НЕпапарацци. БОрзые БУдни

Давай найдем такой денек,чтоб был выходной,чтоб было светло,чтоб поехать в лес,там пофоткаться.Я даже обещаю себя ввести хорошо,я знаю,что ты не любишь летать :roll: Я буду с тобой аккуратна как с прокатом,ну как тебе :lol: :lol: :lol:
 
Но ты только напомни мне перед поездкой о моем обещании,А то.............Ну ты меня знаешь.....))))))))
 
Твой дневник понемножку превращаеться в переписыванье двух людей,дык когда к нам?Я привезла фотки Вспышки сама выставишь,или тебе выставить?
 
1. Выставить
2. Вопрос - Когда ты к нам считается нецензурным и некорректым. :roll:
Ответ - скоро.
3. Ну, а кому нафиг нужен дневник папарации - поэтому нас тут двоё :lol:

ПС В Спартак тоже ...скоро
 
Я думаю,что кому-то нужен ,просто ты ждешь наверное снега в Рощино,которого пока нету в отличае от Питера,но лучше был бы.Ся там ужасно грунт всесь замерший,на лошадях только шагаем,а то минус копыта нам никому не нужно,обещала 20-го,так будет 20-го :wink: Ты с Симочкой предешь?
 
первого числа,был такой хорший снег и грунт на манеже,и второго чутьхуже,но все же.
Пропустила :cry:
 
Мы тебя все ждем и любим

с рождеством
26ea8e85f207.gif
 
Что-то Нюша совсем забросила свой дневник,собирается взять коня в полуаранду ,а молчить как партизан
 
Планы есть, если они получат воплощение - буду может быть писать :lol:
Рассказывать о еще неарендованной лошади, все равно, что делить шкуру неубитого медведя.
Терпение Вика, терпение - это клад :wink:
 
Итак, вдохнем в дневник экс-папарацци жизнь :lol: :lol: :lol:
Окончательно постарев, и тем самым теряя интерес к долгим и частым разъездам по гостям, оставляю свой фотоаппарат на гвоздике. До лучших времен.
И, вообще, теперь у меня есть своя половина лошади. На время. Причем задняя её часть.
Бусинка, Бу, она же Будурь.
Кобыль очаровательна! Артистично состоенные крысы создают впечатление де жа вю (Вспышка), в манеже любит поездить на моей шее, на плацу, в лесу вспоминает, что она лошадь. И рождена для движения :yes!:
В деннике Бу любит проверить меня на вшивость. Причем в прямом и переносном смысле.
Всё на сегодня. Муза моя ушла по-английски. Потом допишу чем же хороша жизнь в Новополье.
А жизнь там и правда хороша, светла и удобна! 8)
 
Ань, ты того... раз выбрала заднюю часть, то и договаривалась бы с маааленькими копытцами (величиной с подносик), а не хваталась бы за Нюховые ;-)
Ты завтра готова к покорению лесов? :lol:
 
Нетушки :lol: Не надо фотоаппарат на гвоздик! Потому как противная Сандра ленится щелкать Бу, и есть хорошая мысль эту обязанность покласть на тебя :D
 
Не, Хел, Сандра не противная, Сандра очень даже хорошая. И не ленивая ни разу. Просто у Сандры фотика нетути. Ну совсем никакого. Лошадь есть, а фотика нету... :roll:
 
Если твой фотик будет на гвоздике,то мой всегда готов к труду и обороне.Так что готовся к фотосессии в понидельник,если конечно другие не против :roll:
 
Четверг прошла под девизом "Долой душный манеж", или "Ну мы идем, а ты как...?"
В целом, мы посовещались, и Сандра решила выпустить нас бегать на плацу. А что светло от снега, романтика, звезды, мороз...а если какие-то Нюши боятся плаца, то они в индивидуальном порядке могут побегать рядом с лошадью. Нюша решила не боятся. Ибо опыт отшагивания лошади (когда все нормальные люди делают галоп уже был). Да здраствует лень, она переборола страх :lol:
На плацу у Бу обнаруживается тотальное желание нанести членовредительство Нюше-лошади, кусить её за черную попу так, чтобы у Нюши -человечины глаза из орбит выползли. Рысь проходила под молитву "Да не пошли мне Господи пинка от Нюшади, да не затормози мы в её попу".
Короче кобылишна пока ездит на мне. Ибо я устаю больше :roll:
В деннике Бу меняет точку зрения. Главным врагом становится Нюша-человечина. Она пытается её кусить за попу так, чтобы у соседки Нюши-лошади вылезли глаза из орбит.
Нюша-лошадь ведь прилежная доча и не позволяет себе таких вольностей.
Пятница выбрала своим девизом "Спать хорошо, но мы едем в лес".
Бу не бодрилась, и всячески показывала, что у неё, свободной кобылы в леваде остались свои дела. Личные.
Из трех аллюров кобылишна не выбрала ничего, и предпочла бы поспать. Однако, мы едем в лес.
На прогулке Бу доказывала, что у нее отличный метаболизм: постоянно норовила что-нибудь съесть неважно веточка, какшка и :oops: избавлялась от съеденного. При этом вид у кобылишны был такой, что можно подумать еды ей явно не хватает.
Выучила две команды.1. Нюша, шапка. (это значит впереди ветки и надо пригнутся. А то я сначала шапку потеряла. И Лиске пришлось её доставать с земли :oops: ). 2. Лыжники...лыжники без комментариев
Сандра - мы делали чуть-чуть галоп. Я даже ни в одном глазу не боялась. Боялась Бу. Если эта тетка навернется, я же спотыкнусь об нее. Лучше её нести на себе.
Вообще этот день был богат обучающими элементами. При крючковании после работы Бу научила меня выбегать из денника быстрее своего визга, закрывать дверцу и тихо матерится.
В понедельник нажалуюсь Сандре, если не забуду :lol:
Суббота снова пройдет под знаком полей. Только борзых. Поедем под Стрельну гулять. Это направление мне уже родным становится.
 
Нюша написал(а):
Нюша-лошадь ведь прилежная доча и не позволяет себе таких вольностей.
:lol:
Ань, ошибочное высказывание. :roll:
Как бы тебе сказать. Ню в 99% - доброе, милое существо в деннике, в руках и т.д. Она очень лояльная к людям. Но, на моей памяти 2 раза (то, что я лично видела и хорошо запомнила) проявила явное неуважение и "пшла-нах-отсюда-быстро".
Для меня это было шоком, хотя, я никогда не забываю правило: зубы есть - кусается, копыта есть - брыкается, когти есть - царапается, кулаки есть - дерется.
Под верхом. Вся хрень, что мы с ней просто ДО-ГО-ВО-РИ-ЛИСЬ!!Я же с ней уже 2 года. За это время было много чего. И летали быстро-быстро по прямой, и падали вместе, и я одна падала, и о направлении договаривались. Итогом сейчас есть то, что ты видишь. :D
Честно, без проблем она бегает под опытными всадниками. Под теми, кто хоть чуточку боится, зажимается и т.д., Унита честно шагает или... СТОИТ. А если она нарывается на грубость "сверху", то ответит так, что мало не покажется. :twisted:
Вот она какая лошадь Ню: со стороны - белая и пушистая. Но это после двух лет нашей с ней совместной жизни :)

На счет тебя и Бу. Ты с ней только месяц (кстати, за тот же срок с Ню я умудрилась получить мини сотряс :roll: и, кажется, упасть вместе с ней, когда нас на корде держали :shock: ). А впереди у нас было еще.... у.... Так что то, что ты сейчас имеешь - очень даже неплохо. Учитесь и привыкайте друг к другу. :wink:
 
Сверху