не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Тааак шея у мелкого папина=) и попа в ту же сторону, да и ноги....и голова маленькая как у нас=) хыыыыыыыыыыыы))
 
8e7255011105.jpg

твой Тото тут ещё совсем мелкий. недавно приехал на постой в Горки Ленинские 8)
 
Во ещё, процесс заездки 8)
Какой же он был тонконогий, изящный весь...мммм! конфетная лошадка!
 
_дикая_ написал(а):
Но самое веселое было, когда мы шли обратно, на Тоху посадила Марину и дала ей препятствие, а вела Янтаря Наташа. В итоге когда дошли до конюшни, Тоха решил в ломиться в конюшню, вместе с Мариной и препятствием :lol: она еле успела спрыгнуть, а то лишилась бы головы.
это самый смак верхом ездить с препятствием в руках :) надо как-нибудь попробовать тоже :))) поганец твой янтарь :twisted: но лапка.. жду фото в ушах :D
 
Queen написал(а):
_дикая_ написал(а):
Но самое веселое было, когда мы шли обратно, на Тоху посадила Марину и дала ей препятствие, а вела Янтаря Наташа. В итоге когда дошли до конюшни, Тоха решил в ломиться в конюшню, вместе с Мариной и препятствием :lol: она еле успела спрыгнуть, а то лишилась бы головы.
это самый смак верхом ездить с препятствием в руках :) надо как-нибудь попробовать тоже :))) поганец твой янтарь :twisted: но лапка.. жду фото в ушах :D
фото обязательно будет, просто я забывала, опять забыла фотик седня с собой взять
 
Погода стоит отвратительная... Но хоть по началу дождя не было, мы собрали коней и поехали в гости к соседям, потом приехали, я дала Маринесесть на Тотоху и сказала езжать в закрытое поле. Сама пока расседлала Игрика, тяжеловато ему сейчас на ноги, нужно перековывать, а коваля никак не дождемся...и повела его пасти.
Там я поработала с Мариной, поделали вольты, остановки, смены направлений, рысь по одним стенкам, голоп по другим, вобщем развлекалась я сегодня с ней, а сама стояла больная, и без голоса. Потом я сама села на Тохина опять, чуть порысила, отшагала, расседлала и отпустила гулять в попонке. Сами мы пошли пить чай. Пьем, смотрю в окно, дождик начался, побежали забирать их с поля, а тут и Оля приехала, хозяйка мелкого.... Вобщем пока добежали Игрик там сходит сума, а Тохе пофигу, стоит жует приспокойненько травку... Повели Игрика попали под град, ужас просто. Потом сбегали за Тохой, я одела на них попонки. чтобы просушить.
Вобщем сегодня был веселый денек...
 
скупила сегодня пол ашана, говорю незя мне туда.а еще я сидела дома с сантехником, который ставил счетчики на воду 4 часа, в итоге к Тохе я приехала только в 6. Вобщем пока я работала Пашку, Маринка с него летала, а Тоха довольный бежал ко мне, а потом на горку)))))). Фоток в шапочке так и не сдела
ла, сначала оказалось темно, а потом кончилась батарейка. Успела тока одну, но там не видно, и Маринка с обрубленной головой :lol: зато Тото красивый
a39b4aee3bcf.jpg
 
Aladory написал(а):
Nadi написал(а):
Мы теперь тоже в Гее, в четверг переехали.
присоединясь к дикой, а вы кто?)))

Ну как сказать, мимо пробегала :lol: А если честно,то если имеется ввиду кто я и мой конь,то мой конь Кавалер (стоит в дальней "конюшне" рядом с серым конем в конце. Меня зовут Надя,но я на конюшне была пока токо пару раз (болею сейчас), а коня работает (выводит) моя подруга и тренер-берейтор в одном лице Ирина.
Aladory если я правильно поняла Вы тоже в Гее, а Вы кто? просто интересно, я там почти никого не знаю.
 
Nadi написал(а):
Aladory написал(а):
Nadi написал(а):
Мы теперь тоже в Гее, в четверг переехали.
присоединясь к дикой, а вы кто?)))

:) Ну как сказать, мимо пробегала :lol: А если честно,то если имеется ввиду кто я и мой конь,то мой конь Кавалер (стоит в дальней "конюшне" рядом с серым конем в конце. Меня зовут Надя,но я на конюшне была пока токо пару раз (болею сейчас), а коня работает (выводит) моя подруга и тренер-берейтор в одном лице Ирина.
Aladory если я правильно поняла Вы тоже в Гее, а Вы кто? просто интересно, я там почти никого не знаю.
у Aladory, там нет своей лошади, но бывает там частенько. Мы переезжаем туда числа 16, я там тоже никого не знаю, может подружимся и будем общаться
:)
 
Nadi написал(а):
Aladory написал(а):
Nadi написал(а):
Мы теперь тоже в Гее, в четверг переехали.
присоединясь к дикой, а вы кто?)))

Ну как сказать, мимо пробегала :lol: А если честно,то если имеется ввиду кто я и мой конь,то мой конь Кавалер (стоит в дальней "конюшне" рядом с серым конем в конце. Меня зовут Надя,но я на конюшне была пока токо пару раз (болею сейчас), а коня работает (выводит) моя подруга и тренер-берейтор в одном лице Ирина.
Aladory если я правильно поняла Вы тоже в Гее, а Вы кто? просто интересно, я там почти никого не знаю.
так это ваш гановер в конце стоит?очень понравился :) меня зовут Ольга.у меня нет своей лошадки, пока нет. мы с мужем просто приезжаем в гости к хозяевам, иногда работаем с прокатом или сами катаемся. если увидете девушку на пегом коньке с маленьким ребенком, то это я :lol:
хвастаюсь :oops:
i-54.jpg
i-58.jpg
дики простит меня за флуд :?: :?: :?:
 
Прошу прощения у хозяйки дневника за флуд.
Ольга нет, совсем в самом конце это не мой. Мой если никого больше не поставили и не переставили- предпоследний, тож гнедой тож не маленький,но не гановер. Последний раз я была в субботу. Заходя в конюшню идя налево стоял серый жереб (точно не помню) потом мой, и через денник или два денника еще конь. Вы наверно на него подумали. У моего еще таблички нет. А пегую лошадку я видела. Если Вас увижу подойду.( а фото не видно)
 
может, хоть в гее коваль будет приезжать вовремя.. там на сколько голов, кстати? сайт есть?
 
Сверху