Не приходят уведы о новых сообщениях в подписанных темах.

Aime

Активист
Уже очень много раз замечаю что мне не приходят уведомления о сообщениях в темах, на которые я подписана. Особенно это касается дневников. например, в дневнике viewtopic.php?f=6&t=108593&st=0&sk=t&sd=a&start=735 новые сообщения, которые я не читала появились с 15го июля, а я увидела их только сегодня, когда сама зашла в тему. То же самое с темой - viewtopic.php?f=6&t=18908&st=0&sk=t&sd=a&start=5115

Уведомление мне точно не приходили, т.е. такой ситуации что я получила уведомление, но не прошла по ссылке не может быть.

С чем это может быть связанно и как бороться?
 
У меня аналогичная проблема.. Но стоит только залезть на Прокони на подписанную тему, почта начинает принимать уведомления в диких масштабах!
 
Re: Не приходят уведы о новых сообщениях в подписанных темах

Когда пришло сообщение на подписанную тему, Вы его проигнорировали и по ссылке не зашли. Форум засчитал, что Вы еще те сообщения не прочитали и ждет когда же Вы прочтете, чтобы снова начать выдавать письмо о новых написанных сообщениях.
 
Re: Не приходят уведы о новых сообщениях в подписанных темах

Trof спасибо за ответ, но дело тут точно не в этом. Я знаю что форум не отправляет повторных уведомлений, если после первого уведомления человек не кликнул по ссылке или не зашел в тему. Проблема в том, что мне именно первое уведомление не приходит.
 
Re: Не приходят уведы о новых сообщениях в подписанных темах

Вы на эту тему сами подписываетесь или пишете сообщение в ней и после этого не приходят? При каких именно условиях не приходят подтверждения?
На эту тему приходят?
Если приходят, то дело не в форуме.
 
Re: Не приходят уведы о новых сообщениях в подписанных темах

на эту тему приходят исправно.
 
Re: Не приходят уведы о новых сообщениях в подписанных темах

У меня вот уже пару часов этот глюк. Нет уведомлений. Просматриваю темы через подписки.
 
Re: Не приходят уведы о новых сообщениях в подписанных темах

Это была какая-то ночная заморочка. Сегодня с утра - полный ящик уведомлений.
 
Сверху