Не работает левая нога при езде верхом.

Katy1599

Новичок
Такая проблема. Может было у кого? Как вы боролись с этим?
При езде верхом левая нога совсем не работает. А точнее все нормально первые минут 15-20.Коленом(как правым так и левым) держусь хорошо не болтается. Затем при подъёме в галоп начинает потрясываться левая нога(вся!), и далее вообще непроизвольно болтается как бы сильно я не старалась её прижать и держать на месте. Правая так не болтается и остаётся в правильном положении, левую же таскает туда-сюда. Так же немеют кончики пальцев и побаливает коленная чашка. Травм не было. Падений не было.
Раньше такого не было.
Как это все исправить? Стоит просто дать нагрузку на ногу и укрепить мышцы, либо обратиться к врачу?
 
Странный вопрос. Конечно, обратиться к врачу
Задаю такой вопрос потому что, возможно, нет смысла пичкать себя препаратами или уколами, если достаточно физ нагрузки) но я обращусь конечно к врачу.
В диспансере не говорила тк боюсь что не допустят на трентровки
 
Задаю такой вопрос потому что, возможно, нет смысла пичкать себя препаратами или уколами, если достаточно физ нагрузки) но я обращусь конечно к врачу.
В диспансере не говорила тк боюсь что не допустят на трентровки
Сходите к спортивному доктору
 
Сначала сходите к неврологу,по ОМС.Скажите что немеет нога,особенно при нагрузке,про лошадь лучше говорить-скажите про велосипед к примеру.Она выпишет направление на МРТ,сейчас спокойно дают бесплатные направления. Ну а потом уже к платным врачам идите с результатами МРТ,и говорите про ВЕ.
 
Задаю такой вопрос потому что, возможно, нет смысла пичкать себя препаратами или уколами, если достаточно физ нагрузки) но я обращусь конечно к врачу.
Так это вам только врач и скажет
В диспансере не говорила тк боюсь что не допустят на трентровки
Если не допустят, значит правильно сделают. У вас спортшкола? Тренироваться в любительском формате вам никто запретить не может.
 
Так это вам только врач и скажет

Если не допустят, значит правильно сделают. У вас спортшкола? Тренироваться в любительском формате вам никто запретить не может.
У меня спорт школа.
Бросить спустя 7 лет не могу никак.
 
Сначала сходите к неврологу,по ОМС.Скажите что немеет нога,особенно при нагрузке,про лошадь лучше говорить-скажите про велосипед к примеру.Она выпишет направление на МРТ,сейчас спокойно дают бесплатные направления. Ну а потом уже к платным врачам идите с результатами МРТ,и говорите про ВЕ.
Спасибо)
 
@Katy1599, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не нужно цитировать пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
Правила форума в моей подписи.
 
Задаю такой вопрос потому что, возможно, нет смысла пичкать себя препаратами или уколами, если достаточно физ нагрузки) но я обращусь конечно к врачу.
Одно другому не мешает, обследоваться и колоть препараты не одно и тоже. С результатами МРТ гораздо проще подобрать физические упражнения, которые не навредят и прокачают мышцы, скорее всего спины, которые будут держать в итоге ногу.
 
Сверху