не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Был веселый день. Сначала мне позвонила Алена в 10 утра, разбудила, несмотря на то, что я пришла в 6 утра домой. Сказала, что ей скучно, приезжай поедем кататься. Приехала, я только к 4. Попили чай, привели лошадей, помыли их. А потом решили подстрич мелкого, т.к. хозяйка не приезжает уже 3 недели, то проблемы, то еще что, хоть позвонилаб сказала, что с ней... Вобщем он был весь в репейнике, и расчесать его невозможно было, а я уже устала ему распутывать челку и гриву. :roll: Зато теперь такой прикольный.И отметину на лбу видно, оказывается она в форме сердца.Заодно подрезала хвост и челку Янтарю))) Такой дурвшка теперь :lol: Потом решили его попробовать поседлать на седелку, посмотреть как он отреагирует. Он буд-то ничего и не одевали на него. Теперь буду его верхом за собой гонять, а то времени нет на корде, а так и мой работает и Пашка отрабатывается, а то уже сенное пузо появилось. Сегодня попробовали, сначала, он все хотел травку пожевать, а потом понял и бегал рядом рысью. Правда один раз Тохин у меня решил попрыгать, один меня назад тянет, лругой подо мной прыгает, :lol: но все нормально. Потом поехали съездили к девченкам. А еще я купила новый недойздок, подкормку с биотином и чеснок)
32aef627267d.jpg

2fce5afdc99a.jpg

a6f158ca879a.jpg

44ec33cd7390.jpg

d675edbf7085.jpg

7a362f4df7bb.jpg

35fd65282445.jpg

d91124f3819b.jpg

974b9992336d.jpg

6a91b3f84cef.jpg


1c86cf80ad84.jpg

7aba75892d0e.jpg

08dacc5d392e.jpg

82b62d8e2b5a.jpg

17758e231237.jpg


0651bf887bca.jpg

e180a861cd14.jpg

478d664de708.jpg

50121faedd1f.jpg
 
Ну вот и на ковбойке оказалось не так уж и неудобно :roll: Я тут частично старые записи с камеры и фотки Тарского в детском возрасте раскопала. Попоробую выложить самые нормальные сегодня-завтра.
 
Вай какой он красивый и тот и другой! Слуш а ему стриженному очень идёт,узнаю немного папу,но конечно мордой вылетая мама,а шейка тоооооооооооненькая=)
 
Sefrenia написал(а):
Ну вот и на ковбойке оказалось не так уж и неудобно :roll: Я тут частично старые записи с камеры и фотки Тарского в детском возрасте раскопала. Попоробую выложить самые нормальные сегодня-завтра.
Здорово,так хочется на него мелкого посмотреть))))))
 
(=ГиПа=) написал(а):
Вай какой он красивый и тот и другой! Слуш а ему стриженному очень идёт,узнаю немного папу,но конечно мордой вылетая мама,а шейка тоооооооооооненькая=)
ага, он теперь красавчик стал, еслиб не репейник, то мы этого неузналиб
 
Queen написал(а):
ты теперь на вестерн-седле ездишь? :) ну и как? :)
да вроде ничего, привыкла.зато прикольно, если Тото начинает играть, хватаешся за переднюю луку и представляешь себя ковбоем на родео :lol: , особенно когда пашку рядом держишь, осталось только шопку купить :lol:
 
вестерн достался как приданное с конем. красивое седло, но я не представляю как она на нем ездиет, наверное дело привычки. :)
 
нас наконец-то подковали. Сегодня ездили гости к Гипюру, отцу Пашки. Потом я поехала сразу к Тото, не видела его уже 3 дня. Он с подковами такой дурачек, бережет ноги, видимо еще не поймет, что это такое, ножки ставит аккуратненько :lol: Почистились, поседлались, хотели сначала пойти в поля к девченкам, но потом решили, что времени уже, да и Тото стоял у меня 3 дня, и не гулял даже, дожди... Думаю, что лучше пойдем в наше поле. Начала его гонять на корде рысью, он так аккуратненько ступал, немного скользил, скользко. Потом видимо понял, что бегать может и с визгом несколько раз прокозлил. Еще он когда ему надоедала бегать, разворачивался мордой ко мне, вставал и смотрел на меня. Типо, чего тебе надо, хочу гулять. Потом чуть свечил, показывал какой он грозный, разворачивался и продолжал бежать :lol: Дурашка такой. А потом вообще стал ко мне подходить...Мамка отпусти погулять :lol:
После я села отшагала его и отпустили погулять на часок с Пашкой. а сами пошли чай пить.Потом привели,вечером он получил морковки с яблоками, мы посюсюкались с ним и я поехала домой
e01937e73be1.jpg

6b077b2198c6.jpg

ca4563dceaa0.jpg

9ba612b5600a.jpg

9b0c6be9c39e.jpg

c10f6c90a8b0.jpg

343916454a5e.jpg

275c923dc35c.jpg

a5c6dd563f26.jpg

d84a4e05e5a8.jpg

5d862a486f9e.jpg

ca937171e394.jpg

97b0cbc3a398.jpg

2bab2ce634cf.jpg

e2e480a4be2a.jpg

d8f2a38fe825.jpg
 
и как ты без бридж ездишь? мне вот даж если просто не бриджах все натирает)
Тото красавец просто, а у мелкого сердечко на мордочке очаровательное.
 
Ну... я вот так ездила летом :lol:

44361090.jpg


Только крпаги ещё одевала - как здесь

27106391.jpg


А то путлище натирало... Хотя вполне возможно, что на вестерне и без краг можно - там же путлища широкие :wink:
 
Каравелла, я ездию мне ничего не натирает, даже когда на выездки ездила, правда ездию с крагами, если не забываю их одеть)
 
какаяже я лентяйка стала, приехала, забрала Тото с поля и решила помыть. какже ему в кайф было, после жары, в прохладный душик))))))))). думала высохнет и поеду поработаю его и не успела . долго он сох, за мной приехали и в срочном порядке забрали. Ну ничего завтра мы поедем с ним в поля)))))))))
 
Дикая, а тебе не кажется,что без ведома хозяйки не стоит надевать седёлку на мелкого. Маловат он для седлёлки!
 
Calisia, ему одели ее один раз, и ктому-же сильно не затягивали. посмотреть,как он на нее реагировать будет. А потом хозяйка не появляется практически вообще на конюшне. Конь грязный, весь в репее, глаз, который никто не промывает. И еслиб я переодически, когда есть время им бы не занималась, то не знаю, что с конем вообще былоб
 
Сверху