Нечестные поставщики опилок

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем shevale75, 7 дек 2017.

1. shevale75

shevale75 Активист

Внимание развод, кто заказывает опилки навалом, мальчик Александр тел. +79168804106 нашла его на Юле. Сказал что 10 кубов 7 тыс. Ок, привез, муж посмотрел понял что никакими 10 кубами не пахнет вежливо попросил подождать минут и НЕ разгружать , пока пошел меня звать, я шла аж 1 минуту до конюшни, опилки были УЖЕ выгружены и на мое спокойное замечание, простите но тут нет 10 кубов, да и не влезает в газон 10 кубов отсилы 6-7 и то если с горкой на меня начали орать матом с угрозами, что б ему отдали всю сумму, похоже он это делает регулярно. В итоге то, что он привёз тянет максимум на 5-6 .А учитывая что такие поставщики, через одного, 1512654592910.jpg Пора открывать рубрику - аферисты продающие опилки. Тут конечно нет света и не совсем видно что кучка совсем маленькая. Однако это так. Было большое желание отдать 5 тыс и распрощаться, но мальчик вел себя столь неадекватно, ощущение что недавно из мест не столь отдаленных, что еще пару фраз и они бы наверно с мужем сцепились, поэтому отдала ему полную сумму с пожеланием подавится, на что узнала про себя много нового, что я оказывается его "упрашивала" помочь привезти опилки. Ага позвонила по объявлению и заказала. В целом неадекват полнейший.

Последнее редактирование: 7 дек 2017
    злой гений нравится это.
  2. Тотоша

Тотоша Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Милицию бы вызвали и все.
    Грузил бы мальчик сам взад свои опилки

злой гений нравится это.
  3. shevale75

shevale75 Активист

вы в сказки еще что ли верите? последний раз милиция на вызов ехала более полутора часов - а пару дней назад молоденького ппсника интересовало лишь почему это мы ночью сено возим. Да

4. Хм...я бы вот за кровных 5 -10 тыщ подождала бы полицию полтора часа. Ничего бы этот мальчик не сделал, особенно, если начать снимать такие выходки на камеру.
    Конечно, спасибо за предупреждение. думаю, следующие его клиент пожестче с ним поступят.

5. lebe-da

lebe-da Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    вот тоже новость,все хотят всех поиметь.

6. Алексей Борисович

Алексей Борисович Pro

Вид:
    Конкур
    Не понятно в чем проблема. Взяли рулетку, обмеряли кузов и вся не долга. Высота х ширина х длина = Объем

7. охотник

охотник Активист

Лошадь:
    Коневладелец
    в стандартном кузове газа около5 кубов, если борта нарастить в два раза то будет 10 или около того[​IMG][​IMG]

8. птуся

птуся Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Мой поставщик возит на газоне,кузов с горкой хорошо утоптанных опилок 10-11 кубов в зависимости от вида опилок.Борта,конечно,нарушенные.

9. sevmek

sevmek Pro

птуся, вы хотели сказать - нарОщеные?

птуся нравится это.
  10. злой гений

злой гений Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    да потому что сено моё и темнеет сейчас рано,а работа у меня с 8 до 8 и что,Вы мне коней покормите??!:mad:Обычно отпускают,даже извиняясь.

11. птуся

птуся Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Конечно. Блин,богомерзкий айфон.

Junegirl, Nastia, konyushnya2012 и 2 другим нравится это.
  12. kuzjaka

kuzjaka Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    4,2 куба получается если "по бортик ровно". У 3307 борт немного повыше, но, вроде, покороче...

shevale75 нравится это.
  13. shevale75

shevale75 Активист

где вы находитесь ? поделитесь контактом. У нас в деревне тоже на газоне гораздо бОльше привозят и стоит всего 1 тыс. рублей - но вот беда в подмосковье не повезут...

14. shevale75

shevale75 Активист

нам привезли кубов 5 борта были немного нарощенны но там даже по борта не было

15. shevale75

shevale75 Активист

еще раз для не понявших в чем проблема - нет проблем - просто я сочла нужным поделиться с народом - что человек мягко говоря не честный - ждать полицию в ситуации когда еще слово и муж сцепиться с этим неадекватом в драке мне совсем не хотелось. Чел не в адеквате - точно так же орал на своего водителя. Для читающих МЕЖДУ СТРОК - в первом посте было написанно что брать опилки мы не хотела сразу - когда увидели их количество в машине - а когда ровно минуту спустя я подошла опилки были УЖЕ сгружены - хотя и просили этого не делать. Так же не нужно мне доказывать что можно в газ напихать 10 кубов - в увеличенную нарощенную газель можно напихать и 10 и 15 если хорошо притрамбовать сверху - у нас был такой поставщик - но сейчас у него опилок нет - поэтому мы ударились в поиски. ВОпрос не в том сколько влезает в газ - вопрос в том, что человек не адекватен и в его газе - было от силы 5 кубов.

Ashe нравится это.
  16. Алексей Борисович

Алексей Борисович Pro

Вид:
    Конкур
    Все всё прекрасно поняли. Было меньше опилок, чем была назначена цена. Мне лично не понятно ваше движение. Заплатили бы по факту, а если не устраивает, пусть обратно загружал бы.Но если у вас на каждого орущего есть лишнии деньги, хозяин барин. Пока есть такие уступчивые, будет возить.

Gracilis, Цера, Lienice и ещё 1-му нравится это.
  17. Nudnaya+Zabava

Nudnaya+Zabava Народная дружина

@shevale75, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Соберите всё в один пост, последующие удалите.
    Правила форума в моей подписи.

18. птуся

птуся Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Я нахожусь именно в Подмосковье. И если за 10 км от пилорамы привозит за три рубля,то за 60 км уже 6.
    За тысячу нам уже никто давно не возит.

19. охотник

охотник Активист

Лошадь:
    Коневладелец
    Яб с вами согласился на все сто, но вот не видя ситуации не буду. Вполне допускаю что из-за опасения за родных или скотину стоило именно заплатить дабы избежать последствий...

20. Алексей Борисович

Алексей Борисович Pro

Вид:
    Конкур
    Понятно что рассуждать легче. Позволю себе еще по рассуждать. Завтра этот не адекват привезет опилки без вызова, по своей инциативе и заставит заплатить, после завтра приедет без опилок и тоже заставит заплатить.

Gracilis и птуся нравится это.

Поделиться этой страницей