Немного о конных проблемах далекого края

Предлагаю тем, кому вдруг станет интересно, свою статью на тему коневодческих (и не только) проблем Приморского края.

Статья, конечно, получилась не такая обширная, как хотелось, поскольку написана (как и другие мои творчества) для печатного журнала. Но, наверное, скоро возьму себя в ежовые рукавицы и буду писать заметки для Сети. Вот только не знаю - стоит, не стоит. Потому что далек наш край от центра России, и с конным Делом у нас тут все не слишком серьезно. Но все равно, мы-то здесь живем. Так что читайте. Если что понравилось/не понравилось, отзывайтесь. Буду рада вашим мнениям и вопросам. Просто давно хотелось сказать о конниках Приморья: мы есть.

http://www.zovtaigi.ru/index.php?pid=1&cat=2&aid=102
 
Классные фотки – те, где лошади есть. И ещё, всё такое зелёное… Приятное… 8)

P.S. Статью не читала, нет времени. Просто жалко было, что в этой теме, некто ещё не ответил. :lol: :roll:
 
А у меня ссылка почему-то не открывается! :?
Это только у меня компьютер глючит?
 
По-моему мнению статья достаточно субъективная,и ну оооооочень не полная,потому что такое впечатление что в Приморье у нас тока ПШВЕ и "Богуславский".Или только они достойны внимания как передовые?!Ой,не скажите,есть предприятия гораздо лучше и успешней...также как и наоборот...Поэтому если есть желание писать в Сети заметки о Примормком "конном" состоянии было бы неплохо быть более компетентной и подкованной в этом вопросе,чтоб у людей не оставылось ошибочного мнения и некоторых вещахю...
 
Спасибо за интерес к статье.

Непосредственно для уважаемой Никусик:
Мой конный стаж, как и стаж журналистский, позволяет мне, не советуясь с кем-либо из рядовых конников Приморья, выбирать объекты для своих статей. О своей компетентности в этом вопросе, как и о "подкованности" (неплохой каламбур, кстати у Вас получился:) я распространятся не буду, поскольку не считаю это приличным - расписывать все свои достижения в этой области. Пусть все идет как идет.

Но без претензий. Мне хотелось бы понять, чем вызвана Ваша обида? Тем, что в материале не упомянуты "Русская тройка", "Романтика", Уссурийский конезавод, частные хозяйства Кировского и Хорольского раойнов, Николаевкие кони из Каменушки и пр.? Эта статья про два конкретных хозяйства. Вы можете указать, где в этой публикации утверждается, что это единственные конные хозяйства Приморья?
А если вы обижены тем, что "ЗТ" еще не писал про какое-то конкретное хозяйство, так предложите нам это. Давайте факты, интересные подробности - заинтригуйте нас - и мы с моим Фотографом обязательно до Вас доберемся :).

И для информации:

http://www.zovtaigi.ru/index.php?pid=1&cat=2&aid=43 - Казанка.
http://www.zovtaigi.ru/index.php?pid=1&cat=2&aid=40 - Утесное

ЗТ №4(57) за 2001 г. (все никак не дойдут руки выложить) - Западное.

А вот субъективности своей статьи я не отрицаю. Имею для этой субъективности все основания.

Удачи!
 
мне статья была интересна и понравилась :)
Диана, удачи Вам :wink:
Я отправила Вам сообщение в "личку"
 
Сверху