Не покатушечники.. (фотки для Мекарэ в частности)

Если честно, то я бы взяла парочку бравых ребят и просто-напросто пришла бы и забрала жеребусек. Вот так вот просто прилюдно. И увезла бы. И фиг они бы меня и их нашли. Уродки вонючие :!: :evil:
 
Trof написал(а):
Если честно, то я бы взяла парочку бравых ребят и просто-напросто пришла бы и забрала жеребусек.
От ведь в Питере народ))) Я думала, только у меня такие мысли - типа с помощью братвы знакомой разобраться. А оказывается - нет))) После этого мы обижаемся на словосочетание "бандитский Петербург") Это шутка, а на самом деле вопросы насилия иногда можно решить только ответными силовыми методами. Просто тут фотки показала кому-то из "бравых ребят" - реакция была: увидел бы такое - прибил бы нафик малолеток, причем человек к лошадям отношения не имеет, но животных любит)
 
Я сегодня эту тему подняла на конюшне за праздничным столом. Мне рассказали, что хозяин -бурят, и у него подход такой. У него свинюшка например, до забоя живт в коробке, где она даже лечь не может - просто стоит мордой в одну сторону и все. Короче наговорили про него - жуть. Пони у него по две-три в год мрут, и лошади.. Еще у него верблюдица есть. В общем, в городе только он один катает и его никто из лошадников не любит. но делать нечего (( А как человек он и не злой, вроде. общество защиты животных в Иркутске увы ((( Наши обещали, что припугнут его - типа, общественность, Москва, интернет, тв и т.п.. И больше ничего не сделать. Еще в городе есть старичок 80-летний, у которого несколько лошадей, и ГОДОВИКИ у него ходят в телеге. Он их продает по деревням. ИРКУТСК, блин....
 
Lucky 7 написал(а):
Trof написал(а):
Если честно, то я бы взяла парочку бравых ребят и просто-напросто пришла бы и забрала жеребусек.
От ведь в Питере народ))) Я думала, только у меня такие мысли - типа с помощью братвы знакомой разобраться. А оказывается - нет)))
Да тут даже и не братву. Просто одного-двух ребят для подстраховки. Я бы сама подошла и забрала :evil: ЛИЧНО!
Ну неужели совсем мозгов нету в тыкве, чтобы брать на солнцепек таких малышек, которых до кучи еще и выкармливать и лечить надо? Если мозги размазаны по краям, то надо как следует встряхнуть кочерыжку, чтобы мозги в кучку собрались. У меня просто зла не хватает...
 
Вот тут очень много звучало угроз в сторону малолеток, которые действительно заслуживают получить по мозгам за подобное отношение к животным. И была только одна мысль, что у этого безобразия есть непосредственный хозяин.

В этом вся проблема. Сталкиваясь с подобным беспределом мы выливаем свой гнев в первую очередь на того, кого видим. Забывая, что за всем этим стоят вполне взрослые товарищи, которым не выгодно развивать у своих двуногих подопечных гуманное отношение к лошади. Мало того, что эти сволочи (я имею в виду владельцев подобных прокатных точек) сами относятся к лошади как станку, так еще и детей учат тому же. Вот о чем нужно говорить.

А вот взять бы, да и начать составлять Черный список таких владельцев. С указанием ФИО и др. известных личных данных, местонахождения его "хозяйства" и конкретных случаев подобного беспредела. Можно с фото (как в этом случае). В форум приходит все больше и больше конников, да и география форума расширяется. Если меня кто-нибудь поддержит, то я, пожалуй, начну в отдельном топике с пары таких владивостокских "конелюбителей".

ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛО!!!
 
Сверху