Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Что ж, день получился весьма насыщенный)
Чудом выспалась, а в обед сходила в ICON Face
View: https://youtu.be/TfZG-HyQSWA

Дофига чего успела по работе.
В среду доделывать татуировку с Эмандо. Очень я не хотела, ибо в тот раз 7 часов что ли били, но надо уже картинку завершить.
Потом повешу, вы уже готовьтесь рассказывать, как отвратительно, что оголовье ему набили киффер, а не престиж.
Мб бывший хоть заценит и скинет еще денег на карточку))
_____________________
Только мы выгнали уборщицу, которая не соблюдала субординацию и я выдохнула как снова-здорова. У нас заканчивается оформление офиса, приезжает очень дорогой дизайнер и на стенах появляются картины, скульптуры и прочие элементы интерьера.
Крепят всю эту тряхомудию рабочие из собственной службы эксплуатации вполне себе приличного вида.
Так вот один русский, а другой опрятного вида чучмек.
И вот, внезапно часа в четыре дня русский начинает говорить по видеосвязи с родней в оупен спейсе.
Я сижу через стенку и слышу, что кто-то разговариает и, по интонации ощущаю, что не по работе.
Минут 15 это продолжается, я выглядываю посмотреть и офигаеваю, что это не наш местный сотрудник, у которого там комп и раб место, а эксплуатационщик. Говорю ему строго, что надо уйти в переговорную или коридор, он извиняется и уходит в переговорку со словами:"я сейчас перезвоню"
Я злая ужасно, но, думаю, раз извинился, не буду волну пускать.
Не проходит и 5 минут как чучмек начинает громко по видеосвязи на своем болтать в этом же оупен спейсе!!!
Я бросаюсь на него мегерой, эта дрянь пальцем показывает мне чтобы была потише, а у него на видео целая куча чучмеков.
Он неспешно с прибаутками проходит из офиса в общий коридор, я же звоню его начальнику.
Короче, поздравьте меня, уже двоих я уволила.
Их начальник начал сперва оправдываться, что они "чего-то просто не поняли", но мой босс был непреклонен, что пальцем затыкать его сотрудников, когда они занимаются рабочими вопросами не может никто.
Такие дела)
 
Последнее редактирование:
я сама то у себя то в офисе не говорю ни с кем по видеосвязи, даже если ребенок звонит( а это он любит делать!)))
сумасшедшие какие то)) еще и шикать ))) чета ржу ))


и еще- не кормите тролля)
 
Вот не поверишь, когда я в прошлом офисе занималась декором кабинета и личной комнаты генерального ( там квадратов 200-250), каждый божий строитель начинал делать то же самое ( русские если это важно). Ему вообще было все равно, что тут работает Генеральный за стенкой и все слышно. Вот что за хлебушек у людей в голове. Наверное есть только один способ отучить - как ты и поступила, самый действенный. К моему нынешнему руководителю, Члену совета директоров, приезжают строители его дома - руководитель и дизайнер - и вот они стоят и орут как на всю Ивановскую , как будто они на рынке, в приемной, где через тонкую стенку ГД и еще Состав совета директоров. И так каждый раз, и каждый раз я им говорю нельзя ли мол потише, люди же работают. И тут они внезапно осознают, что делали что-то не так. Но маску заставить надеть их это просто тоже тот еще квест. Для меня такое поведение равносильно бросанию мусора на улицу или неубору овна за собаками. Почему , если ты всё делаешь нормально, то другие не могут)
 
И тут они внезапно осознают, что делали что-то не так.
Ну хотя б осознают. Русский извинился и все ок у него.
Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает) Главное уметь признать, что был не прав и, по возможности, больше хотя бы те же ошибки не совершать.
Гайз, а поделитесь в личку ссылками на обсуждения на других форумах, жууутко интересно 😁
И они такие там на своих левых идиотксих форумах:" Ура, нашим мнением хотя бы кто-то заинтересовался!"
k4WvAfFk5KQ.jpg
 
Да я почитала, там ничего интересного вообще, так, вода. Тут куда жарче дебаты, потому что ту ты можешь и ответить)
 
Судя по отсутсвию активности хейтеров все эти чучела на Масленницу сожгли:D
Я вчера чудом ушла в 18, но дома все равно пришлось поработать и сегодня с 7 утра летели задачи.
Тяжело быть настолько полезным и многозадачным, но свет в конце туннеля уже забрезжил)
На сайкл на этой неделе не иду, чего-то побаливало на той неделе колено, смотрю, какой на айхербе коллаген и омегу еще выбираю.
Вот такая была
и вот такой был коллаген
капец дорогой. но вроде эффект был
Фото со съемки пока нет, но есть бэки с айфона подружки
1LHNWC96s4Y.jpg

Это платье мне очень понравилось) Оно без пушапов всяких, я сперва подумала, что фиговое платье, а со стороны оно такое красивое.
Кстати, поставила фото в нем на авку и многие спросили, не вышла ли я замуж) С этим фильтром оно показалось им белым, а оно желтое XD
N5aVTuyQ7KY.jpg

Удалила страничку на фэйсбуке - лень разбираться с настройками конфиденциальности, а там тьма арабов, чурок и странных мужиков. В мессенджере взрыв из их сообщений.
Причем один, явно используя транслэйтор написал в один день "Ты очень красивый, я люблю тебя!", прошло три дня, читаю "хочу ты рядом", еще день и присылает дикпик. Алена на это говорит:"Ну, вы уже достаточно знакомы, пора"
😁😆😂🤣
В другие диалоги я даже уже не полезла.
Закрыла еще инстаграм, по позже открою наверное
8KknWO77DK8.jpg

еще мемасик

Y4AqVxBDxU8.jpg


Вчера ходила поужинать в рестик и обомлела) Знаки - они повсюду:cool:
vY3UBQu64j4.jpg

У меня раньше счастливое число было 13 и костюм - копия принта на меню и номерке)
Очень вкусный теплый салат с осьминогом там. Ну и вино ок.
Говядину на гриле с овощами не осилила - забрала домой)
Сегодня помираю, как хочу спать. Часы одно время не измеряли, но исправились
ZCRifB-G9mY.jpg

С 20го снова перекрывают оранжевую мою веточку, хоть увольняйся( Ехать капец неудобно. В тот раз я пару раз только осилила своим ходом добраться, потом ездила на такси и, один фиг, опаздывала.
Кстати, где бы вы смотрели ганновера? Я знаю, что в Калининграде их продают вроде...
 
Платье розовое (креветочное 😁 ) очень красивое 😍
Мы тоже еду домой забираем, если осталось прилично))) В одной лодке плаваем)))
У нас для суставов обычно прописывают ГелаДринк или ФлексиДринк. Омега точно хорошая у СиС и у NOW. Это проверенное и используемое.
 
Продают в Калининграде, но доставка закачаешься сколько стоит, цены на конеперевозки сильно увеличились. Можно найти молодого красивого, достаточно высокого за 350-400 с перевозкой ( не хромого в теории). Но надо стараться искать. А потом, его же еще выезжать. А хочется сразу выезженного 😁
 
Да, можно найти алмаз

Тренер через пятые руки одной из своих ЧВ нашла кобылу 5.5 лет, незаезжена, 175 в холке, красивущая, мега-мозг, психика, здоровье!!
Всю жизнь кобыла прожила в одном хозяйстве, жила и ничего не делала, жеребенка родила и опять гуляла.
Продавали постольку-поскольку.
Посмотрели видео, ветчек сделали - заверните! Отдали за 650к
Плюс за две недели оформления ее там и заездили.
Дорогу, конечно, тяжеловато перенесла.
Вот уже второй год никаких проблем с лошадью не было ни разу!
 

Мышица_аа, Ирок,​

да ганноверы вообще сокровища)
Все, на которых мне довелось ездить были чудо кони.
Креветочное - скажу фотографу, тоже поржет)
Итак, вчера мы повздорили с шефом и я на свой страх и риск сбежала пораньше, благо тату студия в 15 минутах от офиса -на улице 1905 года.
Мне было назначено к 18.
С этого фото мы делали тату
pe5DAizNrX8.jpg

Веру набивать не стали как вы помните)
Как же сложно неконнику (коннику-конкуристу тоже мб невдомек) расположение всех этих ремешков на морде. Передлывали дважды)))
Промежуточный результат
INBx9Ma203o.jpg

Мастер Анна прям вот космос как мне нравится. Обсудили, что у обеих поменялось окружение, самооценка и глобально меняется жизнь благодаря внутренним переменам.

Почему-то летом мне было нехорошо после тату, а в этот раз не ощущаю ни боли, ни стресса для организма, ттт.
Пошла за бепантеном, а мне втюхали это
v5LopAZnvGw.jpg

Говорят, сильно лучше крем и не вытягивает краску.
Еще психанула и заказала витаминки
Zs4hXj9Cp8Q.jpg

И в обед удрала в Персону на минусовом уровне, сделали уход.
fFwRF_3H1vc.jpg

Я коварно просто хотела помыть голову, с татушкой проблематично ограничить воду стоя в душе, а вниз головой я мыть не хотела.
У меня на Коньково тоже есть Персона, миллион лет назад я туда сунулась и в ужасе удрала.
Новый визит ничем не лучше(
Мастер обосрала мою стрижку, типа мне выстригли очень много объема и волосы якобы в ужасном состоянии от окрашивания.
Рассуждала с очень умным видом, как конюшенные девочки, тренирующие самый дешевый прокат, говорят о мировых звездах выездки.
Ну она ж не знала, что я специально просила так стричь ибо волосы слишком густые и я замучилась их сушить подолгу и мой парикмахер Дима специально так сделал чтобы уговорить меня не отрезать каре)))
Говорила, что мыть волосы надо не раз в два дня, как я, а раз в две недели, как она, и они оздоровятся. Но я не могу как она в кепке на работу ходить:D
До кучи перед процедурой я проговрила с управляющей, что уход стоит 1700рублей и никаких доплат не будет, а на расчете управляющей не было и мне выкатили 3700. Якобы 2 к укладка. Укладка - Карл!
Вытянули феном на круглую расческу за 7 минут
v5KzsUBhTpA.jpg

Я поржала, говорю:
- Ну, зовите управляющую, куда там она ушла?
- Ладно, давайте 2 тысячи хотя бы...
Отдала 2 к, убедилась, что лихие 90е где-то так и остались) Намазать масочкой за 300р банка, посушить и хотеть 3700, а потом огорчаться, что клиент больше не приходит.
Хотела на выходных взять урок по выездке в Прадаре разовый, потянулась записываться, а у меня ж татушка. Надо хотя б эти выхи поберечь.
 
Блин, с этими бьюти услугами вечно боль какая-то, я последний раз делала сложное окрашивание эир тач с осветлением, договорилась с менеджером, что я крашусь у мастера ( это у них типа значит со слов менеджера, что краской средней ценовой категории типа велла и аналогичными). В итоге меня покрасили дешевой краской Капус, которая сушит волосы, а сама мастер призналась, что вообще не знает, о чем там говорила менеджер и они всегда так делают 🤣 . Кайф. Теперь обмазываю волосы всем чем можно, чтобы не отвалились.
 
Менеджер в парикмахерской... Обалдеть!
Вижу, что этих менеджеров придумали для "развода" клиентов, если мастер понятия не имеет, что там заказал клиент непосредственно менеджеру!
Чего бы не ходить к "своему" мастеру, которому доверяешь, и над которым не выстроена структура из начальников-нахлебников?
 
А тату на каком месте? Мой мастер вообще ничего нее запрещал кроме лежания в ванне. У меня уже 7 тату в разных местах и обычно на второй день уже спокойно хожу в душ, просто не сильно горячий и стараюсь аккуратно мылом руками легонько промазывать. И никаких спец кремов, кроме обычного гипоаллергенного детского лосьона пару раз в день.
 
Мне когда делали тату мастер произнесла фразу "в Штатах тату приравнивается к мини-операции, все ж это вмешательство в организм", чем оооочень сильно меня напугала )))))) я сидела и дышала, как паровоз в предобморочном состоянии ))))
Правда ли это? :)
Тогда и любой перманент - тоже мини-операция 🤔

И про Персону согласна. Помню когда они только открылись еще можно было к ним сходить, но один раз. Потом борзота лезла от мастеров. И большинство там работают по-старинке: кудельки, аврора с ежиком и так далее ))
 
Менеджер в парикмахерской... Обалдеть!
Вижу, что этих менеджеров придумали для "развода" клиентов, если мастер понятия не имеет, что там заказал клиент непосредственно менеджеру!
Чего бы не ходить к "своему" мастеру, которому доверяешь, и над которым не выстроена структура из начальников-нахлебников?
А мне мой типа "свой" местер неудачно сделала окрашивание, а потом не отвечала больше мне на мою просьбу что-то исправить. А спустя 3 месяца такая написала Ну что, как дела? Придешь краситься?
Не приду-подумала я. И не пришла, а попала вот к таким ребятам, покрасили меня хорошо, только переживаю теперь за качество волос. Но визуально пока всё хорошо, я как жираф Мелман переживаю заранее) Может еще всё хорошо будет, но больше конечно к ним не пойду. Нашла через знакомую хорошего мастера вроде как. ( количество исопльзования слова "хорошо" зашкаливает 🤣 🤣 🤣 )
На счет менеджера мне кажется что это хорошо, что они есть - это ответственная работа, если она выполняется хорошо. Я верю, что есть ответственные люди, в крупных салонах ( а мой был аж двухэтажный и приличный на вид) без них никуда. Но в моем случае - увы, не повезло.
 
Последнее редактирование:
А тату на каком месте? Мой мастер вообще ничего нее запрещал кроме лежания в ванне. У меня уже 7 тату в разных местах и обычно на второй день уже спокойно хожу в душ, просто не сильно горячий и стараюсь аккуратно мылом руками легонько промазывать. И никаких спец кремов, кроме обычного гипоаллергенного детского лосьона пару раз в день.
Мне два дня мазать кремом и прятать под пеленку.
Утром слегка помыть, промокнуть, помазать и вечером. С третьего дня только мазать и не тереть.
Ну и на недельку нельзя в сауну, бассейн, ванну (не путать с душем), загар, спорт, где предполагается натяжение кожи.
У меня на пояснице татушка)
заживет - нафоткаю и покажу целиком. А ты где била?)
С салонами и калькулятором на кассе жопа, даже не так - ЖОПА.
Как мне повезло встретить своего мастера по волосам, чудо просто. Кстати, надо будет скоро на стрижку и окрашивание.
В тот раз мало чаевых ему дала, ругаю себя теперь.
________________
Вчера ужинала в Harvey&Monica
Мой любимый ресторан теперь.
Самый кайф, я приехала чуть позже, присела за стол, краем глаза вижу, что официантка несет красивущий огромный букет в вазе от стойки. В ресторане несколько красоток за разными столами, думаю:" Повезло кому-то из них"
Причем мысль эта была легкая, без зависти, без мысли, что мне тоже надо, а букет оказался мне)))
Офигенное ощущение, что в этом красивом месте много холеных девушек, но ты - особенная, лучше других, потому что им букетов не подарили)))
Там еще орхидеи, я чет с недавних пор их полюбила

HmZOy937Ssg.jpg

вот он уже у меня дома
NWQN1S-zHMs.jpg

Отдельный плюс ресторану за официантку. В Де Марко какая-то курица тупая была, мы общались,а она все время перебивала, влезала в разговор, пыталась флиртовать. До какого отчаяния надо бабу довести чтобы она так себя вела?..
Ну а во вчерашнем месте была дружелюбная деликатная умница.
Кухня и вино - супер
3K12Sj-dJv0.jpg

Стейки я не осилила и, по доброй традиции, забрала домой)))
bLw2agHM9Gc.jpg

Еще на фото с мясом виднеется девушка в красном. Так вот, отдельный кайф - контингент.
Мы с ней встретились взглядами и я, по испанской привычке, улыбнулась. Жду, что ща козью морду состроит, но нифига - улыбнулась мне в ответ))) Мы с ней еще и чин-чин делали в воздухе, она аперолем, а я вином)
Когда мы уходили, то она даже рукой помахала.
Люблю вот я сытых добрых людей всех полов)
 
Последнее редактирование:
Я вот этих пленок не понимаю, ТК ей надо дышать... Ну имхо.
И нет, в США тату обычная процедура, не могу сравнить с Россией, ибо все свои делала уже тут. Ходила к своему мастеру в нашем городке, ни разу проблем не было, все чисто, аккуратно, любые пожелания. Она делала все мои, кроме одной, другую делать стала у мастера погибшего брата моего мужа... Так сказать в память... Вот там у меня было много вопросов к чуваку ))) но ТТТ все было норм. Доделать ещё надо, но жаба давит сейчас.
У меня большая часть на руках, и две большие на теле - одна на правом боку, на рёбрах, закрывает шрам от укуса лошади, и вторая на все левое предплечье с заходом на верх сиськи и бок, и до самой шеи. Надо будет снять)
На пояснице меня бы больше напрягало не натягивание кожи, а стекающий пот...
 
Мб пленка-пеленка чтобы краской и кровью одежду не пачкать?
Зацените кот как подобрался и апхиллом скачет, получше половины выездковых коней))
i4GUcww5AtI.jpg

Ну и выжимка из инсты
alexander_tsypkin

Подтвержденный​

Помню, несколько лет назад сидим в компании, и одна относительно пришлая девица начала топить за мораль, мол, она не спит с женатыми, да и просто без любви ни-ни, а те, кто делает по-другому, грешники-квдэшники. Просто-таки манифест благочестия озвучила. Агрессивно так. Ей тут же прилетело от красотки за столом. «То есть с тобой даже женатые не спят? Хотя я не удивлена, с такой внешностью только и остается, что быть порядочной».
Сериал Беспринципные вызвал нездоровую истерию у сторонников высокодуховного образа жизни. Особенно творческие критики отметились. Зачастую женского пола. Товарищи дорогие, это как у Островского, для того чтобы гордо говорить, что не берете взяток, нужно чтобы вам их предлагали. Аналогично с борьбой с развратом. Надо же как-то соизмерять свою внешность и харизму с темой борьбы. А то бывает пишет человек: «Долой разврат!» Смотришь на фото и понимаешь — таки да, долой, не дай бог. Прекрасно бороться с духовным падением, не имея для этого самого падения никаких шансов. Я глубоко уважаю нравственных людей, без шуток, особенно тех, кто попробовал безнравственность в полный рост. Также уважаю тех, кто сразу принял такое решение, но при этом не дает оценок и рекомендаций другим как жить. Но вышеописанные мною случаи выглядят несколько смешно.
 
Сверху