Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Боюсь я этих натуральных продуктов, они и пахнут иначе.
И курица на гормонах как-то привычнее.
Вот думала об этом) Я же последнее время пытаюсь покупать натуральное все. Но, при употреблении поняла, что если народ. привыкший питаться из магазинов начнет есть натуральное, то они просто откажутся от части продуктов. Так например, я далеко не все мясо могу есть. Один раз взяла говядину - отдала, не смогла есть из-за запаха скотины. Для меня сыр и творог натуральный все равно пахнут коровой (скотиной как я назваю), просто когда больше, когда меньше. Печь из натуралки я не могу, воняет коровой.
Короче, я думаю, что многие отказались бы от молочки и стали бы веганами 😁
Курица, КМК, она и в африке курица, не сильно отличается по вкусу.
 
Курица, КМК, она и в африке курица, не сильно отличается по вкусу.
Мне наоборот курица очень отличается по вкусу)) Раньше мы покупали курицу только в Финляндии, потому что питерская пахла лекарствами. Польская вроде не пахнет, или я привыкла))
А парное молоко тоже - брррр! В детстве пила с удовольствием а теперь не могу, пахнет 😂
Толи дело белая водичка из пакета, которая не киснет, а горчит со временем - такое молоко я люблю 😂😂😂
 
А мне вот с фермы, где Рыжий молоко нравится. Как раз вообще нет привкуса коровы и оно сладенькое. Парное феее.
Вообще, надо просто привыкнуть. Хотя химозное уже такое родное)))
 
Прикольно, у нас на конюшне живут коровы, от них молоко и не пахнет вовсе. Но, их содержат так, что ветеринары обычно глаза таращат и удивляются, никогда не видели, чтоб коров три раза на дню убирали, да ещё на мойке мыли)))
А вкус натурального мяса, напрямую зависит от того, чем скотину кормили и поили, впрочем и с молоком так же. Даже от качества воды, сильно зависит вкус молока.
Я молоко, от наших конюшенных коров, пью с огромным удовольствием. А вот муж мой, его не любит. А любит молоко от коров, живущих рядом с нашей дачей в Пушкино. Что интересно, концентраты у них одни и те же (где-то под Курском делают), а вот вода очень разная.
 
Вот думала об этом) Я же последнее время пытаюсь покупать натуральное все. Но, при употреблении поняла, что если народ. привыкший питаться из магазинов начнет есть натуральное, то они просто откажутся от части продуктов. Так например, я далеко не все мясо могу есть. Один раз взяла говядину - отдала, не смогла есть из-за запаха скотины. Для меня сыр и творог натуральный все равно пахнут коровой (скотиной как я назваю), просто когда больше, когда меньше. Печь из натуралки я не могу, воняет коровой.
Короче, я думаю, что многие отказались бы от молочки и стали бы веганами 😁
Курица, КМК, она и в африке курица, не сильно отличается по вкусу.
Во нас с тобой закошмарили, уже опасаешься корову скотиной назвать 🤣
Я накупила всем подарков в офисе, творчески подошла к вопросу.
Всем разное, одному парню абонемент на сайкл, другому зарядку из икеи для айфона (заканал мою просить!), третьему бутылку, но интригующе положила ее в мажорный бумажный пакет с эмблемами Департамента Предпринимательства и инновационного развития города Москвы, где раньше трудилась, четвертому сыр породистый с луковым вареньем, пятому гель для бритья и носки. Вручать буду с комментарием, что "ну кто-то должен был получить настоящий мужской подарок. Гель из Локситана правда, мажорный)
Устрою завтра сперва лотерю, где каждый получит номер, номерки уже нафигачила на пакетики.
И мы все удивимся, что "НУ афигеть, геолог выиграл бутылку, ну делаааа!":D
Головная компания просит протоколировать совещания, вы бы знали, как я это не люблю. А тут не только протоколирование, но еще они мля цветом выделяют и заливкой пункты🤪
Рисование елки-палки.
Завтра я приглашена на корпоратив в Московский экспортный центр. Так приятно, что бывшие коллеги зовут и хотят общаться, хотя нас ничто больше не связывает.
Коней бы ещеееее и выспаться)
 
Ир, не говори 🤪 😄
Уже реально не понимаешь, где и что писать, где нет. Раньше не обращала внимание на это и не только я! Никто не обижался на слова (если не прям нафиг посылаешь), обороты речи, не было яжематерей (реально не было, а те, что были, тех считали куку 😌 ),раньше говорили "деревня ты" и никто морды не бил, потому что реально же деревня😁 Городские была, а не Москвичи козлы. И так далее. Какже сложно общаться... и вот нифига не интернет виноват, а сами люди стали куку🤪
Здорово ты с подарками. У нас все сложно с этим на работе. У нас преимущественно мужской коллектив, а женщин мало и из этих мало еще и половина бедная🤦‍♀️ и еще несколько жадных 😄 У нас у некоторых проблема по 500р выделить на др, а уж прям подарки покупать... Очень сложно покупать подарки за 300 р в 21 веке:rolleyes: Короче, мы на стол накрываем просто.
Ох... дала бы я тебе для разнообразия поскакать по полям! Даже пофоткала бы и отвезла😄 Порой этого так не хватает Рыжему. Но сейчас в полях можно только утануть по шею😄 и условия у нас совсем не барские)))
 
Ой, я вот молоко не пью вообще, ну если только из пакета и редко. А у мужика у моего много болячек по пищеварению, в общем завели мы козу. Девочки, вот я пол года плясала с бубном и с привиками и с кормами и с содержанием и знаете, в итоге молоко не пахнет вот совсем. Вот вообще вообще. Стали ко мне клиенты приставать продай продай. В итоге у меня 5 коз и летом все молоко на неделю вперёд расписано. А я себе втихаря отжимаю чтобы сделать домашний сыр. И когда озадачилась, не тряпочка а одноразовая салфеточка, стерилизатор для стекла и тд и тп, молоко за неделю в холодильнике не скисает.
Я вот раньше думала, что творог не люблю.... ага.... магазинные не люблю как оказалось. Думала простоквашу не люблю.... и снова мимо

Были случаи на спор доила при клиентке тк было очень много вопросов, что оно не пахнет 🤣.

Мясо свое тоже отличается, но тут ещё хитрости в разделе. Мы первый раз обплевались, потом нас один мусульманин научил как правильно и тоже да, оно того стоит. С нетерпением вот уже жду переезда на свою земельку чтобы поиграться с птицей разной, пока только куры и магазинные яица бебебе🤣
 
Прикольно, у нас на конюшне живут коровы, от них молоко и не пахнет вовсе. Но, их содержат так, что ветеринары обычно глаза таращат и удивляются, никогда не видели, чтоб коров три раза на дню убирали, да ещё на мойке мыли)))
Молоко воняет скотиной, когда у коровы проблемы с гигиеной. Давно как-то пристала к бабушке в деревне рядом с конюшней, у которой мы молоко иногда брали, на предмет почему у неё молоко не воняет. Она всё доходчиво объяснила и показала. Что если корова регулярно подмывается, весь инструмент в чистоте и стойло убирается, то запаха ни от коровы, ни от её молока нет.
 
Спасибо за экскурс. Но все равно у меня лично стойкое неприятие "живого".
Магазинные словно так и появились - в виде запчастей.
Думаю, будь у меня живая курица она умерла бы своей сметью от старости и я бы носила овес ей на моглилку в парке у дома😂
С очаровательным голландским теленком я бы перестала есть мясо, ведь у него такой носик и глазки😍
Они еще и не глупее лошадей по преданию.
 
С очаровательным голландским теленком я бы перестала есть мясо, ведь у него такой носик и глазки😍
У нас наша хозяйка, если рождается телёнок, а не тёлочка, дарит его в юном возрасте, а тёлочки счастливо живут рядом с мамой))) Есть мясо, рождённое в своём хозяйстве, это несколько другое, чем яйца, молоко и творог с сыром. Я могла бы наверное, пойти на первое, но только в случае жёсткой борьбы за жизнь своих детей, а вот второе, почему бы и нет?
Вспомнила, что в детстве, меня можно было убедить съесть куриное мясо, только рассказав, что курица была глупая, попала под машину и теперь только и остаётся её съесть))))
 
Я конечно всегда была сердобольная, но ела все и яйца и сердца и печень и мясо. И прекращать не хотела бы. Все это слишком вкусно, чтобы не есть. Свою скотину вряд ли рубила сама, да и не смогла бы физически, но не факт, что не стали бы есть, если бы рубил кто-то ещё))) тут скорее зависло бы от количества и личного участия. А вообще со временем я что-то передумала быть феимераом, я лучше просто буду покупать их продукцию))
Это слишком тяжело, геморройно, жестоко, денежно и малоприбыльно.
 
Утибозямой, какая прелесть 😍
А у меня подарочки продолжаются
Осталось обновить часы, айпад и макбук)
8xFNCF_aUUo.jpg

А еще бывший прям радует новым уровнем) Замазала эмблему компании
YblG79Y8HMk.jpg

Зря наверное я его бросила 🤪
Наконец-то нашла путеводитель по городу Сити
0uCc-Z_zfd4.jpg

oX6DzUMDy74.jpg

В воскресенье ходили с подругой на концерт Басты. Это было фиаско.
Начало было запланировано в 23, по факту он на сцену вышел в 2.20.
Я по памяти наших корпоративов полезла ближе к сцене и офигела от мерзких тварей в виде хамоватых телок, которые прям упирались, что не пустят.
Сфигали? Я тоже заплатила 5 к за билет, почему вы должны стоять у сцены,а я нет?
Сзади нас с подругой и ее мч началось шипение:"Чо вы вылезли, за вами не видно, у бывайте отсюда"
Я проигнорила, а Ленка начала извиняться. В итоге миротворец Лена увела меня и своего мч в сторонку.
Я была этим недовольна, но ту началась потасовка😁 Ровно где мы стояли телки сцепились, Баста со сцены:"Девочки, вы чего? Девочки, не надо!"
Боже, какие же убогие есть люди, жаль они там друг друга не поубивали.
Секьюрити растащили лохушек. Мы еще пару композиций послушали и я ощутила, что сил моих нет после рабочей 6дневной недели и ранних подъемов.
Пошла в гардероб, а номерка нет. Никогда ничего не теряла и вот, впервые в жизни.
Позвонила Лене, но они были на танцполе и она меня не слышала.
Я вызвала такси, сердобольный персонал выдал мне пледик вместо верхней одежды и я умчала спать.
Ваще капец, как люди на концерты ходят? я в 3 ночи должна быть в постельке, хоть я и сова.
Наутро в девичьем чатике гадали, как бы выручить пуховик из гардероба, а потом оказалось, что Лена его забрала, т.к. и номерок мой был у нее.
Баста выступал всего минут 40, так что не особо много я и пропустила.
 
Ну бывший когда то был твоим, да и ты его первая нашла, может он переметнется 😁 Хотя я в целом против за разбивание семей, но!!! Нормальных или хороших мужиков слишком мало, так что придется воевать или делится 😄
Концерты в ночи и ночные тусовки - вообще не мое🤪
Девки-фанатки да...они больные на голову...
Я считаю, что если идет продажа билетов куда-то по одинаковой ене, то это уравнивает людей. Такого же я мнения и об общественном транспорте. Я купила билет не дешевый и имею право сидеть ровно такое же как та бабка. А как показывает жизнь, у той бабки здоровья поболее будет. Хотя сидящие мужчины меня смущают, не спорю. Ну это уже скорее вежливость и воспитание, оно мне прав не прибавляет)))
 
Для клуба начало концерта в 23ч это нормально, это же Джипси, а не Олимпийский. Но до 2.20 народ морозить это сильно.
 
Сверху