Недобросовестные люди

JustSpeaker

Новичок
Здравствуйте дамы и господа! Думаю, тема недобросовестных людей в конном мире сегодня становится актуальной, как никогда раньше. Конный спорт обретает популярность, и многих новичков всячески пытаются обмануть продавцы лошадей, тренера и владельцы конюшен. Я думаю, делиться печальным опытом поможет в борьбе с такими неприятными людьми.

Никому не рекомендую покупать коней через Екатерину Глускину, человек с низшим порогом морали. Она продает с преступной наценкой коней, выбракованных по состоянию здоровья, и при продаже не учитывает возможностей всадника и темперамента лошади. Горячие, трудные в работе кони продаются детям, и пока кони у нее, они ходят в прокате и никак не лечатся (все болезни прячут блокадами и т.п.). Убедительно прошу не связываться, а если связались - бегите сломя голову. Также тренер она столь же недобросовестный, в отсутствие хозяев лошади не работается или используются в прокате. Человек этот обманул не один десяток людей, прошу, будьте внимательны ь с кем имеете дело.
 
Хорошая, пока про вас в ней не накатают сочинение из-за того, что вы на кого-нибудь косо посмотрели. Объективности в конном мире нет, как и нет, по-моему, ни одного человека, про которого за его конную жизнь не сказали какую-нибудь гадость.
 
Автор, про Екатерину Глускину мы все поняли, а вот ваши имя и фамилию не услышали. Представьтесь, пожалуйста, анонимные поклепы здесь не приветствуются.
 
Сверху