Недобросовествные продавцы и покупатели.

Balerina

Опытный
Друзья, накипело! Надеюсь на поддержку. По моему кровь из носа необходим раздел или подраздел, может просто тема куда можно внести данные по настоящему недобросовестных продавцов амуниции, экипировки, кормов и т.д. а также нерадивых покупателей. Естественно с кратким описанием ситуации. Вот до абсурда доходит иногда!
Свой личный опыт горький прилагаю, слезами поливая! Оплатила бриджи (5000 р.), получила, ношеные бриджики со сломанной молнией.....просто диву даешься наглости некоторых индивидуумов. На просьбу вернуть деньги, услышала кучу пьяных обезьян...резюме такое, что я еще и виновата.....в общем песня.
Думаю если подобных особей знать, как говорится в лицо, многие добропорядочные покупатели и продавцы не потратят свои деньги и нервы зазря.
А уж о не отправленных вовремя посылках (оплаченных естественно и говорить нечего) !!! Сама продаю и покупаю давно здесь и до сих пор для меня загадка, ну КАК можно получить деньги и спать спокойно сутками не отправляя купленную уже вещь!
Заранее спасибо за обсуждения и мнения данной темы. Очень хотелось бы услышать мнение уважаемых админов.
 
Сверху