не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Сегодня мы ехали на конюшню 5 часов, хотели в 10, в итогк доехали только к 3. Выпустили наших друганов на плац. Тоха, как всегда извалялся, и был грязный грязный. Паха то пытался его покрыть :lol: , то кусался, то пощипывал его, вобщем не понятное поведение. Еще выпустили кобыль, она успокоилась, чуть привыкла, и вышла спокойно. В леваде она отпрыгалась, откозлилась, и успокойлась. Познакомилась с Тохой, она ему понравилась, он любит таких кобыл.
Но на корде она конечно туговата, разогнать ее удалось только в рысь, еедаже не пугает хлыст, она не пробевная)))))))).
А еще у меня новость...У меня теперь наконец-то есть тренер... По совету моих знакомых. Зовут ее Татьяна. Вобщем учимся мы с нуля... Я вспомнила свое детство, и то как раньше я занималась в группе. Это осаживание, правильное управление с лошадью,исправление посадки, которая у меня всегда страдала.Вобщем сегодня было первое занятие. Давно я не ездила учебной рысью)))))), сегодня заставили, правильно хватит расслабляться, пора начинать заниматься.
И еще вот что...все-таки в нем сидит рысак :) , мне это уже не один человек говорил,и еще раз подтвердила Татьяна, у него четырехтактный галоп, как она сказала, характерный для рысаков. Теперь понятно, почему я влюбилась в него, обожаю рысаков и их помеси. Выставляю вчерашнии фотки, а сегодняшние будут , когда мне их перешлют
3fa760330a24.jpg

95d968a3eb7d.jpg

4b6b9dd6f6d4.jpg

c6bf5495787b.jpg

13f6655e5bc5.jpg

a3aec6994694.jpg

ac7408513835.jpg

65ea7924a285.jpg

d99ac798899a.jpg

8836655b17c9.jpg

ea13fe2b22e4.jpg

e6fc429792a2.jpg

950f79f219f3.jpg

c33393a32954.jpg
 
наконец то мы вчера добрались всем семейством до конюшни, до Ленки и до рыжего :lol:
лошаденок, по простоте душевной, пытался познакомиться в бочке с двумя жеребцами, которые работались там вместе с ним. жеребцы не ожидавшие такой наглости даже растерялись :lol: рыжиму повезло, а то б читал надписи на задних копытах :lol:
 
да рыжий у меня наглец, всем мозги заморочит, что не успеют одуматься :lol:
 
Ну собственно позасоряю я Ленусику дневничек фотками (ну правда не конными) :roll:

cca823ceb861.jpg
 
Ура! УрА! мы наконец-то дождались и коваля и расчистились)))))). Теперь мы опять без подков. Вобщем живем мы по-тихоньку. Работаем практически каждый день. Казусов вроде никаких нету. Все спокойно и уравновешенно. Поэтому писать наверное и не о чем((((((
 
ЮлияЛ, да уж это точно, если приеду, то потом буду отписывать отчет листа на 2 :lol: ... Нужно выбрать день и приехать. Если не уеду на дачу на выходных может вырвусь.... или можно на буднях, если вы там бываете
 
Ох, слушай... а он всётаки очень похож на гипа, особенно в движении.....
 
(=ГиПа=), ну так просто вылетый отец.
Ну вот только я сказала, что ничего веселого, как началось... Лошади буд-то сума посходили. Приехали с Маринкой, я пошла выводить мелкого, еще не переодевшись, чтобы леваду не заняли, а заодно и Тоху, в итоге они обтерлись об меня и мои темно-синие джинсы превратились в серые. Моросил мелкий дождь и я пошла за момоной, накрыла Тоху. Дождик сразу закончился. Когда мы пошли пить чай, мелкому видимо стало скучно, пока Тоха жевал травку, и он спокойно перелез под забором, и пошел знакомиться с кобылой на плаце, на которой тренеровалась девочка. Побежали его забирать, и закинули пока в бочку.Они сразу с Тохой начали перекрикиваться. Потом плац освободился, я стала туда переводить Тоху, он чуть меня не снес к мелкому, но не успел. Потом пошла за мелким, так он решил мне наступить на ногу, и спокойно продолжал стоять, при этом я еще споткнулась и ударилась коленкой об асвальт. Ну это еще не все, после того, как я обработала Мелкому ногу, у него появились на одной ноге мокрицы :( и копыто, осталось одно, которое подгнивает, одно я ему вылечила. Вобщем сегодня мы на Тохе решили поездить без седла, неохота седлаться было, лентяйка я, да и времени мало. Вобщем поездила на нем Маринка, чуть порысила, вел он себя отвратительно. Потом села я, он обходил одно место на плаце, и пытался пойти к выходу, но я ему успешно недавала, не знаю, что на него так действовало, может железки, которые там кинули или проезжающие грузовики, пытался поскакать, но все его попытки я сразу присекала. Вобщем, чем все закончилось: мы боролись с ним в этом месте, а в этот момент из бочки повели домой кого-то из лошадей, так он не выдержил и сказал хватит с меня, и побежал через весь плац голопом с высаживанием, а там еще и попона скользкая, подбегаем почти к концу, я держалась долго, но потом поняла, что сижу у него на шее, и если сейчас не слечу сама, то окажусь либо на железных брусьях-ограждение плаца, либо перелечу через него на асвальт, в итоге он резко завернул и я слетела. А потом сделал виноватую морду и стал паянькой. Татьяна-мой тренер, сегодня не проводила тренеровку, в этот момент вышла и все видела, сказала хватит эксперементировать, а то шею переломаете. Еще сказала, что прилично он меня так, и что упала я тока потому, что стала валиться вперед, но это моя вина, и он резко в этот момент повернул. В общем пошли мы сним в бочку, нельзя так это оставлять, я села на него, чуть порысила, пошагала и пошли в денник. Вот такой денек. В субботу, если мне привезут ключ от шкафчика, который у нас теперь есть, то скорее всего сразу после работы утром поеду и у меня будет тренировка. Мы теперь обговорили дни, так что теперь буду учиться и слушать тренера). А еще я познакомилась на той неделе с Дианой, тоже частница, сегодня пересеклись, вот она и поделилась полкой с нами в шкафчике.)))
 
Хочешь попасть на страницы журнала "Невзоров от эколь"?
Отправь ему это фото уже сейчас))) :lol:
c6bf5495787b.jpg
 
Каравелла написал(а):
Хочешь попасть на страницы журнала "Невзоров от эколь"?
Отправь ему это фото уже сейчас))) :lol:
c6bf5495787b.jpg
Тоже самое хотела написать. На самом деле, он не придрался бы к фотке, если б не комментарий. К примеру я не считаю, что это смешная фотка :)
 
Если уменьшить фото, верней срезать ротик и ноздри, то будет действительно смешно :wink: И у хозяйки, и у лошади шлаза горят :D
 
Если никто б не обижался, я б покритиковала... опять как мухи налетят... не спасиб... :lol:
 
Каравелла написал(а):
Хочешь попасть на страницы журнала "Невзоров от эколь"?
Отправь ему это фото уже сейчас))) :lol:
c6bf5495787b.jpg

Глазки то у обоих горят и ТААК не по доброму :lol:
 
Сверху