Не только в сказках добро побеждает зло

Судебное разбирательство: stellaleo против Анж. Каков, по-Вашему, будет исход дела?

  • Удовлетворят

    Голосов: 1 3,1%
  • Частично удовлетворят

    Голосов: 5 15,6%
  • Откажут

    Голосов: 26 81,3%

  • Всего проголосовало
    32
Не стала писать в теме про работодателя и сотрудника .Это тема про человека !

Очень нравится Анж быть несчастной жертвой, что бы пожалели . Придётся развеять этот миф. Я для себя после истории с Сапе и ее поведением , вычеркнула этого человека из жизни и не вспоминала бы ни разу . Так как есть люди , про которых или хорошо или ничего . Если бы мои сотрудники не подошли ко мне и не сказали , зная , что при моей занятости, я не сильно сижу в интернете. Мы хотим вам показать , что написала Анжелика. Я прочитала , улыбнулась и говорю , мне все равно , это ложь и вы это знаете , пусть и вам будет все равно . Так как ни оправдываться , ни объяснять эту клевету не имеет смысла, а вот привлечь юридически легко!Но коллектив сказал важный аргумент, Стелла - это знаем мы , но люди то не знают . И я позвонила юристу, кинула ссылку и он сказал , что это уже серьезно. Я дала ему доверенность, так как в Вязьму не собиралась ни разу ), и сказала , занимайтесь этим делом . Надо сказать , что только не здоровый человек , после всего , мог инкогнито выкупить мой старый , давно не действующий сайт и написать абсолютно лживую и обвинительную информацию. Ладно про меня , ещё и про коллектив , это уже конечно , диагноз … Всё, что она написала , очень безграмотно и злобно, все это будет представлено в суде , спасибо, очень помогли ). Суд был ,была повестка для неё безусловно, судья сказала , что переносит заседание , и если она не появится опять , вынесет по делу приговор . Я долго думала , для чего в мою жизнь пришёл этот страшный человек , а потом поняла , многие люди не могут себя защитить юридически и безнаказанность происходит , безусловно . А интернет , очень большой помощник , все очень смелые ), особенно Анжелика , которая все делает тихо , низко , исподтишка .Но у меня действительно есть возможность оплатить услуги юриста и по закону наказать за клевету и оскорбления . Может для неё это послужит уроком ! И прежде чем гадить людям , она хорошо подумает, видя , чем это может закончиться . Да - это долго и не дёшево , лучше бы я своим лошадям подкормки купила ). Но что поделать, у каждого в жизни своя миссия . У кого то гадить , у кого то порядок наводить .
И если бы Анж после скандала тихо исчезла , поверьте, те, кто меня лично не знает , про неё никто и никогда бы не вспомнил ! Человек , у которого паспорт не попросили , а зря ), который год просидел на ужасной работе , называет себя рабом ), о чем тут можно говорить ? Так что , наказывает она себя сама , каждый получает в этой жизни то, что заслуживает ! Анжелика ,Вы со своей ненавистью , завистью и злостью , совсем человеческий облик потеряли , мне вас жаль . Значительно позже , мне рассказали о вас , конный мир тесен и я не буду выносить это, мне достаточно своей личной истории и я привыкла говорить за себя . Для чего вы полезли не в своё дело , занимаясь прокатом в своей Вязьме …
Я вас давно простила , идите с миром . Аминь !
Решение суда я выложу , как только встречусь с юристом . Что бы повода писать о том, что это одни разговоры - больше не было .
И пусть эта информация поможет людям тем, к кому она , как когда до ко мне , войдёт в дом , не дай бог…

Дополнено модератором.
 

Вложения

  • 4809C842-EC4A-4FAD-9B62-4B5601B23CA2.jpeg
    4809C842-EC4A-4FAD-9B62-4B5601B23CA2.jpeg
    64,2 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование модератором:
А в чем клевета? у вас с Анж был заключен договор ГПХ/трудовой договор?
Да во всем 😄. Анж взрослый человек, если ей нужен был договор , пришла бы на другое место работы - это раз . Ее обязательства сделать самозанятость - это два . Я частное лицо . Вы кроме договора ничего не прочитали ?) . Там , что не предложение - то шедевр !
 
Анж взрослый человек, если ей нужен был договор , пришла бы на другое место работы - это раз . Ее обязательства сделать самозанятость - это два . Я частное лицо

В этой теме прекрасно все. Частное лицо, которое принципиально работает без договоров. Наверное, у всех сотрудников нерусской национальности тоже самозанятость. Интересно, что обо всем этом думает налоговая и трудовая инспекция. Или там связи и откаты? 🤭
 
В этой теме прекрасно все. Частное лицо, которое принципиально работает без договоров. Наверное, у всех сотрудников нерусской национальности тоже самозанятость. Интересно, что обо всем этом думает налоговая и трудовая инспекция. Или там связи и откаты? 🤭
О, великий тренер по выездке ! Как без Алёны 😄, ну начните с себя и как вы зарабатываете деньги , кому налоги платите с частных занятый ? Если они ещё есть , а то вы все в поиске), а за себя я везде отвечу , чего и вам желаю !
 
О, великий тренер по выездке ! Как без Алёны 😄
@Nudnaya+Zabava
Может быть модератор объяснит, что все люди в этой теме и на этом форуме на таких же правах, как ТС. Она видимо форум со своей конюшней перепутала.
 
@Nudnaya+Zabava
Может быть модератор объяснит, что все люди в этой теме и на этом форуме на таких же правах, как ТС. Она видимо форум со своей конюшней перепутала.
А где тут нарушение ваших прав Алёна 😄? Вы не тренер по выездке ? Вы не ищете работу на форуме ? Или мой комплимент вам не понравился ?)))) так форум общий и для всех , не так ли ? Вы пишите что хотите и все так же 😀. Ко мне приезжают тренера и я им плачу деньги , и как то не интересует меня , платят они с этого налоги или нет ), а так же, няни в семьях , водители , и так далее. Я плачу налоги 😄не переживайте , а люди , которые со мной работают - это их выбор , оформлять самозанятость или нет , вас это каким боком волнует ? Ну, судя потому , сколько вас тут , вы очень заняты по жизни 🤣
 
Мне кажется, ещё очень-очень рано говорить о том, что "добро побеждает зло". Я долгое время наблюдаю за этой историей и пока кроме пустых слов ничего другого не вижу. Не вижу никаких доказательств подтверждений слов Стеллы, не вижу доказательств завершения этой истории в сторону одной из сторон. Первое что приходит на ум при прочтении данной темы: пустословие и провокация.
 
Мне кажется, ещё очень-очень рано говорить о том, что "добро побеждает зло". Я долгое время наблюдаю за этой историей и пока кроме пустых слов ничего друного не вижу. Не вижу никаких доказательств подтверждений слов Стеллы, не вижу доказательств завершения этой истории в сторону одной из сторон. Первое что приходит на ум при прочтении данной темы: пустословие и провокация.
Вы абсолютно правы! Вам действительно рано), мне нет , поэтому я и сказала , а так же написала , что после встречи с юристом , я решение суда покажу , что бы развеять ваши сомнения. Хотя , мнение же у всех людей разные , для меня это будет добро побеждает зло, а для кого то наоборот)
 
Не знаю ни Стеллу, ни Анжелику. Не видела конюшню, лошадей и тд и тп

Но вот уже которую тему не понимаю - что происходит со взрослыми ( имею в виду возраст после 20 лет), умными, самодостаточными людьми? Разучились разговаривать? Выдвигать требования? Говорить "нет"/"до свидания"?
Год работать с такими условиями - зачем?? Приковали и заставляли? Ладно мигранты, ок, они правда чихнуть боятся.
Или за год собиралось больше фактов, чтобы потом в инете предупредительную статью для других выложить? Ок. Это можно и нужно. Возможно, кого-то убережет.
Устроиться без договора - твой личный выбор. Или опять насильно?
Молодая и неопытная? Так тем более - получила опыт! Это порой бесценно. И бегом дальше всё налаживать.

Равнодушие? Да, возможно.
Не равнодушие? Так и действовать надо не так. Люди НЕ учатся на чужих ошибках. Только онлайн беседы, только собственные шишки.

Конечно не было б инета, мы бы про многие конюшни, ХК, ЧВ не знали. Но только такие статьи надо не так писать. Не так.
Факты, конкретные примеры, показания свидетелей и тд и тп.
И грамотность, да ))

Спасибо! что ж так много ошибок 🤦‍♀️ и почему там фигурирует будущий 2022 год?..
 
Ладно мигранты, ок, они правда чихнуть боятся.

Ничего они не боятся. Если у них патент в порядке, только и ходят ноют, что денег мало (50к), а при любом предложении зарплаты больше на 5000тр., уходят в даль 😡
 
Сверху