый тариф)
И завтра у меня консультация в клинике доктора Пенаева, он в 2015 подтягивал мне глаза, теперь хочу показать ему лоб, круто бы еще убрать второй подбородок и все это задешево или бесплатно, учитывая, какую рекламу я ему устроила в тот раз)
А, и я же не делилась фото со спонтанных съемок в Дзержинском в позапрошлое воскресенье)
Ну, например вот. Сейчас же модно жопищи
xHvMU487Glw.jpg

Абсолютно все мужики в инсте отлайкали. Животные с инстинктами, что с них взять:p
 
Шикарная жопища)))))
Я думаю, даже если бы там и был второй подбородок, она бы его затмила ?
А по поводу инета и тарифа телефона - я вот в сб подключаю себе новую такую фичу - когда от одного оператора в одном и телефон и домашний интернет, первый год стоит 520р стоит в мес, это 600 мин и инет, но признаюсь 600 мин иногда не хватает и приходится трепаться по вотсапу. У тебя у оператора наверняка есть такая же опция и они еще и скидок дадут за подключение?
 
В итоге потренировались и Алена, и виновник торжества.
Обратите внимание, лошади сдаются в аренду, мы уехали под очень хорошим впечатлением.
Алена ездила на молодой кобыле, им я поменьше уделила внимания, но для молодой лошади по мне картинка вышла хорошая.
А вот второй наш пилот был загружен посильнее - разбирались с положением ног, рук, головы и строевой рысью. Завидую ему немного, ведь у него все впереди, такой огромный мир неизведаннного.
Ира, я же всегда знала, что у тебя правда талант вести тренировки. Все очень доступно, размеренно, без нервов. Я почему так и настаивала на твоем тренерстве, именно сочетание "ты заинтересована научить, искренне хочешь передать свой опыт и донести" + "у тебя психика железобетонная, готова объяснять и снова объяснять". Я вот смотрела, как ты тренируешь и понимала, что я бы на Жоржа уже с ножем бы кинулась ?
 
Ну, я не мужчина, поэтому поискала второй подбородок?, и.... не нашла, ;)
Блин, Пенаев тоже не нашел и лоб сказал рано делать, а я так хотела подтяжечку, а мне не дали. Сказали неделю не кушоц и не будет и следа того, что я считаю вторым подбородком. Чудесный он, мог денег стрясти и не стал зарабатывать на том, что у меня в голове, а не на лице)
После пошла в офиг МГТС за симкартой, но там очередь в 150 человек... Позвонила в поддержку, уточнила, могли бы они как-то избавить меня от этой очереди, типа курьер пусть ко входу вынесет, но це ж старый добрый МГТС и они не могут. Крч чет я уже не хочу их симку, с таким-то подходам к потенциальному клиенту(
Даш, пойду сегодня в МТС, спрошу про это.
К Билайну и Мегафону домик мой не подключен.
Еще надо бы зайти отказаться от радиоточки.
Ира, я же всегда знала, что у тебя правда талант вести тренировки. Все очень доступно, размеренно, без нервов. Я почему так и настаивала на твоем тренерстве, именно сочетание "ты заинтересована научить, искренне хочешь передать свой опыт и донести" + "у тебя психика железобетонная, готова объяснять и снова объяснять". Я вот смотрела, как ты тренируешь и понимала, что я бы на Жоржа уже с ножем бы кинулась ?
Спасибо, любовь моя, я от этого еще и кайфую)
__________________________________________________
Вчера был третий день безработности, а меня уже выдернули на собеседование, вот ну не дают мне побезработничать, хотя оно и приятно, что люди переживают и хотят помочь. Вот всё же в основной массе никто не считает, что я в отпуске, ощущают, что я должна срочно искать работу.
Сегодня надо выделить время и поваять резюме, а так влом...)
Хочу высыпаться, скакать на конях в Дивном, дом в Испании, сыночка, а офис не хочу
 
Последнее редактирование:
А мы с Аленой в Турции и тут абальденно! Коней нот дэтэктед, но это пока)
 
ахахаха) таки эта тема конная, поэтому продублирую записи.
Будучи в перманетном подпитии на отдыхе мы с Аленой отправились смотреть экскурсии в городе. Там тебе и яхты (да ну в ж пу, укачает еще), и поездка в Стамбул (чеее, ехать так далеко и гулять там в плюс 37?), какие-то дискотеки с пенными вечеринками(я и так вся потная) и вот, на последнем развороте нам предлагали отправиться на полтора часа верхом и старт всего в 10 утра.
Кавалеры наши радостно размахивали деньгами и мы записались на коней вчетвером.
Весь вечер мы болтали и пили, ходили нырять с пирса, вели душевные разговоры до 3 ночи.

Я поставила будильник на 9 чтобы перед конями еще поесть успеть, спокойно собраться, но утро началось с хриплого голоса:«Ира, мы проспали» XD
Пулей в ресторан на завтрак, там полуживой нас ожидал один из кавалеров, который сообщил, что Сережа в алкокоме в номере, не подает признаков жизни, а сам Эдди тоже пасс на тему коней, «вот вам бабки, я пойду лягу» Ну ок, задохлики, поедем без вас.
К назначенному времени за нами приехал транспорт и оказалось, что больше никого, кроме нас не попал на прогулку. Конюшня на отшибе, все простенько (читайте это слово как сиро и убого и из говна и палок).
Нам поседлали двух жеребцов, которые на вид весили меньше, чем мы.
Тощие, странно спокойные, инструктор полненькая девушка, она не говорила ни на каком языке, за всю прогулку я от нее слышала только слово «Шинель», обозначающее, что можно скакать галопом.
На первом же галопе у нее порвалось путлище и она выбыла из скачек.
Следующим из скачек выбыл конь Алены, который весьма натурально дал понять, что вот прямо сейчас и здесь сдохнет, если она будет настаивать сделать хоть еще один шаг в сторону от дома.
Алена зверушку пожалела, а я сделала еще пару подъемов коротеньких, меньше минуты и тоже направилась домой.
Инструктор наша ездила настолько плохо, что у меня слов нет. Я сперва даже не заметила, но на рыси Алена говорит:«Зацени наш уровень езды и ее» и я офигела — она не умела строевой рысью ездить)
Еще нам предлагали для фото дергать повод, чтобы жеребцы вскидывали головы, типа так красиво. Мы решительно отказались.
Ну и сам факт — три жеребца спокойно шли ноздря в ноздрю и не пытались подраться...
По приезду в конюшню я чуть побродила по плацу, жеребчик мой очень быстро освоил вниз-вперед и как сдавать в затылке, вообще он готов был человеческим голосом просить его забрать) Бедная зверушка, скачет под огромными мужиками, дергают его...
Мы, грешным делом порадовались, что наши стокилограммовые друзья не попали на прогулку...
Интересно, какой породы были наши кони и как сделать, чтобы буква е на маке не заедала)
Фото море, но они еще не подгрузились, тут дико медленный инет, позже повешу)
И рысь, и галоп у коней оказались неудобные от слова совсем, конь инструктора шел иноходью...
Нам все время предлагали скакать по асфальту, на котором зверушки натурально скользили и я все время старалась идти по обочине во избежание падений. А галоп делали по проселочной дорожке с крутыми поворотами, аля "урони коня тут, раз на дороге не разложился"
Короче, чем больше самоубийц тем меньше самоубийц.
Но мы вернулись живыми и невредимыми)
 
Так, нам по возвращению надо красиво пофоткать мои новые бриджи))
Фото не грузятся??
как делиться эмоциями без фото и видео? Такой тут паршивый инет... Но приятно, что в принципе он есть, причем даже на пляже, так что пока все наши приключения можно найти в инстаграме)
cafcE1AXa0U.jpg

Вот в день отлета фото только есть.

А, ну да, с 30 августа мне 33.
ВСП, пошли мне плиз умного, заботливого мч с чю, выше меня с хорошей работой, чтобы я могла не работать в офисе и заниматься выездкой в Дивном и там набрать учеников. А еще закрыть ипотеку, легко сделать ремонт и сдать эту квартирку в Коммунарке.
Ну и я бы сыночка хотеела)
И уехать жить в Испанию и там свой дом и конный клуб, я бы вас всех бесплатно приглашала в гости, вы бы оставляли отзывы и все довольны)
 
Сверху