не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

сегодня вывела тотоху погулять. хотела погонять на корде на поле за конюшней, оделись в попонку, но когда вышли в поле там был жуткий ветер. тотоха сделал пару свечек, гугукнул и подтолкнул меня мордой в сторонуонюши. в итоге я выпустила его в леваду и он с козлами помчался гонять воробьев залетевших "на горяченькое".
я через недель буду работать на конюшне каждый день, буду по возможности тоху выгуливать, тока вот верхом теперь не знаю когда сяду :( со спиной проблеммы.
а в следущие выходные, если вадим не уедетбудем отмечать мою днюху на конюшне, так что я надеюсь на твое присутствие
 
Nadi, не не выставила тока 2 или 3, но они совсем плохие были, либо похожи на другие))))
Aladory, конечно буду, если тока работать не буду. Спасибки за выгул малыша, он любит покапризничать, ещеб работать его... Он мог еще и в поле утянуть)))))), он парень хитрый, может сделать когда ты от него даже не ждешь ничего.А что у тебя со спиной?
 
не была у малыша 4 дня, т.к. работала и уезжала во Владимир. Он соскучился и обиделся на меня. Приехала, по быстрому переоделась и пошла к нему. Угостила морковкой. Он стоял обиженный обиженный.
Потом вывела Галлса в плац погулять и пошла чистить Тоху. Он отвернулся от меня к стенке денника и встал ко мне попой, во какой обидчивый :lol: . Поседлались и пошли в бочку, народу никого, красотища. Погоняла чуть его на развязках, а потом оставила с ним пока Марину, а самапошла заводить Галлса. Вернулась, сняла развязки и взгромоздилась на него. Поездили отлично, он поначалу даже голову не драл, весь такой собранный был. После того, как я его разогрела, решила попробовать напрыгать его без всадника и без корды, было интересно будет он срезать круг или нет, в том месте где стоит препятствие. Поставила ему высоту где-то 40-50. а перед препятствием на несколько корпусов от него, положила еще палочку. Тоха просто умница, заходил на препятствие сам. Потом отшагали, и села я, попрыгали чуть-чуть, Тоха просто умница сегодня, отшагались и домой. накормила его кучей морковки,потискала за нос, постояла поболтала с ним, и пошла передеваться. Кстати я наконец-то нашла свой пропавший хлыст, он как е в чем не бывало стоял в углу в бочке, хотя когда я его искала, причем не один день смотрела, его там не было. Немного фоток из Владимира и пару фоток Галлса в деннике, но неочень хорошии,т.к. хотела сфотать его в плаце, да и Тоху тоже, а фотик сдох :(
91caa3cf92ca.jpg

891ba103f474.jpg

4b6233d13536.jpg

474f2067d17d.jpg

cf577bc4f7f3.jpg

немного Галлса
3c3e192b74ed.jpg

f61f5839e959.jpg

02cc6c038d61.jpg
 
Хай,приятно было познакомиться,надеюсь,в крагах те удобно :wink:
Буду почаще теперь заглядывать в твой дневник. А так, приезжай к нам в гости)))
ЗЫ: как насчет поездочки на НГ?
 
Mitrill, спасибки, краги подошли)))))))сегодня их опробовала. Было тоже очень приятно познакомится, и пес у тебя клевый).В дневничке всегда жду, и в гости тоже, а как смогу, тоже заеду. Насчет поездки, мой согласен, осталось только узнать, что с сессией и выбить отпуск на работе, но узнаю только в первых числах декабря...А так мы полностью за. Возможно к нам присоедениться еще пара, тока они на поезде,т.к. врятли влезут в машину :)
Кстати, как дела с твоей шеей, надеюсь она прошла...И ты все-таки вырвалась к своему конику))))))))
 
Ленок на второй фотке случайно не твой позировал :D На фото тож рыженьким отсвечивает))
 
для тех кто в "гея" стоит : кому нужен коновод? набираю себе лошадок там. :roll:
 
Возможно мне понадобится на Кавалера,но это будет известно только в декабре.
 
Nadi написал(а):
Ленок на второй фотке случайно не твой позировал :D На фото тож рыженьким отсвечивает))
Надюх, видать он самый, замаскировался :lol: ..А я так прямо сразу и не заметила, везде по питам за мной бродит :lol:
 
Вчера ездила к подруге на д.р. Справляла она его на конюшне. Какая же офигенная конюшня, жалко, что далеко от меня :( Сегодня приехала к Тохе, он несмотря на то, что еще даже не было ужина, почему то уже прилег спать. Увидев меня сразу поднялся, проверил все карманы и поталкал мордахой к выходу. Мол чего пришла, карманы пустые и вообще я уже сплю.Еще мне сказала подруга, что ей конюхи сказали, что Тоха их любимый конь :lol:
Почистились, поседлались и пошли в бочку. Тоха сказал, что работать я сегодня не хочу. Побегал чуть, а потом пришел ко мне и при моей команде, чтобы встать на круг, он начинал надо мной подпрыгивать на свечки. Ну ничего с этим мы справились. Еще попрыгали немного, но сначалаон оббегал препятствия, лентяй. Поставила ему сегодня 2 препятствия на круг, правда совсем маленьких. одно на высоту одного шина, второе на высоту 2 шин. А еще сегодня приезжал мой ия его наконец-то усадила на Тошку поездить, это был второй раз, как он на него сел и вообще сел на лошадь. Он даже сам управлял им без всякой корды, правда покау него не очень получается. А еще он сказал, что все-таки я не очнь ему доверяю))))))))А еще большое спасибо Aladory, за то что когда на конюшне, выпускает Тошку погулять.
немного фото, правда ужасного качества, надо фотик срочно менять
c2243a6b6676.jpg

a9b6bcf0d724.jpg

2e880e737bee.jpg
 
ой, сегодня прямо денек выдался. Помимо того, что в нас чуть не въехал какой-то хрен на машине, по дороге на конюшню, так еще и там шоу было.
Поехали, забрали по дороге Аленку, она в гости приезжала, заехали в каприоль, я купила Тохе соль и новую уздечку.
Переоделись и я пошла к малышу, накормила морковкой, почистила, и мы пошли к Галлсу, мне надо было его поработать на корде, бочка всеравно была занята, там аж 4 лошади было, а в плаце грунт никакой,скользко.
В итоге подвигала Галлса, он очень понравился Аленке, а пока попросила поседлать ребенка и пошагать его на плацу. Значит завожу Галлса, и смотрю она Тоху тока вывела, но почему то так и думала, что что-то будет. В итоге поставила Галлса, одела попонку и пошли с Аленкой к Маринке. Видим картину, Она в одном конце плаца, а Тоха бегает в другом, упустила. Тем временем в бочке осталась одна лошадь и мы пошли в бочку. Села маринка, Тоха танцевал под ней, а не шагал, потом она поехала рысью, и вот здесь что-то произошло... Тоха рванул, да еще и устроил родео. В итоге она слетела, аженщина, которая ездила на коне, толи испугалась. Но вобщем, как мне показалась, может я и не права, но она зачем то кинула повод, то ли он вылетел у нее, схватилась мертвой схваткой за шею, и так они носились по кругу, сначала Тоха первый, потом он второй, причем конь оказался жеребцом, как они тока не передрались... Ну вобщем в итоге, когда они замедлились, женщина сказала, падаю, и жеребец понял, что окончательно свободен и поднял хвост, но на путь его был перегражден.Она когда падала, видимо приземлилась неудачно и даже не пыталась встать, а лошары еще пробежали пару кругов, Тоха бежал прямо на нее, я думала все, раздавит, но нет, умница перепрыгнул. В итоге, хорошо, что все закончилось без травм, но мне кажется, что у двух участников подения, завтра все будет жутко болеть. Жалко не было камеры, но такое надо было снимать. Думаю завтра будут все знать на конюшне, что за шоу устроил мой малышок.
 
Эх, Тарский зажигает :D Ну маладца, в своем репертуре :D Темперамент, видать, с удалением яиц не вышел :D Ленок, ну засюсюкала ты парня,что тут скажешь, пора кроме "растишки" начинать давать "ремнишку" :D
 
даем иногда, но видать мало)))))))))))
он у конюхов в любимчиках ходит, писает и какает в один угол :lol:
 
Вот надо мне с мужем приехать хоть раз, Тарский моего мужа страсть как боится (он его с детства к хорошим манерам пытался приучать),поэтому при нем Тарский не шалит, да только собираюсь я уже слишком долго, работа совсем замучила, даже к подшефным рысакам выбраться нет времени.... :(
 
да, с мужчинами он себя хорошо ведет, а к девушкам сразу на шею содиться и ножками болтает :lol:
 
да ладно, когда он у нас летом с Леной гостил, то был самым идеальным и послушным!
 
Юль, специально для тебя)))))). Никого не напоминает в детстве...
79474db12213.jpg

а это для сравнения :)
65d1e3dd5e6e.jpg
 
какой он был маленький и изящный! честно, тогда внешне мне он больше нравился: сейчас такая груда мышц! вообще не верится, что он так вырос уже после 4-х лет!
 
Сверху