не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Ровно на другом конце, нежели чем я :lol: Так что, выбирай день для путешествий с гостями :wink:
 
Забыла рассказать про вчерашний день. Вобщем погода была замечательная, несчитая ветра . Погоняла тоську на корде и мы поехали с Максимом в поля. Все было нормально, Тоська был ангелком, только никак не хотел сбоку слева идти, как тока я упускала момент, становился в хвост Игрику :lol: Было забавно увидеть, как Тоська испугался двух маленьких Йокширов, приэтом не боясь машин и велосипедов :lol: . Правда , было пару козликов с его стороны, но все обошлось, самое страшное начась, когда мы вышли на засаженное поле, он увидел дорогу домой( правда для меня это уже не страшно). Как тока мы ступили на эту землю)))), пошли небольшие разносы, мы покрутились чуть вокруг Игрика и успокоились, но когда вышли на прямую дорогу домой , на которой он меня так сильно высадил и пробежался по мне,пришлось идти шагом. Дошли до закрытого поля и я решила расседлать его и понести седло, до другого конца поля, пускай бегает. Так он и бежал за нами, останавливаясь только хватануть травки))))))
3113e1eccb15.jpg

78c9a7afa463.jpg

6e8b936a3bbb.jpg

cb780e7f8943.jpg

1b82476c7959.jpg

455e005cea97.jpg

А потом мы поехали на открытие мотосезона и сменили живых на железных коней)))))
96fac025a091.jpg

b6d42ce5e10b.jpg

a67e43bfce82.jpg

День был просто замечательный, погуляли отлично
 
Последняя фотка прикольная )) У Янтаря такой клювик смешной вышел. :lol:

В среду никак, работа.. :x Вот насчет четверга можно постараться.
 
Вчера, когда приехала к Тоське, он гулял, я переоделась и пошла за ним. Привели мы всех четверых, я как всегда вела Тоську вместе с Пашкой.Почистила его и мы пошли пить чай, пока пили, я думала, что сегодня делать, погонять на корде, он вроде и так уже с другими отбегался..., поседлать или поставить на резинки. Выбрала последнее, поседлала, одела резинки и решила его пошагать. Сначала я посмотрела, как он будет вести себя на корде, какое у него настроение, а то в тот раз он пытался от всего на него одетого избавиться козлами, а мне еще тяжеловато усидеть с больной спиной, но он был спокоен, правда очень обижен :lol: Нарисовали мы мысленно плац и делали вольты, восьмерки, смену направлений, остановки. Тоська был просто умницей. Потом я сняла резинки, пошагали без них и отправились домой.Там я почистила Пашку, он был весь в опилках)))), грязнучий такой. Потом я отправилась в институт, после мы поехали отмечать день рождение однокурсницы, а потом меня забрали , и я опять села на железного коня)))))), а еще мне подарили шлем.
Обиженный Тоська
997f3b32904f.jpg

c4c6fe81789e.jpg

86e79c32eb32.jpg

уснувший Пашка
f7f59c0411ee.jpg
 
ну вот, что-то я давно совсем не писала. У нас все хорошо, только до конца месяца сократились у меня выходные, и я ничего не успеваю. Поэтому Тоська целыми днями гуляет, часов по 6-порой, жует травку, иногда я его приеду погоняю на корде, но помоему он настолько отбегается со своими друзьями, что у него потом нет сил :lol: . Сегодня приехала, он гулял, пошли их забрали, я его почистила, поцускала за нос и поехала учится. Завтра собираюсь заняться работой с ним, если не уеду за справкой.
 
Сегодня у меня прямо какой-то продуктивный день, столько дел переделала.... Незаезжая домой после рабочик суток, поехала сначала в банк за картой, потом за зарплатой, и наконец за вет. справкой. Моталась с одного конца Москвы в другой... Кое-как доехала в последний пункт назначения, прежде позвонив, на что я услышала; справка готова, но вам придеться отдать 300 рублей, меня там пока не будет, но я позвоню объясню где она лежит, а еще меня спросили, точно ли я не буду его возвращать, так с чего вообще она взяла, что я верну свою любимую лошадку.... :evil: он мой и я его никому не отдам...Меховушку и вальтрап естественно мне никто отдавать не собирался :twisted: Вобщем приехала на домодедовскую, прождала час автобус, доехала. Там меня встретили хорошо, не знаю кем они там являются, лошадки стояли на улице, предложили подаждать главного в здании, у них там оказывается есть бар и не только...Потом мы пошли искать справку, пересмотрели все документы, но ее незаметили, точнее это не я не заметила,т.к. я ее потом нашла. Еще этот так называемый главный спросил где Тоська стоит, но я сказала, что в Москве-1км, причем он знает, что на нем кто-то разбился, чутьли не сломал спину :lol: хех походу мой днев еще кто-то читает, только он не знал, что это была я и стою перед ним живой живее.Забрала я справку на этом мы и попращались. Завтра наконец-то увижу мальчишку, безумно соскучилась. Кстати сегодня Аленка попросила у меня поездить на нем, я разрешила, сказала тока аккуратнее, хех :wink: , пожелаем ей удачи без происшествий)))))
 
Ох, насыщенный денек!

Странно, начитались дневника, теперь надеятся, что конь вернется, смешные.. Удача в нашел нелегком деле всегда требуется :wink: И ты давай не халтурь, а то мальчик обидется.. :lol:
 
Молодец, что все-таки разобралась со справкой :wink:
А Аленке и правда удачи, ведь Тоська- лошадь одного хозяина :wink: Наверняка уже только тебя признает :p
 
да уж, Тоська знает, кто его хозяин, но Аленка все-таки тоже его кормит, поэтому думаю он к ней будет мягок)))
 
flamy написал(а):
Ох, насыщенный денек!

Странно, начитались дневника, теперь надеятся, что конь вернется, смешные.. Удача в нашел нелегком деле всегда требуется :wink: И ты давай не халтурь, а то мальчик обидется.. :lol:
спасибки за удачу, завтра начинаю опять работать с парнем, соскучилась жутко))))))))
 
Доехала вечером до малыша, какже я по немц соскучилась))))))).Он такой спокойненький, такой ласковый. Почистились поседлались и на тебе начался лождь, но через 5 минут закончился, погоду не поймешь. Поехали на поле, Ольга с мелким пешком. Поработали хорошо, пошагали, чуть порысили, он был зайкой, правда вначале немного дурачил, но понял, что бесполезно. У ольги мелкий бегать не хотел, все время к ней подходил. Еще попробавала взять его на корде, пока сидела верхом на Тоське, посмотреть будет ли он идти за нами. Идет, но немного тянет, видимо не понимает, что надо делать. Хотим приучить его, когда я в поля на шаговую прогулку хожу, чтобы с нами бегал, пускай местность узнает, а то ольге с ним, когда мы уезжаем скучно одним. Когда возвращались, мелкий все время кусал тоську за жопу, а тому хотьбы что, видимо знает, что маленький, не отбивает :lol: Папкой себя считает.
 
Сверху