не приходят своевременно отчёты на почту

kozza

Участник
Заметила такое :(

подписана на много тем, а отчёты приходят на почту из тех тем, в которые заходишь сам.
то есть в списке увидел темку - зашел - там уже несколько страниц понаписано с твоего последнего просмотра, а на почту "напоминание" приходит ПОСЛЕ того, как ты всё уже просмотрел....
если темка просматривается немного чаще, то отчёты приходят с лучшей периодичностью.

Это от чего зависит? :(
в настройках не нашла где чего поменять можно относительно подписки.
или не в настройках дело?
 
В данной теме похожий вопрос задают, но у меня несколько иной.

Мне на почту вдруг пришли уведомления о том, что появились новые сообщения в дневниках пользователей, хотя до этого ничего подобного не присылалось. Как сие исправить (если это зависит от меня) или это глюк форума?
 
Сегодня у меня возникла эта проблема - не приходят уведомления о новых сообщениях. Форум просмотрела - сообщения в подписанных темах есть. А на почте - тю-тю :(
 
О, аналогично. Сейчас как раз рылась, пыталась найти в профиле данную функцию и проверить, не отменилась ли она каким-то образом. Кстати, "уведомлять о новых сообщениях в теме" в "личных настройках" чего-то не нашла. Но сейчас продолжу рыться.
 
Просьба об уведомлениях везде стоит, но сами уведомления не приходят.

Модераторы-администраторы, откликнитесь кто-нибудь, объясните ситуацию!
 
Караул! На моей почте последнее уведомление - позавчерашнее. Теряю связь с окружающим миром. SOS! Пожалуйста, сделайте что-нибудь :( .
 
У меня давно не приходят уведомления с сайта "вконтакте","diaru",других форумов,даже если меня комментят в блогах,не всегда узнаю.
 
И у меня не приходят уведомления. Приходится развивать память... Где писала, что писала? Чувствую себя такой одинокой, хнык...
 
Zlyuka, зайдите в личный отдел, а потом в подписки. Но память все равно развивать будете. Будете вспоминать, на какой странице посты уже читали. :D
 
Оль, спасибо, буду лазить в подписки. Тоже вариант выхода. Что-то модераторы молчат. Наверное, им тоже не приходят уведомления. Об ответах в этой теме.
 
Мне уже 4 дня не одно письмо об обновлених не пришло!Хотя новые сообщения в дневниках что я пишу,появляются.Что делать???? :| :(
 
Сверху