Неладно что-то в Датском королевстве

lisa (lisa)

Новичок
Сильно и как-то странно глючит. Например возьмем тему "Как побороть страх перед прыжком?" на Трибуне. В "оглавлении" дата последнего сообщения "Вс Апр 11, 2004 9:13 am", автор Lizka. Захожу кликнув на вторую страницу, последнее сообщение соответствует оглавлению. Захожу на первую страницу, с нее - на следуюшую - и вижу что на самом деле есть еще несколько сообщений. И такого типа штуки во многих темах, раньше такого не было. Это только меня глючит или у всех проблемы?
 
возможно, пока ты переходила туда-сюда написали еще несколько ответов. Вот и все :)
 
Нет, это и вправду так. Глючит не по-детски.
И браузер непричём.
В Датском королевстве реально что-то происходит:(((
 
Atom, ну право слово :not: .. обижаете, гражданин начальник :wink:. Ясный палец прежде чем писать я сначала пяток научных экспериментов поставила :wink:. С неопроеделенным результатом :? . Сейчас например время последнего сообщения у меня высвечивается правильно, но при заходе "напрямую" его не всегда видно, а если с предыдущей страницы - пожалуйста. А когда страничка всего одна, то вообще никак до него не добраться :(. Хочу скажем почитать про денниковые бинты - фиг с маслом, последние два не показываются. Вот я сидю и плАчу :cry: :cry: :cry: - не дают про бинты! Мне кажется глюк где-то в субботу или воскресенье произошел, и тогда полно глючных тем было. А сейчас вроде только несколько осталось, остальные как-то "разблокировались". Так что не напрягайся, может оно само постепенно рассосется. А если будет прогрессировать - я напишу, ладно?
 
Сверху