Нелюбимые темы на форуме.

Bravada, :aplod: Только надо было в личку, как Анюта сказала :wink: (что я и сделала незамедлительно :D )
Ань, интересно, нас только двое отреагировавших или вопросы посыпались градом? :)
 
Ульпана написал(а):
Меня сильно напрягает, когда в заголовке о продаже не пишут город. И в теме не пишут, и в подписи...
Чаще всего раз город не указан, то он Москва :mrgreen:

Всегда анекдот вспоминается:
- Родила?
- Да.
- Мальчик?
- Нет.
- А кто?!

Ульпана написал(а):
И почему бы цену не указать? Почему фото в личку? Что за таинственность?
Вот точно!
dc82fb0d37d3.gif
Меня тоже всегда это удивляло!

А что касается раздражения, просто подписываюсь под постом Zlyuka.
 
Ульпана написал(а):
И почему бы цену не указать? Почему фото в личку? Что за таинственность?


Если Вы о вещах, а не о лошадях, то как раз объяснимо.
вещи могут быть:
а) краденые
б) перекупленные
 
Bravada написал(а):
Аня, скажи честно, где ты покупаешь цветные верёвочки? :lol: :lol: :lol:
Это коммерческая тайна, покрытая коммерческим мраком! 8)

Ксень, вас двое, не считая не связанных с этой темой, в порядке общей очереди поступающих вопросов в личку и на мыл :mrgreen:

Еще вспомнила что меня бесит :) Темы про железо - не железо. Обычно разговор развивается так:
- Посмотрите мои фотки - правда у меня сбор без железа?
или
- Я слышала, как одна девочка у нас на конюшне говорит, что можно достичь спортивных высот без железа. Давайте вместе посмеемся над этим!
или
- Вы все садюги, напялили своим лошадям железо, чтобы причинять боль, а еще говорите о любви к лошадям!
Дальше тема стремительно развивается на дцать страниц, одни говорят: в спорте без железа ничего не получится, ведь до сих пор не известны опровергающие это примеры! Другие возражают: но ведь всегда есть теоретическая возможность, что у кого-то (не у меня) получится!
Когда сам занимаешься с лошадкой без железа, поневоле заглядываешь в эту тему - вдруг что-то полезное встретится? А оказывается в который раз одно и то же.
 
Присоединяюсь к тем, кому надоели темы о бесконечном поиске имен в форуме "я и моя лошадка". Мне кажется что они просто форум засоряют, логично было бы сделать что-нибудь отдельное для подобных вопросов.
Просто форум "я и моя лошадка" нужен и интересен многим форумчанам, а из-за сотни тем с именами уползают нужные
 
ничего не раздражает.. если тема не интересна - не смотрю. но на то он и форум,, тебе не интересно,а кому-то важно.
иногда удивляет спамящая порнуха),но так редко,что очень уважаю модераторов)).
\\еще интересное наблюдение. на проконях все "на Вы". допустим,на автофоруме это считается чуть не оскорблением))).
 
Вот кстати да! Когда я только начала общаться на конных форумах, меня как раз очень обрадовало, что все по умолчанию на ты. Более дружеская обстановка была. Может быть потому, что нас было мало, а может быть, потому что форумы были не так распространены вообще, и соблюдались традиции форумов компьютерщиков.
А сейчас и правда все на Вы :(
 
Надоели темы: "Помогите найти инфу о коне, коня зовут Омут". И больше никакой информации. Где родился, какой породы, какой масти, где стоял - все это указывать не надо, видимо. Почему-то автор темы думает, что Омут (Бокал, Вереск, Вихрь, Запад, Халиф, Экватор и т.п. - нужное подчеркнуть :)) в России такой один.
Еще не нравятся темы-разборки: А- дурак, Б- тоже дурак, а В вообще хуже некуда.
 
темы:

1. "Имя жеребенку" - засоряют форум "Я и моя лошадка". Они должны быть во Флейме
2. "Помогите! Хелп! Что делать!" - раз человек правила не читает, значит не уважает здешних пользователей и администратора ресурса - в бан
3. "Будет ли прыгать\бежать БП.. моя лошадка...по фото" - гадание по фото - во Флейм

И так же темы с вопросами об основах, человек ленится изучить элементарное - масти лошадей, виды конного спорта и прочее.., простейшие книжки прочитать!
 
Сверху