не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

Фотографии красивые,рыжий особенно :wink:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

Tenkor, спасибки

ЮлияЛ, подрасла она
Nadi, уже съездили забрали, говорят у вас там конюшню удленили, стенку пробили
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

а мне она все такой же шмакодявкой кажется.
рыжий тоже изменился: возмужал, что ли...
PS: а летники мы не разбираем, ждем Вас весной в гости :))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

ЮлияЛ, весна не за горами)))))
Давно не писала, как-то не очень хотелось))))) Сегодня приехала,меня встретила Буся, Юна где-то гуляла, а парочка влюбленных стояла в денниках и ждала своейочереди. Где-то час просидела, проходила просто так. То дойду до Тохи, постою, потискаю его, поболтаю с ним, пойду посижу в комнату, чай попью. Опять пойду в конюшню за носком, который там оставила с пакетом, зависну у Тохи и обратно, а носок все забываю забрать, так вот я и ходила. Потом пришла Света. Вобщем я наконец-то собралась духом и поседлала Тоху. Пока решила поездить на нем на шпрунте, точнее меня уговорила Светик))))). Так что он теперь на меня в обиде :lol: , а я еще ему и соплю припахала, чтобы рот не разевал, учится уму разому. Сегодня было мое первое падение вместе с лошадью, и меня это так впечатлило. Все было так медленно, думала он меня придавит, а он так аккуратненько, что я осталась стоять на земле, а он рядом со мной. Только у меня получилось на маленьком кругу продержаться голопом, как он подскальзнулся и начал падать на бок, а я вместе с ним)))))) все остались целы и он ттт. тоже ничего не подвернул.
Потом мы поездили вокруг конюшни, он все время притормаживал, когда подъезжали к девченкам, они разгуливали, зато когда подъезжали к ним, начанал разгоняться. В итоге я его поборола и заставила проехаться 2 круга без остановок. Потом я его отшагала, расседлала, одела попонку и отправила гулять. Сколькож у него было радости, он ломонулся быстрее к девченкам. Покатали со светой на Юне Карину, она как большая ехала сама и держалась за ручку седелки. Потом пошли за водой и в роли лошадки была уже я :lol: ,т.к. она сидела у меня на шее. Потом когда поехали домой и ждали автобус, водили с ней и со Светой хороводы, Светик пела песенки. А еще катали ее за ручки, как на качельках, вобщем у карины сегодня море удовольствий было)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

какой прекрасный день. Сначала я сфотографировалась, потом поехала на конюшню. Припекало солнышко и отдавало теплом в спинку или светило в лицо. Доехав я осознала, что у нас новый пес. За Наташей увязалась собака)))). Мы поехали в лес.Как же там замечательно, а эти могучие сосны и запах от еловых иголок, когда Тоха их жует. Под конец поездки, Света предложила мне полазить по горочкам, пока они поедут в объезд. сначала маленький спуск и крутой подъем. Мы вроде справились. Потом крутой спуск и он же подъем, тоже справились, правда подкрнец спуска думала, что Тоха даст мне пинка и я буду валяться :lol: Но нет он умница. Поднялись почти ничего, правда подконец горки я не дала ему посыл и он перешел в рысь. Затем, пока девченки шли в объезд, я еще забралась на одну горочку, Света мне показала и проголопировала вокруг оврага, на встречу к ним. Но на этом Света не успокоилась :lol: , отправила меня спуститься с небольшой горки и обратно вдоль оврага в горочку голопом. Вобщем меня порадовала, особенно, поведение Тохи.И еще мы сегодня прыгнули пару раз, через поваленное дерево. А эта красотища, прямо хочу обратно в лес)
эта та самая собака
23e5782d0b1b.jpg

5b8258060a85.jpg

3ec07c9cea4c.jpg

9aa6fcaacbde.jpg

6864dc4208b5.jpg

4f59bc956f7f.jpg

437b56dcd8a3.jpg

залезаю
9d65a801bf9d.jpg


3bc98d3dd48f.jpg

cf0cf93a59ed.jpg

e05423c47456.jpg

560fd5feebf1.jpg

разбираюсь в поводьях
4d5ec00aacd4.jpg

b6e6291d1a09.jpg

f042fe7eac7b.jpg

b7d0fe29ad61.jpg

8d98d467d73f.jpg

8abd23026a88.jpg

7b44878bbd85.jpg

cf118f7c3ccd.jpg

ef5c80def85b.jpg

7e2cf80b00cd.jpg

738945294609.jpg

d1faac9bc7bf.jpg

горочки
a4f95bd83235.jpg

a2d0cb5b3a1d.jpg

9b28826089e0.jpg

183e29eacc95.jpg

dfcd665beaba.jpg

2c4eab95f689.jpg

209193417045.jpg

a794f48df416.jpg

81b5e9e206cf.jpg

e4a3116072e9.jpg

b61a8d757cad.jpg

73799b0980d3.jpg

6e6c1fecb3fd.jpg

125e6b81b002.jpg

442acacdf578.jpg

ff8fbed0f422.jpg
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

8d98d467d73f.jpg

8abd23026a88.jpg

7b44878bbd85.jpg

cf118f7c3ccd.jpg

ef5c80def85b.jpg

"техника безопасности" :shock: :shock: :shock: ох, не драли вас лошади об заборы. ремня на вас нет!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

ой такие крутые подъемы и спуски :shock: не страшно?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

а мне эти спуски-подъемы напоминаю выход из "Лесных полян" на ближайшее поле (через сад. как молоды мы были... :p
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

ЮлияЛ написал(а):
а мне эти спуски-подъемы напоминаю выход из "Лесных полян" на ближайшее поле (через сад. как молоды мы были... :p
эх, молодость :lol: :lol: :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

dark`angel написал(а):
ой такие крутые подъемы и спуски :shock: не страшно?
Страшно только первый раз, а потом отлично. Мы эти спуски подъемы проходим на всех аллюрах, лошади привычные уже им самим очень нравиться.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

адреналинчик =)))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

Для Рыжего спуски-подъемы просто необходимы - надо парню грудь раскачивать. Он когда маленький был - был страшненький и рахитненький, поэтому грудка узенькая.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

ну что совсем дневник забросила? :))) кстати, у кого скоро др? :) будешь на конюшне тоже праздновать?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

она вся в делах, вся в работе
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

Просто у меня был сломан ноут, теперь есть новый, и продолжу дневник. За это время было много всего. Теперь я ездию иногда одна в лес, и что самое интересное выбираюсь из него, с моим то географическим кретенизмом :lol: . В вскресенье вообще там часа 2 лазили. Еще у нас были шашлыки, справляли день влюбленных. Было очень весело. Вставлю немного фоток
e8e984692450.jpg

368d9f855bfc.jpg

573f30d22319.jpg

6f779a887da5.jpg

d1d0806e2e0a.jpg

bac3366f51ec.jpg

15f55cfea154.jpg

1b2e3d00f4a5.jpg

ce1c07b8f6e9.jpg

8b4cc9d196c4.jpg

c49ae7e8dbb4.jpg

b49360bc922c.jpg

b49360bc922c.jpg

e7c0d0cd6219.jpg

bc5e9fc5d8d1.jpg

512a9d7c031a.jpg

dbaab819a9ca.jpg

e2cdde7a6106.jpg

83c75ec02a9d.jpg

7bf6b6973bb5.jpg

edf40d70cd85.jpg

36fb98f456ad.jpg

86dcf001c1ca.jpg

86dcf001c1ca.jpg

1bbbd5a1bb2e.jpg

68896646b05e.jpg

d1c2eea89757.jpg

397328882c89.jpg

e2e6d30d4fd0.jpg
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

Леночек, а что за такая потрясная кошка у Вас там была ? Какая у нее порода ?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

Sefrenia написал(а):
Леночек, а что за такая потрясная кошка у Вас там была ? Какая у нее порода ?

Я отвечу т.к Ленчик не знает, кошка редкой породы Ацикет, или Бенгало в москве всего 2 питомника которые разводят данные породы. И цена на этих кисок превышает 60 000 ры
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

Сегодня после работы доехала до Тото... Спасибки Марине,которая меня довезла и составила мне компанию . Приехали, я привезла большой пакет моркови. Как тока мы зашли хза ворота, тут откуда невозьмись летит встречать рыжий бесенок), получил морковку и привязался занами, как собачка, до входа в конюшню. Чуть не зашел со мной в маленький проход для людей. Я переоделась, забрала парня, почистила, поседлала. Он прямо даже и не понял, как это так, всех кормят, уже по домам, а мне работать. Долго его правда мучать не стала, зато помучила Маринку, которую в последнее время удовалось только в поводу покатать, после того, как она снего слетела, у нее появился страх. Но я решила это исправить, да и не в настроении я была кого-то пешочком водить. Пока отшагивала Тоху, она пили чай, я ей сказала, что после выходила с кордой. Она ...да ты что я не .... Но на этом ее разговор был окончен, я была тверда в своем решении.
Вобщем сначала заставила ее пошагать на корде, потом порысить, а потом отпустила отшагивать без корды уже на расстоянии побольше. Она поняла, что все-таки это не так страшно. Потом я отправила ее до конюшни в обход, чтобы она нас не видела.Она справилась и была довольна. Сказала, что все-таки это не так страшно и она перестает бояться. Чтож пол дела сделано, думаю, что скоро она придет в норму)))))). Я расседлала парня, потянула ему немного ножки и отправила в денник. Пока мы выжидали время до кормления, мы решили попить чайку. Затем я его напоила, накормила и мона сказать спать уложила :lol: . Вобщем я довольна сегодняшним днем , и это просто отдых после работы.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...мое рыжее, янтарное чудо

Какой рыжик хорошенький! :wink: Красатуль!
 
Сверху