не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

сегодня был весёлый день :D ... нас с тобой чуть не снесли наши бесяты, взяли привычку подлетать к нам на всём скаку :shock: .
 
termit написал(а):
сегодня был весёлый день :D ... нас с тобой чуть не снесли наши бесяты, взяли привычку подлетать к нам на всём скаку :shock: .
ага, когда они несуться надо либо замирать или уносить ноги :lol: и как можно быстрее
 
А мне нравятся такие лошадки! Так что, так держать! И пусть бегают (выпускают пар) :D
 
сегодня встала с больной головой, толи после вчерашнего падения, толи из-за погоды, а может потому что не выспалась. Списалась с Ольгой, мы договорились и пошла собираться к Тоське. Еще утром меня разбудили смски, о том, что мне пора вставать...даже не могу вспомнить от кого, видимо сильно вчера ударилась головой :lol:
У Тоськи была сегодня не долго, вывели его только погулять, надо было в институт ехать. На прогулку взяли всех четверых: я- Янтаря, Ольга-мелкого, Аленка-Игрика и Хонду.Насколько я понла, больше всего Тоське нравиться, когда его вдвоем с Хондой берут и им никто не мешает, они носятся, как не нормальные...
А когда они все вместе, пробежались чуть и пошли травку есть, Игрик, как всегда извалялся и залез в лужу :lol:
89a2de724c9a.jpg

a5ea1e4afd14.jpg

Потом решили собрать лошадок и поработать их на корде
eb99892aaa35.jpg

9b59d848854a.jpg

8a9335d2492d.jpg

ac7ce3515174.jpg

0202a1a8e821.jpg

b422bd55c343.jpg

b9ce17134886.jpg

1d1efb5fef93.jpg

069b21a70703.jpg

b2fadc9ea43c.jpg

Когда я решила поработать Тоську на корде, он решил, что не хочет после прогулки работать, а хочет травку жевать, разворачивался ко мне попой проходил несколько метров и продолжал жевать травку, как не в чем не бывало)))...Вобщем начал наглеть, а потом вообще смотался вместе с кордой :lol: И я подумала, хватит ему раслобляться, а то обнаглел, буду работать его под верхом в выходные, пускай по потеет.
4277c1327f7d.jpg

45a0c2cfeb24.jpg

d9f761e0a491.jpg

107963b1a73e.jpg

b7ff75a2f543.jpg

4e629a1ab462.jpg

2788d55bd9bb.jpg

fc5ff83e12cb.jpg
 
МОлодцы девчоки....!!! Так держать... лошадкам очень повезло с хозяйками...)))
 
8) Мне тоже так кажется. А самый классный конёк - это Тоська.Удачи тебе с ним Дикая. :D
 
Вот и начались наши полеты.Тоська обнаглел в конец...помимо того, что он кусается, так он мне еще и все ноги оттаптал.
Сегодня я его поседлала,думала его отработать подверхом да не тут-то было...Тоська не захотел ходить даже на корде, все гуляли , а он сказал, что я левый чтоль... :lol: Почему работать должен, разварачивался жопой и начинал травку жрать. Я решила на него сесть, но не тут-то было.Пошагали чуть, потом решили порысить, а он мне таких козлов выдал, что я с летела, у нас с ним прямо родео :lol:
Так он еще зараза, помимо того, что высадил меня, так еще и смотался на большое расстояние. Взяла его на корду, а он опять за свое, тогда мне помогла Ира, тут-то мы и оторвались, отгоняли его, да хорошенько, оннаконец-то взмок, много трудов нам это стоило.Ира его на корде держала, а я подганяла его, чтобы он не останавливался. А как ему наверное обидно было,что всех отпустили гулять, а он пахал, потом я села на него на корде, он даже после того, как взмок умудрялся показливать...но уже не сильно. Потом я все-таки сжалилась расседлала и отпустила его, он сразу стал жевать травку...
А потом выяснилось, что Хонда у нас в охоте, и он на нее похоже реагировал, не привыкнет никак, что больше не жеребец :lol: Тоська попытался даже ее покрыть, но она его отбила, правда осторожно.Но на этом его баловство не закончилось, когда мы собрались домой, я взяла Тоську и стала одевать уздечку, успела накинуть только повод, он почему-то рванул, мы так и не поняли почему, то ли с Хондой чего-то испугались, то ли еще что-то, и гонялся с уздечкой,вобщем повод болтался в итоге у него на спине, а уздечка под пузом...Удивилась, как он ее еще не порвал, правда отмывать от грязи мне ее пришлось не мало.Потом все-таки я его взяла, одела грязную уздечку и мы пошли домой.Зато потом он вел себя, как ангел, стоял смирно, когда я его чистила, да и вообще не конь, а ангел. Мы вообще не поняли, что сегодня с лошадьми творилось, у Ольги Пашка тоже не одыкватный был, даже укусил ее.Вобщем тяжелый день. Надеюсь, что завтра все хорошо будет, мы даже не фоткали сегодня, тока немного фоток
f118418f7b5f.jpg

2ab5d633324a.jpg

a8179eb00e12.jpg
 
весело у вас сегодня было) может погода влияет или весна)
 
Ну понятно, Тарский в своем репертуаре... 8) Сейчас он доказвает, кто главнее...Лен, работать надо его усиленно...Поседлай на ковбойку и вперед. Хочет козлов, дай ему под седлом откозлится так, чтобы больше не заходелось. Хочет бежать, дай карьером по полю (благо оно у вас там большое). И работать каждый день не меньше часа. Иначе он так и будет продолжать фигней страдать. :twisted: Выходи работать одна, чтобы других лошадей не было. Сначала 15 минут корды, потом села и поехала.
 
Sefrenia написал(а):
Ну понятно, Тарский в своем репертуаре... 8) Сейчас он доказвает, кто главнее...Лен, работать надо его усиленно...Поседлай на ковбойку и вперед. Хочет козлов, дай ему под седлом откозлится так, чтобы больше не заходелось. Хочет бежать, дай карьером по полю (благо оно у вас там большое). И работать каждый день не меньше часа. Иначе он так и будет продолжать фигней страдать. :twisted: Выходи работать одна, чтобы других лошадей не было. Сначала 15 минут корды, потом села и поехала.
хи-хи :twisted: , седня он уработался, просто шелковый был, неодного козлика, даже в самом начале, ждем тебя в гости,когда вырваться сможешь
 
сегодня был просто замечательный день, что самое не странное, но уехав на конюшню, я приехала полчаса назад.Приехали, поседлались, пошли работать, Ольга с жеребенком, я с Тоськой, и взяли еще Игрика, а вот Хонду оставили, хватило вчерашнего, пока она у нас в охоте :lol: Вышли на огороженное поле, я стала гонять его на корде, он был просто сам ангел и такой смирный, неодного козлика, отгоняла его, он прямо даже взмок, а потом приехал хозяин Игрика, кстати за все время, я его увидела первый раз))). И мы вместе с ним покатались)))))).просто чудесный день. Потом меня еще ко всему и забрал друг и мы поехали кататься на мотоцикле.Вобщем живого коня сменила на железного :lol: Поэтому только добралась до дома))))). Побольшебы таких дней.
 
Тоська понял, что со мной бороться бесполезно, и стал становиться ангелочком))))))). Сегодня мы поработали на корде, а потом я села на него и уехала одна в поля, которые неограждены, поехали знакомиться с местностью. Ношли хорошии дорожка и начали с ним голопчиком носиться, Тоська был просто зайка, не разносов, ни козлов, он не прикословно делал все, что я его просила. Вобщем мы побегали, выпустили пар, пошагали и поехали домой. Там нас уже из-за огражденного поля, высматривали девченки, волновались, потому что мы с ним надолго ушли, а мы так хорошо погуляли. Вернулись, я его расседлала, сняла железо, ослабила капсуль и отпустила гулять( а недоуздок унесли пока мы в полях развлекались :lol: ).Тоська погулял и мы отправились домой. Я проторчала с Тоськой в деннике полчаса, мы с ним играли, меня никак не могли вытащить оттуда, говорили: Хватит коня мучать...))))) а я не в какую).Выставляю фотки прошлых и сегоднешнего дня.
Это его выпускали гулять, когда меня не было, я работала. А он свинтус залез в лужу :lol: тока сегодня эти фоты увидела
ecb82d2402b0.jpg

c580fd014720.jpg

b20ef7351462.jpg

1d2f06dd730d.jpg

А это мы с ним после работы
545dc37deea5.jpg

5d01b90c3254.jpg

ab82ecdc8cc9.jpg

cb26cf3714e9.jpg

33dae61c241e.jpg

сегодняшнии фотки
a08df526901a.jpg

78e4372f3fb4.jpg

d3f82ee27889.jpg

dffaac4d7206.jpg

c4170c07f612.jpg

7ff47bcabdfb.jpg
 
Лен, будешь смеятся :D Все пытаюсь вырватся к вам :D Уже терпение кончается :oops: Да и работа достала окончательно и решительно. Что у тебя на выходных ? Может на этих сможем наконец-то заняться с малышом ? Реально очень стараюсь вырваться... И очень рада твоим успехам :!: Регулярно просматриваю дневник....Пока я до тебя не доехала - это для меня единственный источник информации. Передавай Ольге огромный привет !!! Начинаю понимать ее выбор жеребенка - хороший парень растет. Ладно, буду все же надеятся на эти выходные :wink:
 
Оль, привет обезательно передам, ждем тебя, но в выходные буду только в пятницу и в воскресенье, в субботу работаю :( .Тоська вчера с мелким жару дали, правда я не видела, работала,Ольга рассказала. Носились, как не нормальные.А жеребуська, Тарного за папку считает, все время рядом с ним ошивается, и если какая опасность. то прячеться за ним.
Еще любит от Хонды за ним прятаться, считает себя в безопасности. Так что Тоська еще тот..., ко всем смог подлизаться и найти общий язык)))))
 
Сверху