НЕАКТУАЛЬНО!!!

arkliukai

Новичок
Доброго времени суток, хотелось бы найти более подробную информацию о коне, может быть кто-то когда-то его знал? Гнедой мерин 2001 г.р. Жизненный путь, интересует период до его приезда в Санкт-Петербург. Поскольку сама хозяйка не любит особо рассказывать о коне и не хочется донимать расспросами, может быть тут кто-то что-то расскажет, просто интересно узнать о его прошлом.
 
Последнее редактирование:
Я знала..
Но это не Ваша лошадь. Хозяйка в курсе, что Вы создаете на форуме темы с целью узнать прошлое ее коня?
 
Я знала..
Но это не Ваша лошадь. Хозяйка в курсе, что Вы создаете на форуме темы с целью узнать прошлое ее коня?
А почему я из интереса не могу узнать прошлое коня? Доставать хозяйку этими вопросами я не хочу, поэтому и написала здесь.
 
Потому, что хозяйка может быть против размещения фото ее и коня без разрешения.
Придирка ради придирки? Фото находятся в открытом доступе, никаких претензий по размещению где-либо фото коня хозяйка никогда не высказывала.
И, я так понимаю, Вы знали его в Санкт-Петербурге, мне интересна информация до его приезда туда. Если не знаете, что сказать - не говорите.
 
А меня например больше всего интересует что такое мерЕн?) Нагуглила только про рыбу какую-то.

А по теме, я бы не хотела, чтобы моего коня обсуждали за моей спиной. Потому что чаще всего вот это слышал видел очень далеко от реальности. Если вам действительно интересно прошлое этой лошади, то спросите у хозяйки. А если она не расскажет, то значит чего-то интересного для вас там нет.

У моей ученицы кобыла рождена в зоопарке, в отвратительных условиях. Сейчас по ней такого не скажешь, выглядит идеально и содержится на прекрасной конюшне. И всё бы ничего, но люди знающие её происхождение очень предвзяты. Вплоть до того, что нам не предлагают участия в соревах потому что "ну зачем ЭТОЙ лошади на соревнования?". Лучше бы мы никому и ничего не говорили...
 
А меня например больше всего интересует что такое мерЕн?) Нагуглила только про рыбу какую-то.

А по теме, я бы не хотела, чтобы моего коня обсуждали за моей спиной. Потому что чаще всего вот это слышал видел очень далеко от реальности. Если вам действительно интересно прошлое этой лошади, то спросите у хозяйки. А если она не расскажет, то значит чего-то интересного для вас там нет.

У моей ученицы кобыла рождена в зоопарке, в отвратительных условиях. Сейчас по ней такого не скажешь, выглядит идеально и содержится на прекрасной конюшне. И всё бы ничего, но люди знающие её происхождение очень предвзяты. Вплоть до того, что нам не предлагают участия в соревах потому что "ну зачем ЭТОЙ лошади на соревнования?". Лучше бы мы никому и ничего не говорили...

Глупая опечатка.) Почему-то, когда писала, в голове это всё было, как так и надо.

Спасибо за вменяемый ответ.
Дело даже не в том, что хозяйка не хочет рассказывать, но там ситуация с этим конём достаточно спорная, на мой субъективный взгляд, и девушке уже столько нервов попортили дети когда-то с расспросами, что не хочется её тревожить, если честно. Может быть, и правда, так оно лучше будет - не знать, но хотелось бы посмотреть, например, каких-то его старых фото. Но, видно, буду радовать себя только новыми.)
 
Может тут что-то подобное и хозяйка не хочет распространяться. Тем более чтобы не было предвзятое отношение!
 
Нормально так)))), обсасывать по интернету чужую лошадь значит можно, а чуть что "ах, не говорите тут!".
Надо ссылочку хозяйке кинуть.

Только вот давайте без этого, зачем человека беспокоить? Или нашим русским конникам так обязательно гадить друг другу? Я никого не "обсасываю" и пришла к выводу, что здесь мне помощи не найти.) Тему отмечу, как неактуальную
 
Вы можете в подфоруме "объявления" тему отметить как неактуальную.
А в остальных подфорумах темы остаются для потомков.
Посему Вам придется изменить заголовок на тот, который был.
 
Сверху