Не открываются некоторые темы

Tananda

Активист
С этой проблемой столкнулась примерно неделю назад - некоторые темы в некоторых форумах просто не открываются. Причём темы вполне действующие, куда остальной народ продолжает отвечать. Мало того, при этом "подвешивается" весь эксплорер и его приходится закрывать через Ctrl+Alt+Del и заходить на форум по новой.
Поскольку в компах я разбираюсь не очень-то хорошо, не могу сама разобраться чей это глюк - моего компа или форума. Может кто подскажет, что мне делать?
 
Tananda, а какие темы? Из тех, куда я лажу открываются все. Но я, в основном, в Трибуне, Лошадке, Ветеринарии, Дневниках (некоторые) и Флейме. В остальные захожу редко.
 
В "Моей лошадке" глючит тема "Поклоны и прочее" http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=48036
В "Трибуне" не смогла открыть:
"Настоящая работа с лошадью" http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=48078
"Курбет, каприоль, лансада..." http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=44660

Это так, навскидку... было и ещё несколько тем, но это наверно не принципиально?
 
Не знаю, у меня без проблем открылись из всех вариаций открытия. Может, было сообщение типа "такая тема не существует" или "в этой теме нет сообщений"? Это бывает, когда форум глючит и создает лишнюю страницу, на которой еще нет сообщений.
 
Проверьтесь на вирусы, сделайте дефрагментацию дисков, особенно диска С, на худой конец, смените винду. А еще лучше, пригласите специалиста, потому как темы не открываются только у вас, значит это первый звоночек к неполадком вашей машины.
 
Ни хрена не понимаю... :shock: По ссылкам, котрые сама же вставила в эту тему открылись, а из списка тем на форуме всё равно не открывается... Похоже, стоит всё же посоветоваться со специалистом...
Лисица открыла всё без проблем, да только не привыкла я к ней :?
 
Аха! Значит всётаки открывается!
Тогда два варианта - куки и сессии. Сделайте вот что:

1. Для сессий сделайте выход из форума
2. Давайте попробуем вычистить систему от куков. Control Panel / Internet Options / Delete Cookies...
3. Опционально можно почистить Temporary Internet Files. Так - на всякий случай.

После этого заходите на форум и тестируйте.
 
Сверху