не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Лен, а куда она кобылу-то ту дела, которая Тарика якобы родила? Т.к. я ее уже в то время, когда Тарику было 5 месяцев не наблюдала... :D
 
Sefrenia написал(а):
Лен, а куда она кобылу-то ту дела, которая Тарика якобы родила? Т.к. я ее уже в то время, когда Тарику было 5 месяцев не наблюдала... :D
Людмила сказала, что ей предложили только жеребенка, т.к. мать Тарского на мясо ушла, по крайней мере я так поняла...

Кстати выкладываю фотки коня, которого нашли... может кто узнает. Обратите внимание на ковку, такая ковка не покарману покатушкам. Сейчас конь у покатушек и точно долго там не протянит...

f5c552d6d362.jpg

2a3b938f7b42.jpg

cde9fff4e853.jpg

6471bd081af0.jpg
 
Кошмааар :shock:
Такой красавец... и в этом грёбанном(извените) катании :x :x
Ай-ай-ай!! Так же нельзя!!!
Говорят, что эти покатушки только на лето, а ближе к зиме...
идут на мясо :!: :cry:
 
А можно спросить?
В каком городе и т.п. вы его нашли?
Оч знакомое чудо... :shock: .....
 
Нашли мы его в Москве, в СЗАО, Хорошево-Мневники... Девочки из покатушек сказали, что его только привезли... но не говорили откуда... Возможно конь не из Москвы, а может ваще краденный... Клемо 1К.Армии з-да, говорили, что 97 г/р.
 
Ой, люди, а что если сообщить об этом, каким-то властям, ну или ещё что-нибудь придумать....
Ведь вдруг и вправду краденный :(
Как же мне жалко его хозяина....
 
Алма!! написал(а):
Ой, люди, а что если сообщить об этом, каким-то властям, ну или ещё что-нибудь придумать....
Ведь вдруг и вправду краденный :(
Как же мне жалко его хозяина....

милиция в курсе, но никаких действий предпринимать не хочет... Эквихелп тоже в курсе и да и клемо перебить так сказать вообщем-то не проблема, а докты сделать тоже довольно легко...

вот здесь вообщем-то развитие этой темы
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=705371
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 05134&pc=0
http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=305
 
Хорошо, что сообщили всё!!!
МОЛОДЦИ, осталось, только, переодически напоминать об этом, и надеяться... В дальнейшем вы уже не поможите.
Вот бывают же такие СВ..., а не люди :x :? :evil:
Бить их всех, и мозги вправлять :cute:
 
ЮлияЛ написал(а):
Да, ты умеешь попасть в приключение...
У меня две новости: первая - не вздумай отлынить от дня рождения, вторая - у Оли не эмфизема, а легкий бронхит (два независимых вета подтвердили!)
здорово, постараюсь приехать, если найду с кем собак оставить)
 
вобщем после того, как я нашла коня, и утром по-тихоньку разобрались, я поехала хоть чуть-чуть поспать. Правда не очень мне удалось это сделать. Поехали на конюшню, там нас ждали шашлыки,ну и конечно любимые лошадки. Сначала работа, а потом праздник души :lol:
Вобщем Тото обнаглел и при выходе на закрытлое поле, сразу стал от меня избавляться, типо не хочу работать, я сегодня не гулял...Я сразу сказала, сегодня что-то будет, день прямо с утра чумовой, не зря одни семерки 07.07. 07. Вобщем для безопасности я слезла, корды с собой не было, начала шагать его в руках, потом решила порысить...и как только мы побежали, он деронул и в сторону, вобщем там такие козлы начались, пытался от седла избавиться, выглядело смешно, а потом еще Алена мне сказала, прикинь еслиб ты на нем сидела. Вобщем отпрыгался, понял, что ничего не выйдет и подошел, я отдала его Алене, а сама пошла за кордой. Тут он начал дурачиться, типо пугать :lol: , дурашка такой. Бежит, на определенном месте разгоняется, сужает круг и ногами отбивает. Потом он не мог определиться в какую сторону ему бегать, разворачивался со свечей на нас, шел на таран, а потом резко становился паенькой и бежал по кругу, такой вот дурашка. Вобшем отгоняла его, отшагала и отпустила гулять, а сами ушли, там нас ждали шашлыки, которые я мариновала перед гулянкой). вечером мы пошли их забирать, вобщем теперь мы энха занимаемся :lol: Я сожусь на Тото на недоуздке без седла и еду дамой, и он такой лапа. А на следующий день вообще на нем в таком виде по деревне за молоком ездила, правда Боцман там отгонял всех собак, а на одну вообще набросился, а Тото у меня совсем забыл, что я на ем, и пошел защищать его, сам на собаку пошел :lol: , так что у меня теперь сторожевой пес, везде меня охраняет)))))). А еще я дала покататься на нем Максиму, хозяину Игрика, ему он понравился и он наконец-то смог поголопить, ведь на Игрике особо не побегаешь).
 
Добрый ты человечек... :roll:
Лошадку свою даешь, не то, что некоторые :?
Вот есть ТАКИЕ ревнивые, что прям... кошмар :twisted:
 
скорее ревнивый у меня Тотохин,обижается потом на меня, особенно если парня какого-нить на него посажу))))) :lol:
 
Хех!!! :D Ну так!!!Еще бы довольным быть...парни обычно слезают и жалуются на отбитые "конечности" :lol: вместо того,чтоб лошадку похвалить)))
 
Squ.are*Kat@Kat* написал(а):
Хех!!! :D Ну так!!!Еще бы довольным быть...парни обычно слезают и жалуются на отбитые "конечности" :lol: вместо того,чтоб лошадку похвалить)))
Точняк, Кать!! :p
Теперь понятно, что они все в конкур идут :roll: :lol:
 
сегодня приехала на конюшню, и решила, чт о не буду седлать Тото, жарко, погоняю его на корде, а заодно и мелкого. Так и сделала. У Тото новая фишка, он имитирует, типо чего-то боиться. Берет бежит, подбигает к горке, сужает круг и бежит от нее со всей силы с бешеными глазами :lol: , буд-то там что-то его пугает. Потом я его отшагала верхом и отпустила гулять, принелась за мелкого. Побегал он хорошо. Отшагала, и отпустила гулять. сама пошла пить чай пока. Сегодня у нас красили конюшню и забор.Когда пошли забирать их с поля, обратно я как всегда ехала на нем на недоуздке, лентяйка совсем стала, даже не могу пешком дойти 8) . Вот ехала на нем и думала, а ведь когда его только привезли, мы выводили его вдвоем, а сейчас мы запросто ездием на недоуздке. Какой же он у меня зайка...тьфу тьфу...Еще Тотохин стал у меня жутко ленять, запаздал он что-то))))))
Просматривала старые фотки, когда записывала Ире диск, посмотрела каким был мелкий и какой стал...
282f7483a209.jpg

8939fe1926a0.jpg

6b3c125990e5.jpg

8f83071e1d47.jpg

81c4e1752ce5.jpg

f9da4f8c0dde.jpg

1eaa8d46cecc.jpg

4d54dd223a4b.jpg

bb94eabd6567.jpg

468008deb050.jpg

00beaa8fa11a.jpg
 
:D какой же мой малыш стал сейчас, просто глаза ненарадуются :lol: .
 
Сверху